Ксерокопия ночи• 11 декабря 2018

Помогите, постоянно читаю советчицу, как перестать, рушится семья

Все свободное время провожу на советчице, читаю её везде!!!, не замечаю как пролетает время, может со мной что-нибудь не так, как перестать и проводить время с родными, понимаю что так нельзя, но ничего поделать не могу, не могу понять зачем я все это читаю? У кого также, как совмещаете, как отображается на семье? Как находите на это время? Может стоит обратиться за помощью к специалисту?
Железобетон• 11 декабря 2018
отключить инет))

Железобетон• 11 декабря 2018
или попросите админа вас забанить на время))
Аноним_1563• 11 декабря 2018
Я нашла выход-через неделю выхожу на новую работу, где ничего не знаю ...надеюсь, что на это шлак не будет времени
Брыкалка• 11 декабря 2018
Я тоже постоянно зависаю. Правда сейчас чуть на фейсбук подсела. Но я не работаю. Вроде как за детьми присматриваю), хотя один пошел в 1 кл, а второй в сад. А я никак себя в кучу не соберу.
Осторожная• 11 декабря 2018
Ой, ла ладно , прямо рушится.
Ничего там не разрушится..
Чем меньше на поворотах всем заносить , тем все лучше, больше ценят разогретые макароны
Снегопадка• 11 декабря 2018
Ответ дляБрыкалка
аналогично, только у меня второй класс и сад)
автор Ксерокопия ночи • 11 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
Ой, ла ладно , прямо рушится.
Ничего там не разрушится..
Макароны нужно сварить, чтоб было что разогреть, а рушиться т.к. понимаю что так нельзя и есть притензии от членов семьи
Цветочница• 11 декабря 2018
Та же фигня. Малого отгоняю от себя, от компа. Знаю, что ненормально, но захожу. Не так, конечно, все плачевно, но есть такое...
автор Ксерокопия ночи • 11 декабря 2018
Я так понимаю, что самое главное это осознать проблему, понять, что это зависимость. Где найти баланс? Как себя ограничить?

ПуФФынка_мисс• 11 декабря 2018
У меня тоже самое, вроде положила моб, и меня хватает минут на 10,а вдруг что то пропущу.
автор Ксерокопия ночи • 11 декабря 2018
Вот что вы можете пропустить, что ищете?
Брюнетка в Мармеладе• 11 декабря 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Вот что то интересненько)
Улеглась и вместо книжки читаю советчицу...
Ну да , к книжке ж мозг прикладывать надо(
автор Ксерокопия ночи • 11 декабря 2018
А как на это реагирует ваш муж?
автор Ксерокопия ночи • 11 декабря 2018
Муж злится ужасно, постоянно высказывается, спрашивает что там такого интересного могут написать? Зачем мол тратить время на ерунду?