12 галюцинаций• 11 декабря 2018
переслала наложкой обувь б\у в коробку положила новые зимние стельки
покупателю обувь не подошла, но стельки в упаковке покупатель присвоил
странные люди
если не подошло вышли назад все содержимое коробки
странные люди
Карта мордвы• 11 декабря 2018
ну а на новой почте разве не следили за процессом примеривания обуви ? и присвоения стелек?
Баба_Воля• 11 декабря 2018
Может, забыли на столе, где смотрели. Полодили крышку или коробку поставили, потом подняли, развернулись и все. Не нужно сразу плохо думать о людях
12 галюцинаций
• 11 декабря 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Может они подумали, что это подарок?)))
ну да если обувь забирают то логично подарок, а если не забирают
то положи назад
Морковку дай• 11 декабря 2018
Ответ дляМозговая пилочка
знаете как говорят не искушай Вы сами же положили их туда
И что?! Если обувь не подошла, то соответственно и стельки?! Вернуть назад все как пришло!
Бибер-анонимер• 11 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
то положи назад
поєтому никаких наложек .5 лет обувью торгую все перемеряю.всем подходит
Alenka77777• 11 декабря 2018
Если это не случайность, то люди просто непорядочные. Таких сейчас много...
12 галюцинаций
• 11 декабря 2018
Ответ дляБибер-анонимер
так это б\у и сделка была на олх
люди бояться
Мозговая пилочка• 11 декабря 2018
Ответ дляМорковку дай
Они же не в обуви были а рядом наверное лежали Еще раз повторю чтобы не было обид ни на продавца ни на покупателя Не искушайте Человек слаб по своей натуре в плане взять вещь которая плохо и не там где надо лежит Некоторые даже купюры не поднимают на улице А некоторые монетки подбирают И ничего в этом такого нет
Дайте подуться• 11 декабря 2018
Бибер-анонимер• 11 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
так это б\у и сделка была на олх
люди бояться
так давайте ссылку на кидстафф
Сердючка• 11 декабря 2018
Я так комбез отправляла. Рейма и шапка один в один под комбез, тоже рейма. Так вот комбез вернули, не подошёл, а шапку-присвоили. Честно, даже не разбирались. Значит, людям нужнее... Бог им судья
Наивная Хо• 11 декабря 2018
Ответ дляКарта мордвы
У нас не смотрят.
Аноним_1461• 11 декабря 2018
Мародёрство) блин.
Не подошло,но пошарились и вытянули хотя бы стельки
.
12 галюцинаций
• 11 декабря 2018
Ответ дляСердючка
я тоже за стельки разбираться не буду, смешно
пусть носят стельки) им нужнее
12 галюцинаций
• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1461
Мародёрство) блин.
.
стельки в упаковке новые лежали в коробке сверху сапог
Анка-пулемётчица• 11 декабря 2018
А вы ее спросили, зачем она так сделала? Мне было бы интересно...
12 галюцинаций
• 11 декабря 2018
Ответ дляТигресса
кошмар ...надо было сразу на почте разбираться, что посылка не в полной комплектации вернулась
я ж опись не делала
12 галюцинаций
• 11 декабря 2018
Ответ дляТигресса
странно...никто вроде и не делает, а как тогда разбираться ? если вот такие ситуации ?
не знаю, понять и простить
Кашпо• 11 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
не знаю, понять и простить
и больше не отправлять наложкой! никогда!
Сиренькая• 11 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
А вы не допускаете, что возможно стельки выложили на стол, примерили обувь, она не подошли, вернули сотрудникам и сделали отказ. А стельки или остались на столе или присвоили те же сотрудники? Я бы просто ради любопытства спросила, вдруг на невиновного человека зря думаете.
12 галюцинаций
• 11 декабря 2018
Ответ дляСиренькая
когда коробку открываешь их сразу видно, они в упаковке и это не иголка