Губки-уточкой• 11 декабря 2018

Недобросовестный продавец Кидстаф

Здравствуйте. За 8 лет продаж и покупок в интернете- такое со мной впервые. Купила новый рюкзак ребёнку на праздник. Рюкзак пришёл с потертостями, следами носки, фурнитура все обшарпана, незначительные пятна и внутри остатки какой-то еды! Сразу же написала продавцу, на что тот ответил, что отправлял новый и если и вернёт деньги, то только половину за рюкзак и отправить его я должна за свой счёт! От такой наглости я просто в шоке.
Как с этим бороться кроме того что выставить соответственную оценку и отзыв ?
Утка_в_тапках• 11 декабря 2018
Напишите Админам, пусть ей заблокируют все объявления

Мне без сахара• 11 декабря 2018
Ничего себе, это продавалась, как новая вещь??????!!!!!
автор Губки-уточкой • 11 декабря 2018
Ответ дляМне без сахара
Да!(((
Monro_o• 11 декабря 2018
Вау!!! Такое уже выкидывать нужно.. какая цена этого чуда?
Садоводница• 11 декабря 2018
Показывайте продавца и его объявление
автор Губки-уточкой • 11 декабря 2018
Ответ дляMonro_o
Немного- 150 грн, по времени с китая заказать не успеваю, поэтому решила здесь и найти. Нашла на свою голову. Неприятно до ужаса.
Мишка-шалунишка• 11 декабря 2018
о, я так купила новый спортивный костюм с зашитой в ручную и даже не подобранной по цвету ниткой дыркой на колене))) на мою претензию что я же спрашивала нет брака и дефектов-ответ убил а брака и нет, и дефект устранен. увы продавцы просто убивают желание покупать в инете

natasha matvienko• 11 декабря 2018
Просто нет слов, дайте ссылку на продавца, добавлю в ЧС
вАлнуюся сильнА• 11 декабря 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Это же гениально!
автор Губки-уточкой • 11 декабря 2018
Ответ дляЩас ухожу
Показывайте продавца и его объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-27445274.html
автор Губки-уточкой • 11 декабря 2018
Ответ дляnatasha matvienko
https://www.kidstaff.com.ua/user-1148009.html
Бабка-ежика• 11 декабря 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Пишите админам. Вот наглая!
автор Губки-уточкой • 11 декабря 2018
Ответ дляnatasha matvienko
https://www.kidstaff.com.ua/user-797655.html это ее вторая страница
Шиворот Навыворот• 11 декабря 2018
Если 2 страницы, пусть администрация еще и на клоны проверит
Котик-Пупсик• 11 декабря 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Напишите админам, клоны тут иметь запрещено: https://www.kidstaff.com.ua/kid_help.html
viktoria795777• 11 декабря 2018
Если карта привата и Вы не хотите его оставить,смело звоните на горячую линию банка.Скажите ,хочу заявить о мошенничестве -правду, вместо нового получили бу. Затем отсылайте товар обратно и сообщите также про это оператору(Какой почтой пересылали? Если новая ,беспроблем по номеру ттн и может захватите паспорт Вам скажут обратный адрес,если не сохранили).Закон есть закон!!!Его никто не отменял- любой НОВЫЙ ТОВАР возвращается-он же ведь не позиционировался как бу.Это ЛИЧНО мне объяснила оператор.Даже если продавец не соизволит забрать посылку,это проверяет служба привата. ВАМ ВСЕРАВНО ПОСТАРАЮТСЯ ПОМОЧЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!Для продавца,позор,да и кстати с занесением в банковскую историю как пользователя.Посмотрите у меня в аккауте,ну не везло мне последнее время с продавцами...
Я обращалась 2 раза- БАНК ПОМОГ-причем смешная сумма,даже такая как у Вас 150 грн.
Обратилась принципиально
автор Губки-уточкой • 11 декабря 2018
Ответ дляviktoria795777
Обратилась принципиально
Спасибо. завтра займусь!
автор Губки-уточкой • 11 декабря 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Спасибо!)
cezyk• 12 декабря 2018
Приват уже не блокирует карты, поэтому народ и обнаглел