Карамбулкул• 11 декабря 2018
Утренник в садике ,очень злая (((
целый год дочка хотела быть рапунцель и платье есть , но - пару дней назад сказали что 2 группы в садике девочки все белочки , белочки блин ((( старшая группа - снежинки
Не представляю свою белочкой , злая, расстроенная , смотрю костюмы ужас просто
Ну почему нельзя быть тем , кем хочет ребенок на праздник ?
садик частный , еще 450 грн заплатить за сам праздник
знаю что моя будет смотреть на снежинок и плакать , может не идти ? так ждет ребенок Деда мороза
Карамбулкул
• 11 декабря 2018
Ответ дляГладиолус
У вас белочки, снежинки, а мой сын будет инопланетянином. Вот где печаль.
сочувствую
Пэрисхилтонша• 11 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
человек должен обязательно знать чего хочет , иначе никак
я получила все, что хотела
не рановато Ваши желания закончились?
Любви вам!• 11 декабря 2018
Ответ дляbarbariska91
А платье Рапунцель оденьте ребенку на Николая) Тоже праздник)
Она деда мороза ждёт, не развенчивйте мифы ребенку
Братья Капли• 11 декабря 2018
будьте белочкой в саду, а дома или на представлении где-то в театре-рапунцель= несколько празников и образов
Тень льва• 11 декабря 2018
Ищите красивый наряд белочки, я когда нашла очень красивый, прокат был дорогой, но костюм шикарный, не 200 грн/сутки.
Думы мои думы• 11 декабря 2018
Тю, оденьтесь Рапунцель. У нас тоже частный и одеваем я кто как хочет, праздник для деток вообще то
Думы мои думы• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1515
Наверное потому, что на праздник пишут сценарий, какую то историю. И куда ваша рапунцель впишется?
Ага, сценарий поголовно бельчачий))) Ну что за чепуха?
Карамбулкул
• 11 декабря 2018
Ответ дляЛюбви вам!
ребенку 4 года и да, ждет Деда мороза
Фекла Персиковна• 11 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
глупый вопрос , извините
Отвечу только так - знаете кто в жизни получает то , что хочет - кто ни на минуту не сомневается что это не получится
глупость живет только в вашей голове, но вам как матери удалось ее вложить и в голову дочери! Хотите быть рапунцелями, оденьтесь хоть обе в этот наряд и щеголяйте по квартире, ой просите по дворцу. Перед новым годом, полно детских утренников, где дети могут быть кем хотят, но вам именно надо выпендриться перед родителями из группы. Ваше право, я уже выше писала, будьте рапунцель среди белок, родители получат несомненный восторг, что ваша рапунцель будет исполнять роль белки, знаем, так как уже на своем утреннике, у нас была эльза среди елок и пела она песню елки и стояла с краю, зато мать нарядила в эльзу! Под вас утренник переписывать не будут или идете как потеряшка рапунцель среди стаи белок или не идите вообще.
Думы мои думы• 11 декабря 2018
Ответ длянеДоПриличий
просто не идти
Замечательный совет взрослой тети, очень умно
Интеллектуальные оладьи• 11 декабря 2018
Ну у меня баба Яга
Шо делать?
2 шикарных платья из Италии висят на снежинку и принцессу, по 300 евро куплены между прочим
А будет баба Яга

Шо делать?
А будет баба Яга
Думы мои думы• 11 декабря 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну вот не все же.... Роль Рапунцель для дочки не получили...
Кто сказал? Пффф
Карамбулкул
• 11 декабря 2018
Ответ дляТень льва
понравился только такой пока что
Ответ дляФекла Персиковна
а ребенок знает, что в жизни бывает не все как ты хочешь?
Ні, не буває, і не треба цими псевдоустновками забивати дитині голову.
В житті все саме так буває, як хочеш, просто іноді для цього треба докласти трохи більше зусиль.
Автор, я вам співчуваю - замість того, щоб зробити свято, вирішили якийсь совковий підхід реалізувати.
Якщо дитина не дуже хоче бути білочкою, я б не йшла на те свято в садок.
Карамбулкул
• 11 декабря 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну у меня баба Яга
Шо делать?
А будет баба Яга

Шо делать?
А будет баба Яга
ой покажете. обожаю красивые платья
Аноним_1436• 11 декабря 2018
А попросите воспитателя снежинкой ее взять. Будет легче, чем белочкой)
Мао_Мяо• 11 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
мы хотите поговорить о жизни? так у вас свои примеры , у меня свои
Вы до сих пор не в курсе что все живут по разному?
угу ))))))
Незнакомлюся• 11 декабря 2018
слушайте, что за несчастье? Расстроится увидев костюм снежинки??? Сделайте пышное оранжевое платье. Она будет ярче всех снежинок смотреться. Дочка младшая была белочкой в саду. Я шила ей оранжевую пачку. Купила в тканях оранжевый лебяжий пух и пришила к воротнику, манжетам и внизу на ножки. Сделала оранжевые ушки с кисточками. Была прелестная белочка.
У вас прекрасная роль. Вот год назад дочке дали роль кикиморы. Вот это жесть ))
Кидстаффовка• 11 декабря 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Для ребенка это действительно проблема. Не все хотят быть стадом и не выделятся.
учите ребенка, что выделяться нужно мозгами, а не костюмом
Ванна Тазиковна• 11 декабря 2018
Дочь была шикарной белочкой. С юбкой пачкой и под юбку кофточкой. Шили все на заказ.
Карамбулкул
• 11 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
да думаю так и сделать , просто этот стадный эффект мне надоел , то на праздник осени все в укр костюмах и вышиванках
хеллоиун вообще жесть , с детей мумии делали , обматывали туалетной бумагой
Аноним_1534• 11 декабря 2018
А у нас 1й класс и сказали что половина звезд половина снежинок и все должны быть в одинаковых костюмах
Аноним_1534• 11 декабря 2018
Я мама снежинки и пришлось рот род комитету подзакрыть тем что одинаковых снежинок не существует так что увы и ах каждый в своем платье
Фекла Персиковна• 11 декабря 2018
Ответ дляElse
если вас не устраивает совковый подход, то детский сад не для вас. Так как именно в саду учат дисциплине и поведению в обществе.
Ответ дляФекла Персиковна
Це хіба що в якихось совкових садках.
В нормальному приватному садку діти радісно проводять час, без невмотивованого примусу до білочки, яка їм не подобається))
Більше того, адекватна поведінка в суспільстві якраз і передбачає вміння бути собою)
Фекла Персиковна• 11 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
для чего вам детский сад?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 11 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
спасибо , что есть понимающие )
мой ребенок знает что хочет и это иногда проблема
Это не проблема, радуйтесь что ребёнок здравый! Прямо пошерсть в этих садах со сценариями... как в СССР все должны ходить строем и быть белочками:))) Скажите воспитателя, что придете Рапунцелью или вовсе не придете.
Синди Кроуфорд• 11 декабря 2018
У Рапунцель какой-то особенный, характерный костюм?
Скажите воспитателю что ваша снежинка будет не белая, а разноцветная.