Заместитель автора• 11 декабря 2018

Ситуация!!!Подарок, отношения

Ситуация такая..3 месяца отношения с парнем,у меня есть сын.я ему показала,что хочу купить сыну на НГ он смотрит-сколько стоит,я ему-1200 или 1300,он-давай купим напополам.Это норм? Настоящий мужчина,мне кажется,возьмёт и купит...а это детский сад?
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
если не будет платить алименты, за границу не выпустят, имущество арестуют, карты блокируют.
Какое имущество? Нет ничего,все на маме. Карты? И фиг с ними,другую работу найдет неофициальную. За границу какой там процент населения ездит?

Отполированный Артем• 12 декабря 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Вообще-то мужчина который с вами аж 3 месяца, может хотеть дарить подарки вам а не покупать подарки вашему сыну. А то что вы хотите от него малость противоестественно.
Пусть он вам купит подарок. А на сэкономленное вы ребенка обеспечивайте.
+++
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляВесотехник
Это правда. Но и у этого мужчины тоже вряд ли мечта детства быть с женщиной, с которой он только 3 месяца встречается (а они не живут вместе, непонятно, что это за встречи) и уже думать о дорогих подарках для ее ребенка.
Может, у них с его мамой и не получится ничего, разбегутся через недельку. Вилами по воде эти отношения еще писаны, зачем сюда ребьенка приплетать вообще.
Ну так тогда нужно искать женщину по себе. Раз опустился до женщины с ребенком,значит не такой и ценный жоних,что бездетной молодухе не нужен.
КузнецOFF• 12 декабря 2018
Ответ дляБасноплетка
Ради справедливости, мой кум остался сам с детьми, когда им было 2,5г. и 6 лет. И о чудо, преспокойно справился, старшая уже замуж вышла. Сам женился, когда меньшая была в 10-м классе. Моей двоюродной сестры муж остался с дочкой маленькой (сестра умерла в августе, а дочка осенью пошла в школу), тоже вырастил ее сам. Не надо недооценивать мужчин. Сейчас часто бываю в ’Центрі свідомого батьківства’ , очень много отцов, которые сами воспитывают детей.
Не понижайте чувство значимости у местных дам, не разрушайте их стереотипы.
Благодаря их поведению мы увидим ещё тысячу и одну тему о том, что ’мужчины не обращают внимания’ и о том, что ’квіточка заростає, ніхто не має бажання плекати і пестити’!
Здесь на минутку• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
А что удивительного в том,что каждый думает о себе ?
Удивительно, ожидать от других, как должное, то, на что сам не способен.
Твои дети мне никто, у них есть мать, почему я должна их любить? А, ты Вася дожен заменить моим детям отца и любить как родных.
Вам не кажется, что Вася тоже не обязан любить чужих детей и у них тоже есть родной отец.
Ms. Сама прямота• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Так а шо, без постоянной уборки, кулинарного марафона, мытья посуды и надраивания унитаза и попрошайничества мужчина выживет? Это же забооотааа!
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ой да ладно,сколько таких мужиков,что сами детей воспитывают ? 0.01% ?
У меня есть знакомый,отобрал ребенка у жены,вот только сам на работе все время,ребенка баба с дедом воспитывают в селе,он только иногда на выходные забирает.
Ms. Сама прямота• 12 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Вася ещё обязан на них имущество переоформить. И помогать деньгами до пенсии деточки
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Не обязан. Тогда изначально ищут бабу без детей. Как я например. Искала мужчину без детей и предыдущих браков. И я ни разу не встречалась с тем у кого есть дети. Так же и мой муж. Не приемлет чужих детей,у него были до меня только бездетные девушки. А МЧ хочет как в пословице и рыбку сьесть и не подавиться

Розавенная• 12 декабря 2018
Ответ дляНаездница
Странно читать ответ женщины ,которая книги в руках не держала ,хотя вам лишь бы пять копеек вставить
Не позорьтесь, перечитайте пост, о чем речь вообще идёт. Фантазёрка)
Здесь на минутку• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Рыбку сьесть и не подавится это про автора. И подарок ребенку от себя подарить и не потратится.
Наездница• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Та пожалуйста!
Лучше бы на работу пошли ,а То на женском форуме протираете штаны
ЗаведУющая• 12 декабря 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Для 3-х месяцев отношений это более чем нормально
+
Shifango• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Та пожалуйста!
Что, все?
Душещипательной диареи насчет РСП и меркантильных теть не будет? Или в опасном диалоге настигает словесная импотенция?
Боитесь словесных оплеух схлопотать? Эт правильно)
Еще тут незамутненные мужчинообразные снисходительно женщин не поучали, фу, мерзость.
Здесь на минутку• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Зачем вы так о авторе?
Розавенная• 12 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
а я одна не понимаю зачем автор вообще подарок своему мч показывала?
я в такой же ситуации
вчера в вайбере с бывшим мужем подарок сыну обсуждала.
а мой мч вообще не в курсе всех этих дел. и я не понимаю зачем ему это должно быть нужно...
Вы не одна, нас много))
Вернее, я понимаю зачем она показала, шаровичка) не понимаю, как так можно себя и своего ребенка не уважать. МЧ ноги делать надо
КузнецOFF• 12 декабря 2018
Ответ дляКурочка
В сороковник многие мужики уже как рапаны сидят в своих домиках и мониторят, шоб ни дай бох, бабаньки на его сокровища рученки не простегали.

Вот так и живут многие: одни дуры пытаются выдурить что-то из того, кому она почти безразлична, другие же дураки все надеются на большую и чистую любофф, а главное бескорыстную.
Потому и дураки, что им та любофф и даром не нужна, но ’надо бутЫ як людЫ’.
А можно и в согласии с собой жить, без зависимости от ’дурочек’. Все проблемы - из головы идут.
В мире - 7 ярдов людей. Найти себе другу/подругу не так сложно, как кажется.
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Автор пока ничего не получила. Это мужика кружат. И нельзя сметь от него ничего хотеть.
Розавенная• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Ага,к бой бабам обычно поитягиваются альфонсы)))
Самостоятельная и состоявшаяся в жизни женщина это не бой баба)

Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляShifango
Что, все?
Чувак ты не адвокат случаем,столько левого текста не по делу
Розавенная• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Отсутствие подарков гарантирует непонятное отношение к автору как к девушке с которой ничего серьезного. А наличие подарков может как ничего не гарантировать так и гарантировать глубокую заинтересованность
Автор пришпорила коня и зря. Подарки не клянчат, их должны захотеть дарить сами
Shifango• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Чувак, текст не для тебя. Не мешай, я тут всякое палочкой тычу, мне забавно
Жирафовое варьенье• 12 декабря 2018
выберите подарок дешевле, пусть он купит сам
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляРозавенная
Вы не одна, нас много))
Конечно,рвать когти к той,что будет лббить бескорыстно,ждать с щенячьими глазами с работы и ничего не требовать
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляРозавенная
А кто? Опишите
Курочка-чубаточка• 12 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляРозавенная
Да тут прокол. Но вы ж не знаете как автор ’просила’. Может просто похлопала глазками и сказала,что хотела купить ребенка и стоит оно столько то.
Здесь на минутку• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Хотеть можно. Но запросы у автора могли бы быть и поскромнее. И ребенку она хочет хороший дорогой подарок и себе я так понимаю тоже. Что сама дарить собралась не пишет.
Штора с кисточкой• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
А чем женщина с ребёнком неполноценна? Больных на голову бездетных молодух намного больше. Особенно за 30.
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляShifango
А шо такое,я тоже хочу потыкать,у нас свободная страна