11 декабря 2018

Парень в сердцах сказал...теперь не могу отойти!

С парнем повздорили пару дней назад..У него проблемы на работе,и он бывает раздраженным,я подлила масла в огонь тем,что он не делится со мной,не обращает внимания...Психанула и сказала, что мол я и так и эдак, а ему пофиг на наши отношения...Короче он вскипел,и сказал, что не знает что такое любовь. Я спросила,как же,ведь ты мне говорил это и писал...он сказал я не говорил,не помню..Ещё сказал,что он так рассержен,что не хотел бы меня неделю видеть,чтобы отойти,и что я своими словами только усугубляю свое положение.
Правда уже на следующий день позвонил мне и мы встретились,я сделала немного холодный вид, было видно что он не знает,как подступиться...Прошло несколько дней, он звонит мне,интересуется,как прошел мой день,мы говорим, но его слова до сих пор у меня в ушах...Через пару дней 5 месяцев,как мы встречаемся.Просто ком в горле...
Аноним_1554 11 декабря 2018
Повзрослейте. Выглядите навязчивой истеричкой...
Малинка 11 декабря 2018
так ем сорвалсь с губ правда
он вас не любит
Курс капусты 11 декабря 2018
Вам 25 ?
Карамелька 11 декабря 2018
Свети фигуру,если понравишься забудешь своего Васю
Жена сантехника 11 декабря 2018
Жесть...проблема яйца не стоит..Парню надо задуматься., Чего от вас ждать,когда пойдет совместный быт и реальные проблемы)))
Неуравновешенные женщины никому не нужны.
На паровозе 11 декабря 2018
Он не говорит слов любви?
автор Голубец 11 декабря 2018
Ответ дляМалинка
так ем сорвалсь с губ правда
он вас не любит
так было все нормально!ничего не предвещало!
Братья Капли 11 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
Свети фигуру,если понравишься забудешь своего Васю
Подкустовый выползень 11 декабря 2018
а вы знаете, что такое любовь?
поговорить бы с вами об этом в ваши 45-50
Жена сантехника 11 декабря 2018
Когда у мужчины проблемы и запарка на работе...женщина его должна поддерживать и создавать спокойную атмосферу в доме)) а не трахать мозг ещё больше..
ТебеОноНадось 11 декабря 2018
Такое.. слова это слова, смотрите на поступки! Когда болеете, ухаживает ли за вами и тп.. на всякие мелочи , готов ли идти на компромиссы , жадный или нет, гулящий или нет .. вот это важно, а все эти слова , за рубль 3 кило ))
СМСница 11 декабря 2018
Не клюйте мозг парню в будущем ... скажите ему ,что вам неприятен был его разговор с вами вчера
автор Голубец 11 декабря 2018
Ответ дляСМСница
Не клюйте мозг парню в будущем ... скажите ему ,что вам неприятен был его разговор с вами вчера
я не подняла этот вопрос на следующий день. а теперь как?уже 3 дня прошло,а я никак не успокоюсь
CanisLupus 11 декабря 2018
Вы вместе живете? У вас общий бюджет и быт? Если нет, какого вы его пилите? Ему итак плохо ещё и вы с этими доканываниями, меня такое тоже бесит.
Анонимба 11 декабря 2018
Отэта вас штырит? Сколько вам лет?
СМСница 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
я не подняла этот вопрос на следующий день. а теперь как?уже 3 дня прошло,а я никак не успокоюсь
Спокойно скажите ,что хотите поговорить и что вам не понравилось . Только не грызите ,а спокойно говорите
Распутница 11 декабря 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
а вы знаете, что такое любовь?
поговорить бы с вами об этом в ваши 45-50
Что за бред. Я в 16 лет это знала и со своим мужем со своих 16, уже 26 лет. Чувства любви не поменялись. Была любовь, а не влюбленность, любовь и сейчас. Или моя любовь через 2,5 года изменится? В 45 все по другому, не так как в 42 с половиной?
Тут надолго 11 декабря 2018
Это звоночек!!!!!
Сундучок с каникулами 11 декабря 2018
Ответ дляЖена сантехника
Когда у мужчины проблемы и запарка на работе...женщина его должна поддерживать и создавать спокойную атмосферу в доме)) а не трахать мозг ещё больше..
Да, моя свекровь, очень мудрая женщина, меня всегда учит: пришёл муж с работы не в духе, или с проблемой, не лезь под руку. Потихоньку, лишний раз не тревожь. Если решит поделиться проблемой, помоги решить, или просто выслушай. Но не надо в такой момент приставать с разбросанными носками или какой-то ерундой. Тем более выносить мозг.
Звоночек 11 декабря 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
а вы знаете, что такое любовь?
поговорить бы с вами об этом в ваши 45-50
Сундучок с каникулами 11 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Что за бред. Я в 16 лет это знала и со своим мужем со своих 16, уже 26 лет. Чувства любви не поменялись. Была любовь, а не влюбленность, любовь и сейчас. Или моя любовь через 2,5 года изменится? В 45 все по другому, не так как в 42 с половиной?
Немногие выдерживают испытания бытом и жизненными ситуациями. Я со своим мужем с 16 лет. Мне 36. В 26 были другие цели и приоритеты. Любовь... любовь стала сильнее. Больше ценим друг друга, наверное.
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1554
Повзрослейте. Выглядите навязчивой истеричкой...
по вашему взрослеть это молча проглатывать пренебрежение?
ну с другой стороны чему еще могут мудробабы на советчице научить
Звоночек 11 декабря 2018
- Сара, если бы ты меня действительно любила, то вышла бы замуж за кого-нибудь другого.

Это о вас анекдот, автор
автор Голубец 11 декабря 2018
Ответ дляCanisLupus
Вы вместе живете? У вас общий бюджет и быт? Если нет, какого вы его пилите? Ему итак плохо ещё и вы с этими доканываниями, меня такое тоже бесит.
нет,встречаемся
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляЖена сантехника
Когда у мужчины проблемы и запарка на работе...женщина его должна поддерживать и создавать спокойную атмосферу в доме)) а не трахать мозг ещё больше..
а он че уже привел ее в свой дом жить, что она ему что то должна?
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, моя свекровь, очень мудрая женщина, меня всегда учит: пришёл муж с работы не в духе, или с проблемой, не лезь под руку. Потихоньку, лишний раз не тревожь. Если решит поделиться проблемой, помоги решить, или просто выслушай. Но не надо в такой момент приставать с разбросанными носками или какой-то ерундой. Тем более выносить мозг.
а если оба пришли не в духе?
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
нет,встречаемся
ну х/з, я б так просто не спустила.
То говорит что любит, то говорит что не говорил такого. Балабол какой то.
Короче я б обиделась и пускай извиняется
автор Голубец 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
ну х/з, я б так просто не спустила.
То говорит что любит, то говорит что не говорил такого. Балабол какой то.
Короче я б обиделась и пускай извиняется
я не сказала,что обиделась на эти слова!
Мастер Класс 11 декабря 2018
Автор, Вы ложкоймозгвыедайка
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
я не сказала,что обиделась на эти слова!
а вот и зря