11 декабря 2018

Любит, плачет, женат

В меня влюбился женатый человек. Причем не просто влюбился, ему походу крышу отъехало, он плакал когда признавался, голос дрожит, фото мои рассматривает, только обо и думает, короче такое ощущение что у него мания. При этом всегда знала его как умного и взрослого человека....жену говорит не любит, но боится ей об этом сказать, и ждет от меня какого-то решения, что если я тоже его люблю, то он будет с ней разводится. Но пока еще не уверен, ему страшно. У кого-то такое было?
Молчавочка 11 декабря 2018
Пусть сначала разведетьмя а потом дрожит
Молчавочка 11 декабря 2018
Разведеться
ТелаЧьи нежноСти 11 декабря 2018
Народная примета. Мужик плачет, когда изображает чувства = мудак и брэхло. Гнать метлой поганой.
На привозе 11 декабря 2018
Сколько ему и вам лет?
Для драки 11 декабря 2018
Херня это все, по ушам только ездит...
_ХАТШЕПСУТ_ 11 декабря 2018
автор Фиктивная 11 декабря 2018
Ответ дляНа привозе
Сколько ему и вам лет?
больше 30
Я_уеду_жить_в_Лондон! 11 декабря 2018
Капец, мне бы было стремно с таким нестабильным связываться...
Фокус-Покус 11 декабря 2018
Ой, підставляйте йому свої вуха побільше, хай лапшу вішає і далі. Утром деньги- вечером стулья. Спочатку розлучення. А ви цінуйте себе, Ви у себе одна і має право на класного чоловіка, для якого будете #1, а не запасним варіантом
Вытворунка 11 декабря 2018
Ой, не починайте, подрожит та й до жінки піде.
Телепузик 11 декабря 2018
Не было такого. И не дай бог с таким существом дрожащим иметь дело
Аноним_1568 11 декабря 2018
Психическое расстройство??
ЯяяКакаджамбо 11 декабря 2018
Ага, было, знаем , плавали . Дрожал когда обнимал , плакал и говорил , что любит и мечтает жить со мной и моими детьми (при этом у него своих двое). А когда я заговорила о серьёзном , что мол как он собирается обеспечивать 4х детей , то он как-то и дрожать перестал )) задумался видимо . Короче, не ведитесь на судороги . Это может быть минутная слабость , эмоциональный всплеск , что угодно в общем
Вытворунка 11 декабря 2018
Ответ дляМолчавочка
Пусть сначала разведетьмя а потом дрожит
Та де ж розлучиться, як певно від думки дрожить..
Ms. Анонимная 11 декабря 2018
Ну, а вы что? Любите аль нет? Вообще-то что-то срашновато с таким связываться, с головушкой у парня явно не того...
В танке 11 декабря 2018
Чаще всего такие истерички очень нестабильны в своих чувствах и нерешительны в принятии решений.

А вы то что думаете об этом всем? Мужчинка этот нужен?
Бывает и такое 11 декабря 2018
Так конечно -срочно решите все за него, надевайте новые труселя и вперед спасать влюбленного мужиченку -для начала отлюбите его хорошенько, но так шоб вы были инициатором (а то у него жена, чувство вины, конитивный диссонанс и все такое), потом выслушайте все его сопли, от души сочувствуйте его тяжелой жизни вцелом и семейной в часности, тут опять отлюбите, потом естесственно вам надо начать его кормить -вот эти вот щи, борщи и все такое.
потом лаской и безответной любовью отогрейте его разбитое стервой женой сердце.
но ГЛАВНОЕ помните -ничего не просите и ни на чем не настаивайте - ему и так тяжело, вон бедняга плачет-голос дрожит)
Аноним_1289 11 декабря 2018
как перегорит, так и успокоится
Головная 11 декабря 2018
Святая наивнасть. Если он и дрожит от вас это не значит что он бросит семью
Аноним_1289 11 декабря 2018
єто влюбленность, не любовь, любовь так себя не ведет, зто живет дольще, а влюбленность феерична, но бістро проходит.
Я люблю транзисторы 11 декабря 2018
Плачет? Вас переехал трамвай? Только тогда принимается. Или берите с него по 500 грн/час. Почему он должен использовать Вас бесплатно?
Только аккуратно. Одна бегала в восторге, у неё самой жизнь серая, а тут такое, плакал, молился, кидал к её ногам жизнь, потом плеснул кислотой в лицо. И даже не сел. Экспертиза признала неосудным.
А вот недавно 11 декабря 2018
Ответ дляВытворунка
Та де ж розлучиться, як певно від думки дрожить..
сто процентов от страха дрожь охватила
Аноним_1571 11 декабря 2018
Ответ дляМолчавочка
Пусть сначала разведетьмя а потом дрожит
Я спочатку прочитала як ’а потом дрочит’.
А вот недавно 11 декабря 2018
боже боже, больше тридцати лет автору и такая несознанка
плачет
мы тут плачем от смеха от этого цирка с его стороны
Masja 11 декабря 2018
Прикольный нынче мужик пошёл) люблю не могу, сопли, голос дрожит, жену не люблю, но боюсь ее как смерть он точно мужчина?
Скромняшка 11 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Так конечно -срочно решите все за него, надевайте новые труселя и вперед спасать влюбленного мужиченку -для начала отлюбите его хорошенько, но так шоб вы были инициатором (а то у него жена, чувство вины, конитивный диссонанс и все такое), потом выслушайте все его сопли, от души сочувствуйте его тяжелой жизни вцелом и семейной в часности, тут опять отлюбите, потом естесственно вам надо начать его кормить -вот эти вот щи, борщи и все такое.
потом лаской и безответной любовью отогрейте его разбитое стервой женой сердце.
но ГЛАВНОЕ помните -ничего не просите и ни на чем не настаивайте - ему и так тяжело, вон бедняга плачет-голос дрожит)
Ну поверит же кто-то))
Аноним_1571 11 декабря 2018
Автор, а ще таке питання.
А поки він там дружину боїться і перед Вами тремтить і плаче, він же з дружиною спить, авжеж?
От перед Вами потремтить, а потім додому, борщ і в койку.
А вот недавно 11 декабря 2018
если серьезно, это ж надо быть такой голодной , не дай бог ттт, чтоб вестись на такое
Скромняшка 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
Я спочатку прочитала як ’а потом дрочит’.
Не исключено, что так оно и есть
А вот недавно 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
Автор, а ще таке питання.
А поки він там дружину боїться і перед Вами тремтить і плаче, він же з дружиною спить, авжеж?
От перед Вами потремтить, а потім додому, борщ і в койку.
что вы ? нет конечно, они уже не спят несколько лет. и вообще жена болеет