Заместитель автора• 11 декабря 2018
Ситуация!!!Подарок, отношения
Ситуация такая..3 месяца отношения с парнем,у меня есть сын.я ему показала,что хочу купить сыну на НГ он смотрит-сколько стоит,я ему-1200 или 1300,он-давай купим напополам.Это норм? Настоящий мужчина,мне кажется,возьмёт и купит...а это детский сад?
Ламборджини• 12 декабря 2018
Рональду Рейгану очень нравился такой анекдот.
’Советская женщина пытается приобрести «Ладу» — производившийся в бывшем СССР дешевый автомобиль. В магазине ее предупреждают, что, несмотря на низкое качество, эти машины в дефиците. Тем не менее клиентка продолжает настаивать на оформлении заказа. Тогда сотрудник салона берет толстую пыльную тетрадь и вписывает фамилию клиентки в длинный список желающих приобрести машину. «Приходите в этот же день, 17 марта, ровно через два года», — говорит он клиентке. Дама достает календарь и, заглядывая в него, уточняет:«Утром или днем?»’Какая вам разница?» — удивляется продавец. — ’Это ведь через два года?’
’Дело в том, что в этот день ко мне приходит мой любовник’ , — отвечает женщина’.
и все тут - добре умирать от смеха вместе - а детям хай трехмесячный п
купит моцик - харлей например!!!
i.ne.govori• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Мои Вам соболезнования, что выбрали такого (или ’выбрали’, если говорить условно).
Но есть и другие.
Правило всё то же - не все ’козлы’.
А сознательно ’хотеть’ или ’не хотеть’ воспитывать чужих детей - это осознанный выбор каждого.
Я на 99% уверен, что Вы ни одного чужого ребёнка не воспитали, хотя делаете такие заявления.
Но есть и другие.
Правило всё то же - не все ’козлы’.
Не воспитала. Но я брошенный ребенок, поэтому немного ’в теме’.
Ms. Сама прямота• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
А Вы знаете, вот подумал!
А ведь точно, велосипеда то у меня и нет!
Аха-ха!
Даже если у тебя в 40 лет есть Мерседес, то в детстве у тебя всё равно не было велосипеда
Ответ дляЗоя Жорівна
настоящая женщина достаточно умна, чтобы самой заработать на подарок собственному ребенку. А также построить отношения изначально с отцом ребенка так, чтобы он решал его финансовые вопросы. Это я к тому, чтобы вы не однобоко смотрели на ситуацию, а с умом) будете искать настоящих мужчин - не факт, что найдете.
Верно. Так и есть!

Доставучая• 12 декабря 2018
Непонятно почему в подарке ребенку мужчина должен участвовать в большей степени, чем родная мама... Ему вряд ли этот ребенок важен, как принципиальная часть отношений, с конкретной этой женщиной это данность, без которой он обошелся бы вполне))
Оле Лукойе• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
У Вас с памятью не всё хорошо...
Путаетесь, не первый раз причём.
На жизнь не жалуюсь.
Путаетесь, не первый раз причём.
На жизнь не жалуюсь.
я вам уже ответила - вы не герой моего романа, чтобы жадно ловить каждое слово за полгода. Извините
Ответ дляMs. Сама прямота
Были. Начиная от трёхколёсного, потом все остальные, по мере взросления.
А сегодня просто не нужен.
Но речь ’о велосипеде’ была не в прямом смысле, если кто-то заметил...
А сегодня просто не нужен.
Омлетик• 12 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
+++++++++++++++
Ну мог бы и не предлагать, а купить не нужный подарок, особенно еси нет детей то и не знает чем дети интересуются. А так вроде и подарок нужный, деньги потрачены рационально.
Или вы ему показали подарок с целью раскрутить его на этот самый подарок?
Вы ищете черную кошку в темной комнате.
i.ne.govori• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вы видели только ’минусы’ и потом ещё ’отзеркалили’ это всё на взрослую жизнь.
Хотя, свою жизнь взрослую можете строить иначе, а не по шаблону.
Просто не у всех получается.
У меня пока получается. Был отличный отчим, который меня и воспитал как свою дочь.
Просто не люблю двойную мораль. Если сам бросил жену+ребенка, а потом говоришь что РСП - это фу-фу-фу.
Оле Лукойе• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Так не задавайте глупые вопросы. Лучшее решение - сойти за умного.
Очень правильный совет! Желаю вам его применять на себе почаще
так сказать, воспитывать личным примером
Аноним_1503• 12 декабря 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Для 3-х месяцев отношений это более чем нормально
нет, это половинщик, срок здесь не играет значения. Найдите в инсте блог Баранова budsmuzhikom. Все очень подробно описано.
Здесь на минутку• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1503
Как хорошо, что уменя есть мозг и я умею им пользоватся, поэтому у меня есть свое мнение. А тем у кого его нет, приходится слушать разных Барановых.
Аноним_1531• 12 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
или читать про ’пополамщиков’
_http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4297760&f=23 (без нижнего подчеркивания перед ссылкой, дабы не сочли за рекламу)
Гадаю_По_шнуркам• 12 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Мне неприятен процесс скидываться деньгами...
ну купите две фигни дешевые, кроме одного нормального подарка, о проблема...
Дядя Жора• 12 декабря 2018
Вам, наверное, и без меня это уже написали, но всё же вставлю 5 копеек)) Радуйтесь, что пополам предложил подарок купить! Через три месяца отношений молодой человек вашему сыну не обязан покупать такие дорогостоящие подарки. Более того, он вообще ничего не должен - ни вам, ни сыну.
Сигарный шланг• 12 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
ооооооо, ча вам тут расскажут что за 3 месяца вы ему ваще никто и целуйте ноги что он дает половину. не даже не так -бейте поклоны что он ваще встречается женщиной с ребенком, ведь за ним уже ж выбежала толпа девственниц модельной внешности)
Зачем крайности? Вы бы купили чужому ребенку подарок за 1300?
очки_ннадо• 12 декабря 2018
Ответ дляБывшая блондинка
так він і є розумніший!!! Я жінка, читаю усі ці коменти - бридко.... гроші, гроші, моє, мені, повинен..... фу!
+
очки_ннадо• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
А вы из тех кто и ’ коня на скаку и в горящую избу...’. Да деньги. А мужикам от баб секс нужен,это открытие? Так природой задумано,женщине детей рожать и она должна знать добытчик прокормит семью или нет. В то же время мужик выбирает не серую невзрачную мышь с жидкими волосенками ,а красивую телку,интересную, притягательную. Все честно
А женщинам секс не нужен? Добытчик должен свою семью кормить.
Каркуша Клара• 12 декабря 2018
Ответ дляShifango
Ржу неистово.
Скрины? Для компетентных органов?
Нотариально заверить не забудьте, ога.
Какие только кадавры в инетиках не пасутся. Образцовые прям. Даже на дваче и антивумене такие редко встречаются.
Скрины? Для компетентных органов?
Нотариально заверить не забудьте, ога.
Та клинит не по детски на судахорганах .....
Каркуша Клара• 12 декабря 2018
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
Читать научись перед тем как хамит ь