Усатая полосатая• 16 мая в 22:09
Евровиденье-2026
Девочки, ну что, болеем за нашу Лелеку
Кашка-маняшка• 17 мая в 10:11
Ответ дляВишнёвая Леди
Чей?
это вам пища для размышления. возможно вам будет сложно, но попытайтесь.
Наша взяла• 17 мая в 10:20
Ответ дляКашка-маняшка
в смысле что такое интеллектуальная песня? послушайте еще раз ЛЕЛЕКУ. я никого никогда не хейтила. в этот раз - решение трэш. нет смысла спорить.
Вам может не нравится участница Болгарии, но решение-то справедливое)
Мнение и людей и жюри совпало полностью, она победила с большим отрывом от остальных участников. Это факт
Вишнёвая Леди• 17 мая в 10:27
Ответ дляКашка-маняшка
Ясно. Абы поумничать. Страна в глубочайшей жопе. Поэтому не на часі. То, о чем вы пытались написать, возможно только после Пэрэмогы, коли все буде Украина. А пока преждевременно. Девушка свалила очень давно из Украины, поэтому сыграть правдиво не удалось. Тухло.
Стетоскопуло• 17 мая в 10:38
мне вообще Сербия понравилась ,она отражает мое сегодняшнее настроение..ну и розовые сопли Израиля норм-порыдать. это хорошо ,что мы в 10- не нужно будет платить в сл раз
Мудробаба• 17 мая в 10:55
Не вникала в Евровидение, решила посмотреть нашу представительницу - полный мрак что внешне, что вокал, что песня. Не разделяю всеобщего восторга.
Вишнёвая Леди• 17 мая в 10:56
Ответ дляМудробаба
Где вы увидели всеобщий восторг?
Мудробаба• 17 мая в 10:59
Ответ дляВишнёвая Леди
Где вы увидели всеобщий восторг?
Да везде. С утра открываю инсту - восторженные отзывы о песне этой малопривлекательной и слабой вокалистке, захожу на Советчицу - опять рукоплещут.
Парова машина• 17 мая в 11:12
Ответ дляНаша взяла
Тоже считаю что в этом году справедливое Евровидение - мнение жюри и людей совпало)
как по мне, оно просто слабое, не было конкуренции, не было сильных участников. для сравнения, где Манескин и Лорин (2 раз) выиграли, вот там были номера - ух!
Вишнёвая Леди• 17 мая в 11:25
Ответ дляМудробаба
ну нет, вы же видите - 9 место.
Парова машина• 17 мая в 11:42
Ответ дляМудробаба
ну в целом это нормально, когда люди поддерживают представителя своей страны
Парова машина• 17 мая в 11:47
Ответ дляЛора-b83f
Я вообще не понимаю, как после Кончиты Колбасы кто-то этот цирк всерьёз воспринимает. 😁
а мне Кончита, вернее ее песня, очень понравилась) я даже ее песни потом полгода слушала))
Парова машина• 17 мая в 11:52
Ответ дляЛора-b83f
Её?!!! 🤦🤣
да пофиг как называть)) раз Кончита - проще ’она’))
Ответ дляПарова машина
Больше всех на этого ’ кончиту’ сами же австрийцы плевались. Но тем не менее оно было объявлено победителем. Я и говорю: непонятно, как после этого находятся люди, всерьёз воспринимающие Евровидение. 😁
КрестьянинДиор• 17 мая в 12:06
Мені Фінляндія сподобалась, в я була впевнена, що вони переможуть, згідно всіх прогнозів. Болгарія пісня норм, співачка норм, постановка теж норм, але костюми то треш. Картинка вийшла якась відразливе, як для мене, тому мені не сподобався номер. Син підліток голосував за Грецію. Наш номер сподобався, трохи не вистачило емоції, пріснувато, співачка приємна, симпатична, але мало емоційна, закрита, світлові ефекти мені більше подобались на відборі, бандур я б декілька додала, якийсь цікавий початок би придумала. Короче, постановнику мінус. Голосування нашого жюрі мене здивувало, Мальта 12 балів? Глядачі здається віддали 12 балів Молдові, це логічно, наші таке люблять, в стилі Потапа і НК))
Кидстаффовна• 17 мая в 12:16
Ответ дляКрестьянинДиор
А що дивного в 12 балах Мальті?
КрестьянинДиор• 17 мая в 12:28
Ответ дляКидстаффовна
А що дивного в 12 балах Мальті?
Номер і пісня ніякі, і політично нам ніякої вигоди))
Твоя космішна• 17 мая в 12:44
Такого трешу з фінальними піснями я давно не бачила з 2018 року, коли виграла представниця Ізраїлю.
Сама вумна тутички• 17 мая в 12:51
Ответ дляНаша взяла
Попробуйте так двигаться и петь) болгарка молодец - хореография/классная запоминающаяся мелодия которую легко напеть/энергетика/шоу…что еще нужно? Это же не конкурс кто выше ноту возьмет тот и победил. Лелека сильная вокалистка (ее и оценили проф. жюри высоко), но на нее объективно скучно смотреть, нет в ней «жизни/энергетики/стержня»
Да, при чём в жизни она довольна неприятная, напористая, нагловатая (смотрела пару интервью и шортсов много). Но на сцене типа нежный лебедь, идёт сильный разрыв с личностью и образом.
Сама вумна тутички• 17 мая в 12:52
Ответ дляКашка-маняшка
устал человек. эмоционально тяжело это. все разные.
Драсьте. Она артистка. Сама рвалась на отбор, хотела на конкурс. Сидела бы дома и не устала бы, вы прикалываетесь?)
Сама вумна тутички• 17 мая в 12:55
Ответ дляСпайдерВумен
А что такое интелектуальная песня?
Литва и Швейцария, которые вылетели из второго полуфинала, пели интелектуальные песни? Или Латвия?
Бангаранга - сильный вокал, сильная хореография, красивая энергичная девушка, песня не монотонная как от Бельгии Keep dancing on ice, а имеет развитие.
Украинцы в своем репертуаре, реально хейтят победителя - и страшная, и тупая песня
Когда Сердючка со своей ‘интелектуальной песней’, заняла второе место, украинцы тоже писали как нудная Сербия с нудной песней могла победить.
Вы перепутали Литву с Латвией)
Это Латвия вылетела в первом полуфинале. Но в целом вы правы, да)
Сама вумна тутички• 17 мая в 12:56
Ответ дляСтетоскопуло
У сербов очень классная песня. Но вокалист недотянул. Ну, и неформат. Всё ожидаемо.
Сама вумна тутички• 17 мая в 12:58
Ответ дляМудробаба
Ну шумиха большая была, с Циферблатом то же самое было. Типа всем они нравились, хотя по факту нет. Но те вообще потерянные. Лелека хоть себя держать умеет.
Сама вумна тутички• 17 мая в 13:02
Ответ дляЛора-b83f
Почему всерьёз? Это ежегодное развлечение, традиция. Мы всей семьёй смотрим, обсуждаем. Здорово🩵 Никто не расстроен и никаких ожиданий, просто смотрим шоу, веселимся) Не представляю, кто может расстроится из-за шоу.
Сама вумна тутички• 17 мая в 13:04
Ответ дляЯжбоматусяблін
Знаєте що я хочу, щоб виграв учасник якого не очікували перемогу
Ваше желание сбылось!))
Ответ дляСама вумна тутички
Реально кто веселится, так это устроители ’конкурса’, которые в открытую смеются над быдлом, потребляющим эту видео жевачку.
Вишнёвая Леди• 17 мая в 13:46
Ладно, хватит с вас пока перемог, держите немного зрады: если вы думали, что Болгария выиграла Евровидение сама, то вы жестоко ошибались
Без российского следа и тут не обошлось. Как оказалось, к победе болгар приложил свою волосатую руку Филипп Киркоров. Ну, по крайней мере он так утверждает, заявляя, что певица DARA с песней Bangaranga готовилась к выступлению его командов, а песню мол написал его соратник Димитрис Контопулос.
’Мне грех не встать под флаг моей малой родины…Естественно, когда ко мне обратилось болгарское телевидение с просьбой поддержать Болгарию в этом году, я не мог себе отказать в удовольствии… Поэтому мы начали подготовку, выбрали певицу, начали готовить’, - заявил Киркоров.
Короче Филя опять попал не в ту дверь, но в этот раз более удачно. Снова оговоримся, это если верить его словам.