Миледи• 11 декабря 2018
Странное поведение мужа. Вечно недоволен и все не так. Провоцирует на скандалы
Последних пол года он постоянно на нервах
Обьяснял проблемами на работе. Я постоянно поддерживала, подбадривала, но это не помогало. Один день все прекрасно, другой - полный упадок настроения. И так постоянно. Но реально у него не такая уж и напряжная работа, чтобы прям так расстраиватся постоянно
При этом он и мной не доволен, придирается ко всему, и на все обижается, говорит мол я его использую, тоесть я 11 лет (из них 5 в браке), его использовала непонятно в каких целях, и выгоняла постоянно из дома, мой план был оказывается выгнать его из дома! Все эти года. И вот моя мечта сбылась и он ушел и я осталась одна с ребенком. Все как я и мечтала! Он мне это говорит . А сам строит из себя жертву, мол я его выгоняю из дома.
Да, у нас последнее время постоянные конфликты и он их провоцирует. Хотя знает какая я вспыльчивая и как я реагирую на это.
Два месяца назад мы с ним были в ночном клубе, и он при мне приставал к другим девушкам, обнимался, я это дело не выясняла, просто вызвала такси и уехала домой. А он только через два дня начал просить извенений; мол был очень пьян и не соображал.
Я простила. Это реально было впервые, никто от него такого не ожидал, потому что сам по характеру он тихоня.
Потом я нечаянно услышала разговор по тел, как он другую называл солнышком и кошечкой (мол, как ты там моя кошечка, уже поела?)
Он не знал, что я слушала
А обьяснил мне этот поступок, мол это его сотдрудница и ему просто выгодно с ней так общаться, по работе выгодно. И признался, что он с ней целовался. Потому что был пьян..
Но очень кается и больше так делать не будет никогда.
Это я тоже пропустила
Но не прошло и двух недель, и
вот он уже три дня подряд где-то ходит, приходит домой в 1-2 часа ночи пьяный, утром встает как огурчик и идет на работу.
Я сегодня собрала его вещи и отвезла на квартиру, которую мы недавно купили. Говорю мол иди и живи, больше терпеть такого хамства не собираюсь
Раньше когда дело до этого доходило он плакал, извинядся, ползал на коленях и клялся, что больше так не сделает, без меня он никто и т.п..
А сейчас он так без эмоций.. мол может передумаешь..ты точно этого хочешь.. я ведь эти три дня просто пил себе, и вообще это я виновата, потому что его до этого довела (???)
Я уже не знаю что думать и что делать..
Но мои нервы уже просто кипят.
Я не сплю, не ем, один ребенок поднимает настроение... но ему 3 года.. он хочет отца..
Еще такой вот факт - раньше ему не нужно было ничего и никого, только я, наши совместные походы, развлечения .. он постоянно был на позитиве
Теперь же он зациклился на себе, постоянно ходит в спортзал, качается, ест все самое полезное, на силу пихает то, что раньше даже на нюх не воспринимал..
Даже в сексе он поменялся.. не знаю как.. но чувствуется..
Эще последние пол года начал курить, хотя до этого не курил лет пять..
Я уже думала над тем, что может там другая.. но когда??
Ведь в день он на работе (хоть и график не нормирован, но все же..), а вечером он был дома практически всегда..
Не знаю...
У меня уже нет сил..
П.с я не сижу на его шее, у меня доход в месяц больше, чем у него. При этом я симпатичная, с красивой фигурой...
Но что не так???
Я практически сама заработала на квартиру, о которой всю жизнь мнчтала, а теперь он получается будет там жить. .
Да еще и меня виноватой во всем сделал...
Он не знал, что я слушала
Это я тоже пропустила
Но не прошло и двух недель, и
Я уже не знаю что думать и что делать..
Но мои нервы уже просто кипят.
Не знаю...
У меня уже нет сил..
Но что не так???
Миледи
• 11 декабря 2018
А еще я переживаю, чтобы он ничего с собой не сделал... потому что я его выгнала.. у него очень слабый характер..
Твоя подруга• 11 декабря 2018
Ответ дляМиледи
не переживайте
переживайте за квартиру
Миледи
• 11 декабря 2018
Ответ дляТролю как могу
Любовница у него есть.
Но он реально к девушкам всегда был безразличен... закомплексован..
Постоянно только со мной..
Реально никто с наших общих друзей в жизни бы не подумал, что у него может быть любовница.. это полный бред...
Постоянно только со мной..
Из Хацапетовки• 11 декабря 2018
Ответ дляМиледи
Мужики любят на это давить. Мой тоже мне в трубку рыдал, что крыши прыгнет или под машину бросится. Ни чё, жив здоров
Из Хацапетовки• 11 декабря 2018
Ответ дляМиледи
Постоянно только со мной..
В тихом омуте
Веснушка• 11 декабря 2018
Любовница У него! Мой тоже ,когда дама появилась, так и стал слелить что одеть,каким ароматом набрызгаться,и диету соблюдал
Тролю как могу• 11 декабря 2018
Ответ дляМиледи
Постоянно только со мной..
Главное, что у Вас сильный. Только такие и будут Вам попадаться.
Марс атакует• 11 декабря 2018
Ответ дляМиледи
анекдот свежий,да он там прыгает от счастья.
Аноним_1541• 11 декабря 2018
Ответ дляМиледи
Постоянно только со мной..
В тихом омуте.... ну вы знаете.
Аноним_1558• 11 декабря 2018
Ответ дляМиледи
Постоянно только со мной..
Все его друзья, я думаю, в курсе его гулек... Вам, понятно, никто рассказывать не будет...
Бабочки в моём животе• 11 декабря 2018
вот он с..ка. Гулять ему хочется видители. Ути пути, собой занялся, а ты мамаша сиди с дитем... Вместо того, чтоб нянчить и Вы чтоб ходили в спортзал, он отвлекается так.
Я тоже со своим поссорилась только что. У меня и у дочки темпер. (у меня 39, у дочки 37.3), ему ставай и жрать готовь. Я попросила помочь - кашель такой у меня, что легкие выворачиваются и после приступа становиться плохо . Он начал психовать типа нет, я могу и с кафе питаться. Я ему сказала, что дочке и кашу молочную сварю, пускай сидит (я на пп, салат и яйца всегда есть если что). Вот такая помощь. Зато всем друзьям уже вызвонил и пожаловался что дома проблемы. А решать, девочки, все я...там только жалуються...
Миледи
• 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
....
100%...
одежда, аромат, диета....
все то же самое...
100%...
одежда, аромат, диета....
все то же самое...
Миледи
• 11 декабря 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
.... это капец...
Точь в точь....
То же самое...
Абсолютное безразличие...
Не интересует даже сын, которого до последнего время просто боготворил... ничего не интересует .. только он и его развлечения...
Все..
Это просто .. не описать...
При этом он оказывается также на меня жалуется , какая я плохая.. сам в этом признался. .
Точь в точь....
То же самое...
Абсолютное безразличие...
Все..
Это просто .. не описать...
Чики-брык• 11 декабря 2018
Ответ дляМиледи
автор, он только попляшет. Вы же ему квартиру предоставили - чего ему горевать то
Чики-брык• 11 декабря 2018
а с фигали он будет жить в квартире, на которую вы зарабатывали в большинстве? переезжайте туда сами, не будьте дурой. Или по классике жанра - оформили на мужа или общую собственность без выделенных частей?
Печенюшка• 11 декабря 2018
Вы не страдайте ерундой .
Не трать те на него нервы силы и время.
Ничего стоящего с него и с ним не будет.
Не трать те на него нервы силы и время.
Бабочки в моём животе• 11 декабря 2018
Автор, только время покажет есть любовница или нет. Зачем Вам человек, который трепает Вам нервы постоянно? Это же видит ребенок. Если одумается, то поменяет свое отношение к Вам. Если будет дуться и игнорировать, значит этого и хотел.
Миледи
• 11 декабря 2018
Ответ дляЧики-брык
Собственность моя 50% и его 50%
Выделенные части
Это что-то меняет?
Мне кажется разницы нет, на ком квартира, вежь мы ее покупали в браке..
Выделенные части
Это что-то меняет?
Ms. Искренность• 11 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Он у вас манипулятор и замашки домашнего тирана
Он манипулятор и домашний тиран. а автор, которая пишет ’Раньше когда дело до этого доходило он плакал, извинядся, ползал на коленях и клялся, что больше так не сделает, без меня он никто и т. п.. ’ - кто?
Это нормальные отношения были? Ему и надоело плакать на коленях... Распробовал, что к другим можно не унижаться и не ползти.
Миледи
• 11 декабря 2018
Ответ дляMs. Искренность
Так я же его не заставляла это делать
Наоборот меня это нервировало, зачем делать фигню, а потом умолять о прощении?
Это он говорил, что мол без меня он никто, но я так не считаю
Ms. Искренность• 11 декабря 2018
Ответ дляМиледи
Так я же его не заставляла это делать
Если нет любовницы, что более вероятно, значит просто кризис. Поговорите с ним душевненько, может все и наладиться. Вам сразу насоветуют разводиться. Но может еще шанс сохранить семью есть. Не рубите сразу. Мудрости Вам!
Миледи
• 11 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Я 100% не буду оригинальной если скажу что скорее всего у него есть любовница.
Этим можно объяснить логически абсолютно все изменения в нем.
Но когда....
Днем?? Ведь я могла в любое время позвонить.. он всегда был на связи..