Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Продам наш пролет - н овые зимние штаны черного цвета Columbia подростковый размер XL 18-20 лет, женский - размер L, но лучше смотреть замеры. нам просто очень велики.
Система роста - OUTGROWN - удлиняются рукава и штанины.
Покупала на амазоне в США, оригинал.
Внешняя ткань с технологией Omni-Shield - против ветра, грязи, воды, не пачкается, не промокает.
Оснащен системой Columbia Outgrown, которая позволяет штанинам ’расти’ вместе с хозяйкой.
На обороте можно найти прошитую складку, которая распарывается легким вытягиванием специальной нитки из шва и удлиняет ’рост’ куртки и штанов примерно на 5-6см.
Два боковых кармана, один ниже на штанине, утеплителя 140 грамм, в поясе есть система регулировки ширины талии на липучках, есть внизу штанины снегозащита.
замеры
общая длина - 97 см
шаговый шов - 69 см
ПОТ- 42 см
ПОБ - 53 см
посадка спереди - 31,5 см
посадка сзади - 34 см
полуобьем штанины - 27,5 см
1150 грн (все вопросы в личку)
Покупала на амазоне в США, оригинал.
замеры
общая длина - 97 см
шаговый шов - 69 см
ПОТ- 42 см
ПОБ - 53 см
посадка спереди - 31,5 см
посадка сзади - 34 см
полуобьем штанины - 27,5 см
1150 грн (все вопросы в личку)
Продам пролет (покупала дочери, малы) угги женские UGG classic short
Новые, оригинал США
Размер - 36 (4 подростковый US) 22,5 см
Модель: 1013259K /DVPN
Цвет - seren
Высота голенища 20 см,
Внешний материал - натуральная замша , внутренний материал и стелька - плюшевая шерсть UGGpur.
Прочная, легкая подошва Treadlite by UGG™ обеспечивает повышенное сцепление и эффективную амортизацию
На пятке классический логотип бренда
2650 грн (все вопросы в личку)
Новые, оригинал США
Размер - 36 (4 подростковый US) 22,5 см
Модель: 1013259K /DVPN
Цвет - seren
Высота голенища 20 см,
На пятке классический логотип бренда
2650 грн (все вопросы в личку)
закликовская• 06 декабря 2018
Теплейший свитер-травка ф-ма Esprit. Сток. Новый
Пролет рр-а. На 46-48 или L. Доп фото и замер по запросу.
Очень качественный. Привезли не тот рр. Шлю.
255 грн. В личку)))
закликовская• 06 декабря 2018
Красивая юбка цвета хаки ТСМ Tchibo.Стильная и красивая юбка.Оригинальные карманчики спереди и сзади.Застежка молния и пуговица спереди.Комфорт при ношении и отличная посадка по фигуре. Материал: 100% хлопок
Состояние новой(СТОК)
Пролет рр-ра .Идет на 44-46рр.
Замер - пояс- 38 см, длина50 см, щирина по нижнему шву кармана- 50 см
Цена 165 грн.
Пересылка Укрпочта .
Состояние новой(СТОК)
Пролет рр-ра .Идет на 44-46рр.
Цена 165 грн.
Пересылка Укрпочта .
закликовская• 06 декабря 2018
Продам зимнюю шапку Atrics .
Новая, но без бирки, купила в поездку, не пригодилась.
Цена 199 грн.
60 % шерсть, 40 % акрил. Пересылка Укрпочта .
Цена 199 грн.
закликовская• 06 декабря 2018
Пролет размера. Яркие трусики из нежнейшего кружева. Сток. Новые. Можно на подарок. На рр L-XL
Шлю. 55 грн
закликовская• 06 декабря 2018
Пролет. Футболка мужчине или подростку на рр. М.
В предверии праздников супер подарок. На спине интереснейший принт. Пересылка укрпочта.
Доп. фото и замер по запросу.
Футболка реально супер. Кач-во на высоте.
375 грн в личку))
Доп. фото и замер по запросу.
375 грн в личку))
закликовская• 06 декабря 2018
Пролет размера.Теплый, качественный и яркий свитер-гольф. Сочетается с брюками,джинсами,хорошо смотрится с юбкой. Очень теплый. Великолепное кач-во. Мягкий. не колется.
Размер единый 46-48, на полный рр L, длина изделия 75си, пог 45см, длина рукава 63см
Доп. фото по запросу.
Шлю.
Доп. фото по запросу.
Шлю.
закликовская• 06 декабря 2018
Пролет размера. Спортивный топ для фитнеса. Размер L.
Бренд New Look
ПОГ 52, ПО внизу 59,5, длина 68,5 впереди, 74 см сзади.
Состав 91% полиэстер , 9% эластан Товар НОВЫЙ.
Цена 255 грн. Пересылка.
Бренд New Look
Цена 255 грн. Пересылка.
закликовская• 06 декабря 2018
Нарядный теплый свитер Пролет рр-а. На 46-48 или L. Доп фото и замер по запросу. Сток ( новый). Нарядный. Сзади молния. Цвет-кофе с молоком. Более насыщенный, чем на фото. С люрексом. Очень теплый и качественный. Привезли не тот рр. Шлю.
Цена 255 грн. В личку)))
QUECHUA BOYS ´HIKE 500 СЕРЫЙ ПОХОДНЫЙ МЯГКИЙ ЖИЛЕТ. Новый, с этикеткой.
Размер 10 лет.
10 лет. Рост 133-142 см.
Замеры: ПОГ - 40 см, низ - 39 см, длина по спине - 54 см
Предназначен для защиты от холода и ветра. Этот походный жилет для мальчика Кечуал легкий, что делает его идеальным выбором для оздоровления в середине сезона.
Ватная начинка для тепла
Компактный дизайн
Водоотталкивающая и дышащая верхняя ткань
Цена 330грн
Размер 10 лет.
10 лет. Рост 133-142 см.
Ватная начинка для тепла
Компактный дизайн
Цена 330грн