11 декабря 2018

Любит, плачет, женат

В меня влюбился женатый человек. Причем не просто влюбился, ему походу крышу отъехало, он плакал когда признавался, голос дрожит, фото мои рассматривает, только обо и думает, короче такое ощущение что у него мания. При этом всегда знала его как умного и взрослого человека....жену говорит не любит, но боится ей об этом сказать, и ждет от меня какого-то решения, что если я тоже его люблю, то он будет с ней разводится. Но пока еще не уверен, ему страшно. У кого-то такое было?
показать весь текст
КондуктЕр тролейбуса 11 декабря 2018
Ответ дляka3n4ik
Та пусть с женой живёт! А дома также плачет, что жену без ума любит!
Есть у меня такой знакомый , жене руки целует , носки снимает нюхает а дома стирает ( я серьёзно ) и бегат на обед к подружке , зато подружка все ждёт что разведётся, но вот ребёнок родился то уже не ждет
Апрель Ивановна 11 декабря 2018
Ответ дляФиктивная
в смысле? где и живу
В смысле он у Вас будет жить?
автор Фиктивная 11 декабря 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
В смысле он у Вас будет жить?
та понятия не имею, не думала об этом
Ух ты какая Я 11 декабря 2018
Ответ дляФиктивная
он не истеричка. как будто мужчина должен быть как истукан
У него есть дети?
автор Фиктивная 11 декабря 2018
Ответ дляУх ты какая Я
У него есть дети?
есть 1 ребенок
Гербалайф и Ко 11 декабря 2018
Ответ дляФиктивная
та понятия не имею, не думала об этом
Такие односложные у вас ответы. Хоть одному человеку вы ответили на вопрос,который тут задавали много раз: почему он не разведется? Его там жена к батарее приковала? Отчего плачет и дрожит?
Я люблю транзисторы 11 декабря 2018
Ответ дляУх ты какая Я
У него есть дети?
Конечно. По этому и плачет)
Сарафанное радио 11 декабря 2018
Ответ дляФиктивная
та понятия не имею, не думала об этом
Готовьте клиенку. У невростеников так и есть: сначала плачет, потом дрожит, ну а потом непроизвольное мочеиспускание.
Белый Лосик 11 декабря 2018
Ответ дляФиктивная
есть 1 ребенок
А у Вас дети есть?
АнтиТанкист 11 декабря 2018
А я иду завтра делать куни подруге своей бывшей
Ух ты какая Я 11 декабря 2018
Ответ дляФиктивная
есть 1 ребенок
Если у него сейчас в браке ребенок,я бы не стала рушить семью и терпеть эти концерты по слезами и дрожью.
Мужчина тут полюбил там разлюбил и остыло все!
Подметайло 11 декабря 2018
вам уже за 30 и пора запомнить: мужик может что угодно говорить, плакать, трястись, терять сознание, все что угодно изображать, но судить о мужчине нужно только по поступкам!!! только его дела скажут вам правду о его намерениях. точка. фух)))

то же самое девочки о мужьях или мч, может орать, обзывать, грозить чем угодно, но при этом поедет ночью забирать пьяную с клуба))) а утром будет похмельный наборчик у кровати стоять

только поступки!!! только так оцениваем мужчину!
Апрель Ивановна 11 декабря 2018
Ответ дляФиктивная
та понятия не имею, не думала об этом
А он думал. Если от жены в никуда уйдет-жить негде будет)). Любовь любовью, а обед по расписанию
Апрель Ивановна 11 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Такие односложные у вас ответы. Хоть одному человеку вы ответили на вопрос,который тут задавали много раз: почему он не разведется? Его там жена к батарее приковала? Отчего плачет и дрожит?
Идти ему некуда, если автор не примет!)
автор Фиктивная 11 декабря 2018
Ответ дляБелый Лосик
А у Вас дети есть?
да
Цикавенная 11 декабря 2018
Фото рассматривает? Плачет? Дрожит?
Автор, он либо псих либо лжет, чтоб вас отшпиливилить.
Цикавенная 11 декабря 2018
Ответ дляА вот недавно
что вы ? нет конечно, они уже не спят несколько лет. и вообще жена болеет
смертельной болезнью))) но как только уложат автора в постель у жены наметятся улучшения)))
Белый Лосик 11 декабря 2018
Ответ дляФиктивная
да
Хотите вытирать слезы и успакаивать еще одного ребёнка?
Цикавенная 11 декабря 2018
Ответ дляФиктивная
он не истеричка. как будто мужчина должен быть как истукан
Ой, автор, автор.... Какую ночнушку не надень ...
Zyzga13 11 декабря 2018
Ответ дляСарафанное радио
Ого,паника)))) своего признали.
Автор верните плаксу в семью))
Я Главная 12 декабря 2018
Ответ дляФиктивная
больше 30
сказочник вам попался
не спите с ним пока не разведется!
Бутылка с банками 12 декабря 2018
Ответ дляА вот недавно
что вы ? нет конечно, они уже не спят несколько лет. и вообще жена болеет
Ага, беременностью болеет скорее всего жена...