Заместитель автора• 11 декабря 2018
Ситуация!!!Подарок, отношения
Ситуация такая..3 месяца отношения с парнем,у меня есть сын.я ему показала,что хочу купить сыну на НГ он смотрит-сколько стоит,я ему-1200 или 1300,он-давай купим напополам.Это норм? Настоящий мужчина,мне кажется,возьмёт и купит...а это детский сад?
Курочка-чубаточка• 12 декабря 2018
Ответ дляБасноплетка
Ну, так пускай и купит
А то очень удобно свою мечту реализовать из чужого кошелька
А я о чем?
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Хотеть можно. Но запросы у автора могли бы быть и поскромнее. И ребенку она хочет хороший дорогой подарок и себе я так понимаю тоже. Что сама дарить собралась не пишет.
Почему должны быть поскромнее? Для вас дорого для автора в самый раз. Кто то и открытке рад,но все ж должны тоже радоваться
Курочка-чубаточка• 12 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Писечку
Штора с кисточкой• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Не обязан. Тогда изначально ищут бабу без детей. Как я например. Искала мужчину без детей и предыдущих браков. И я ни разу не встречалась с тем у кого есть дети. Так же и мой муж. Не приемлет чужих детей,у него были до меня только бездетные девушки. А МЧ хочет как в пословице и рыбку сьесть и не подавиться
Никто не застрахован остаться с ребёнком. Вы в том числе. Тогда быстренько точку зрения поменяете и не будете себя считать неполноценной))
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
А чем женщина с ребёнком неполноценна? Больных на голову бездетных молодух намного больше. Особенно за 30.
Откуда мне знать почему кто то считает неполноценной женщин с детьми. У кузнецова спросите он спец по этим делам
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
Так про тычу это женщина писала )))
Я бы попросила
Я девушка)))
Детектор лжи• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Список хотелок и требований прямо зависит от индекса востребованности/индекса одиночества.
И особенно заметны изменения с возрастом. Чем старше возраст - тем меньше ’звёзд с неба’. Либо так и летают в облаках.
Если что, я замужем уже как 14 лет.. просто на этапе встречаемой одинокой женщине с реьенком все дни странно рассчитывать на дорогие подарки, тем более, для чужого ребёнка
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
А кого я считаю неполноценным? Конечно все может быть. Но мы глворим о том что есть сейчас,а не будет в мифическом будущем
Детектор лжи• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Пока наблюдаю обратную картину. Все знакомые женщины с детьми замужем второй раз. А есть достаточно женщин одиноких без детей и никогда не бывших замужем. В теории типа с детьми никому не нужны,но на практике все наоборот. Я поздно вышла замуж,так мне иногда пацыки говорили ’а че это ты замужем не была еще,наверно с тобой что то не так’)))
В разводе - да. Но разведённая женщина с ребёнком - все же не слишком лакомый усовестил на рынке невест). И читая пост с комментариями - понимаю мужчин)
Брехушка• 12 декабря 2018
Ответ дляБасноплетка
Истину глаголите, а еще - переписал бы на автора и ее ребенка всю недвигу и двигу))))
И премию отцу ребёнка
Ответ дляЗвездолётчица
нет вы не поняли, о чем я.
на западе женщины подают на алименты и получают их.
у нас зачастую НЕ подают.
даже тут темы почитать.
дамочки такие гордые и сами не подают.
или вяло добиваются.
при том, что сейчас за алиментщиков хорошо взялись.
на западе женщины работают.
у нас -читаю тут темы- многие´´ хранительницы очага´´, а потом упс.
у нас зачастую НЕ подают.
даже тут темы почитать.
дамочки такие гордые и сами не подают.
или вяло добиваются.
на западе женщины работают.
А здесь цепная реакция обычно.
В Украине законы работают слабо. Почему?
Потому, что на алименты надо подать. А в случае, если ответчик начинает улынивать от оплаты, тогда добиваться. То есть, придти к исполнителю, ’капать на мозги’, подать заявление, проконтролировать сроки и так далее. Систему надо ’пнуть’. И если каждАЯ будет систему ’пинать’, то системе приходится работать. По той причине, что в случае неработы её снова будут ’пинать’.
Но, психология ’халявщицы’ такова, что ей всё везде лень.
Лень выключить освещение в комнате (’всё равно муж-дурачок заплатит!’).
Лень бережно использовать воду (зачем, если можно открутить кран для чистки зубов и пускай стечёт три ведра в канализацию от того, что мне такой красивой лень взять чашку и закрыть кран!)
Зачем идти и ’пинать систему’, если можно просто найти очередного дурачка-лоха, который однажды в детстве поверил в ’сказку о настоящем мушчине’?
Это путь наименьшего сопротивления, халявщицам более привычный.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Мне неприятен процесс скидываться деньгами...
У меня знакомая первое время (больше года) вообще не пересекала с ребенком нового мужчину. Какие уже там подарки. Чтоб не травмировать в первую очередь ребенка!!!! Если что-то вдруг пойдет не так. Считаю нормальным сбросится абсолютно. А лучше может пока и не обнадеживать ребенка. Отношениям 3 месяца, а вы уже в ’розовом замке’
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляДетектор лжи
Это все теория. На практике у меня куча знакомых одиноких незамужних без детей после 30.
Щепотка_совести• 12 декабря 2018
Ответ дляДетектор лжи
Не согласна. Если до 32, то да, позже у многих возникнет сомнение, все ли там нормально с физикой и психикой. По крайней мере, мне так говорили мужчины и не раз.
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
А здесь цепная реакция обычно.
А чего вы систему оправдываете? Ее никто не должен пинать она должна сама работать. Но виновата конечно ’халявщица’. У тя вечно кто то виноват,то совок,то система
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А мне интересна позиция женщин. Почему женщине всегда хотят внушить другие женщины,чтоб она не смела мечтать и не забывала,что она никто и ее место ниже плинтуса.
Молчавочка• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Разведенные есть везде. Думаете на западе нет?
Ответ очевиден,потому что женщина в нашей стране никак не защищена, муж может иметь левый доход и квартиру купленную на маму. С него после развода нисего не добиться.
Но и жене иметь левый доход и записать квартиру на маму никто не мешает, верно?
Просто они ленивые, работать не хотят. Так чья это проблема?
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Плюсую и мне говорили. С опаской смотрят на свободных и незамужних,а если еще и красивая..
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляМолчавочка
Работать в декрете? Ну ну
Ответ дляMilla_olmashy
жалоба на вас.
И на остальных ’советчиц’ не забудьте.
Я Вам даже помогу.
А то ещё, того и гляди, обвинят сайт ’за разжигание гендерного неравенства!’
Я - за правду и Вы, как понимаю, тоже! Работаем по плану, в паре.
Нет гендерному неравенству!
Нет безотцовщине!
За здоровые и полноценные семьи!
Ура-ура-ура!
Я Вам даже помогу.
Нет гендерному неравенству!
Нет безотцовщине!
За здоровые и полноценные семьи!
Ура-ура-ура!
Молчавочка• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Вот из за таких как автор и считают. Потому что вешают своих детей всех кому смогут.
Откушу что там торчит• 12 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
ооооооо, ча вам тут расскажут что за 3 месяца вы ему ваще никто и целуйте ноги что он дает половину. не даже не так -бейте поклоны что он ваще встречается женщиной с ребенком, ведь за ним уже ж выбежала толпа девственниц модельной внешности)
Не автор, а ребенок ему никто, чужой.
Аноним_1531• 12 декабря 2018
Ответ дляКурочка
Автор конечно жжет. :)
Нельзя выдуривать подарки. Подарки дарят по доброй воле, от избытка.
Мужик еще ничего, офигел наверное, но предложил хоть пополам.
Автор по ходу ’трiль’ обыкновенный ))). Воздух сотрясла и в кусты.
Откушу что там торчит• 12 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Не скидывайтесь. Скажите’спасибо, я просто поделилась. Куплю сама’
Молчавочка• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Работать в декрете? Ну ну
Дектер вроде 3 года, разве нет?
А кто хорошо зарабатывает, тот вообще не идет в декреты,макс на пол года.
Здесь на минутку• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Такие предьявы к спонсору, а не к парню. Парень не должен делать такие дорогие подарки ЕЕ ребенку.
СирОжино пирОжино• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Работать в декрете? Ну ну
А до декрета?) Если женщина работала до декрета, она получает декретные выплаты и если не будет засиживаться в том самом декрете, то все ок будет. А если еще и есть мозги выбрать хорошего, адекватного мужчину, а не перед козлами ноги раздвигать, то женщина вообще в шоколаде будет.
Мы сами строим свою жизнь, сами выбираем тот или иной путь, всегда надо думать головой, а не тем, что между ног, особенно в таком вопросе как деторождение. Тогда и проблем не будет
Аноним_1531• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Отсутствие подарков гарантирует непонятное отношение к автору как к девушке с которой ничего серьезного. А наличие подарков может как ничего не гарантировать так и гарантировать глубокую заинтересованность
А как можно судить об отсутствии подарков и хреновом отношении к автору, если до Нг еще три недели... И ни мы, ни автор с псевдо проблемой не знаем, что бы он подарил или же не подарил им обоим?
Здесь на минутку• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Мечтать и требовать разные вещи.
А по факту: для женщин оказывается чуть ли не противоестественно любить чужих детей, а от мужчин они этого требуют, как должное.