11 декабря 2018

Где в Киеве купить чемодан Mercury?

Подскажите пожалуйста, может кто-то видел недавно на рынке или в магазине, интересует большой вот такой формы.
Сундучок с каникулами 11 декабря 2018
А средний сколько стоит? Он удобный?
автор Ряженка 11 декабря 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
А средний сколько стоит? Он удобный?
не знаю сколько, до 1000 примерно, у меня сейчас самый маленький, пережил 4 года регулярных полетов, мне нравится в нем то, что стенки боковые твердые и вместительный он) катала и по брущатке, колеса на месте.
Dasik_ 11 декабря 2018
Я видела их в Територии минимальных цен на Даринке, прада в октябре где-то. Цен, если честно, не помню.
Сундучок с каникулами 11 декабря 2018
Ответ дляРяженка
не знаю сколько, до 1000 примерно, у меня сейчас самый маленький, пережил 4 года регулярных полетов, мне нравится в нем то, что стенки боковые твердые и вместительный он) катала и по брущатке, колеса на месте.
Спасибо большое
автор Ряженка 11 декабря 2018
Ответ дляDasik_
Я видела их в Територии минимальных цен на Даринке, прада в октябре где-то. Цен, если честно, не помню.
спасибо! Забегу в Територию на Лыбедской для начала посмотрю)
автор Ряженка 11 декабря 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо большое
пожалуйста!
Сундучок с каникулами 11 декабря 2018
Ответ дляРяженка
пожалуйста!
Просто тоже ищу для дочки-для путешествий.Думала средний. А он лёгкий? И,если испачкается-помыть можно?
автор Ряженка 11 декабря 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Просто тоже ищу для дочки-для путешествий.Думала средний. А он лёгкий? И,если испачкается-помыть можно?
довольно легкий, кг 3 наверное, ткань довольно плотная у моего, думаю норм моется, у меня не грязный если честно, не чистила даже за все время, я упаковывать стараюсь всегда его. сколько весит средний не подскажу, сама хочу или большой или средний, хотелось бы вживую посмотреть, свой покупала не в Киеве, был только маленький.
Зоя Жорівна 11 декабря 2018
На вокзале, на оптовом в яме
автор Ряженка 12 декабря 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
На вокзале, на оптовом в яме
спасибо! Если не сложно, можете объяснить про оптовый в яме, я видела возле вокзала рынок, это он?
автор Ряженка 12 декабря 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
На вокзале, на оптовом в яме
гугл указал на вот это, правильно?)) https://ru.foursquare.com/v/оптовый-рынок-на-вокза...
Зоя Жорівна 12 декабря 2018
Ответ дляРяженка
спасибо! Если не сложно, можете объяснить про оптовый в яме, я видела возле вокзала рынок, это он?
В районе северной платформы электричек, там есть или ’пузата хата’ или что-то подобное, пройти вдоль забора до лестницы, спускаетесь вниз, тридцать метров и оптовый
Зоя Жорівна 12 декабря 2018
Если идти от метро, то до главного вокзала, пройти мимо, перейти дорогу до общепита и влево вдоль забора
автор Ряженка 13 декабря 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Если идти от метро, то до главного вокзала, пройти мимо, перейти дорогу до общепита и влево вдоль забора
спасибо!