Заместитель автора• 11 декабря 2018

Ситуация!!!Подарок, отношения

Ситуация такая..3 месяца отношения с парнем,у меня есть сын.я ему показала,что хочу купить сыну на НГ он смотрит-сколько стоит,я ему-1200 или 1300,он-давай купим напополам.Это норм? Настоящий мужчина,мне кажется,возьмёт и купит...а это детский сад?
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Верно, именно так!

Вот только некоторым людям больше нравится заниматься самообманом. Как итог: ’он’ вымученно типа ’дарит’ подарки.
’Она’ - предлагает свою вагину в формате ’спермослива’, но преподносится это как ’отношения’, а в особо запущенных случаях как ’семья’.
Потом проходит некоторое время, вагина перестаёт быть такой же сладкой, как раньше и вдруг ’открытие’? А мы то - никто друг другу!
Ты выдавливала из меня игрушки для сына, а я делал вид..... (остальное придумайте сами).

И всё. В качестве ’концовки’ получаем на выходе классическое:
’всемужикиказлы, всебабыкозы!’
А все беды от чего? От вранья. Прежде всего себе, ему/ей.
Я лично рад, что дышу свободно, никогда не приходилось ни от кого прятаться, придумывать, отмазываться. Мы спокойно ’тянем’ винишко с РСП и проводим время не потому, что она ’даст попользоваться вагиной’, а потому что у нас ’клуб по интересам’.
Обычным нищебродным ’хабалкам’ этого не понять. При этом, особо недалёки считают, что нищебродство - это сумма на карте/кармане.
Хотя по факту, это состояние души. Понятен пень, что для такого спокойного отношения и посиделок, как у меня, надо не 10-15 тысяч гривен дохода ’на четверых’, а чуток побольше. Но и звёзд с неба не хватаем, всё достаточно просто.
У меня даже нет ’атрибута обеспеченности’ - ’ойфона’. Хотя, при наличии желания, мог бы пойти и купить их несколько сразу. Не в кредит конечно же.
’О, горе то какое!’ Нет ’ойфона’ - ’немужЫк’!
Олигарх

Аноним_1531• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Я ж не спрашиваю что вы здесь делаете?
Мне на автора плевать. Мне смешна позиция многих,которые себя не ценят и считают шо мужик ниче не должен,спасибо шо на детную глянул. У нас культ мужика в стране.
Ну так и вы сама не особо себя цените, раз не можете выпрашивать подарки (с ваших же слов))))
И опять же, подобные вам накинулись на мужика обвиняя в мурыжистве, не зная наверняка, подарил бы он подарок от себя на НГ ребенку или нет. До праздника еще 3 недели, а мужика наперед распяли за возможный косяк в будущем. Слоган темы звучит, как ’Сама придумала - сама обиделась’...Это так по-женски.
КузнецOFF• 12 декабря 2018
Ответ дляОле Лукойе
ОТношения и замуж это вообще не ваш конек, не тратьте время. Продажные женщины и игра в дуню кулакову это ваше все
Не переоценивайте Ваши возможности.
Ну и кулак - то для тех, у кого нет душа! У меня то душ есть, плюс горячая вода!
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1531
Дело разве в выпрашивании подарков? Ну нет же. Здесь еще до того как ты хочешь помечтать о чем то опускают на землю,типа не мечтай даже о подарке,ты никто ты разведенка с прицепом,целуй ноги мужику
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не переоценивайте Ваши возможности.
Шо даже на шлюху не наскреб? Ну ты и жмот
Аноним_1531• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Ну так человек не робот,ему присущи эмоции. Может автору раньше все покупали и это ее удивило,откуда мне знать
ну если привыкла, что все покупали за буренкины глаза, значит самадуравиновата, что нашла не того человека в партнеры.
Маурита• 12 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Это о всех говорят. Что за стереотипы
Мужику что бы пристроиться достаточно желания. Одиноких женских душ- пруд пруди. Женщине труднее, как ни крути
КрытыхРынков• 12 декабря 2018
Ответ дляМаурита
одиноких мужиков вагон -на сз зайдите, вон они родимые, одинокие, стремные, злобные, никому не нужные
КузнецOFF• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Так у меня 2.5 всего...
Не достаю. Так смысл напрягаться?

Маурита• 12 декабря 2018
Ответ дляБасноплетка
Есть такой подвид - позвоночники) в смысле, что сначала едут на родительских позвоночниках, а потом плавно переползают на позвоночник мужу. А если тот понял, с кем связался, и сбежал - быстренько ищут следующий)
И живут они где-то на деревьях. Идет мужичок, ничего не подозревает. И пут всерху на спину-плюх !!! И зафиксировалась
Оле Лукойе• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не переоценивайте Ваши возможности.
я вас вижу тут второй раз, какие полгода? Или вы тешите свое самолюбие фантазиями что тут все д..рочат на вас уже полгода?
Я так понимаю вы сюда пришли именно за этим - нехватка внимания от женщин, и своей писаниной вы трясете как тореодор красной тряпкой.
Оле Лукойе• 12 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
да там 90% женатых или по другому, бракованных
пицунда• 12 декабря 2018
за 3 месяца отношений. я бы отказалась вообще. вы сами должны покупать все своему сыну
Аноним_1531• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Мечтать нужно с умом, а не с эмоциями, как у автора.
И опять же, мы не знаем (и скорее всего не узнаем) финансовых составляющих этой пары. Возможно они живут в райцентре, где зп 5000 потолок в силу отсутствия работы. Хз. Или он спонсирует коммуналку родителям пенсионерам. О чем можно вообще судить за глаза два дня кряду без вводных данных?
Пищалка• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Все рассматривают мужчину как кошелек. Не думаю,что мечта вашего детства выйти замуж за нищего но доброго мужика,дворника например.
Не бросайтесь в крайности. Моя мечта была - за умного.
КузнецOFF• 12 декабря 2018
Ответ дляОле Лукойе
Это всё потому, что велосипеда не было!
Оле Лукойе• 12 декабря 2018
Ответ дляПищалка
свершилась?
Оле Лукойе• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Это всё потому, что велосипеда не было!
судя по тому что вы активно здесь, велосипеда так и нет.
Или все таки дело не в велосипеде?
КузнецOFF• 12 декабря 2018
Ответ дляОле Лукойе
Или все таки дело не в велосипеде?
А Вы знаете, вот подумал!
А ведь точно, велосипеда то у меня и нет!
Аха-ха!

Оле Лукойе• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Это всё потому, что велосипеда не было!
А, я поняла - горячую воду отключили!!
i.ne.govori• 12 декабря 2018
Ответ дляSunny_Anny
Да ну, чего возмущаться? Я была РСП, сейчас не она, как будет в будущем - никто не знает.
И я рада, что есть мужчины, которые точно знают, что не хотят женщину с ребенком. Это честнее, чем мыкаться туда-сюда. Из таких мужчин еще неплохие друзья получаются, на равных.
А мне вот этот момент непонятен. Мужчинка бросил свою жену, бросил ребенка, хорошо если хоть платит алименты хоть какие-то, но при этом с пренебрежением относится к разведенным женщинам с детьми. Не хочет воспитывать чужого ребенка? Так он и своего не хочет воспитывать. Неужели он лучше, чем женщина, которая ребенка не бросила, воспитывает, кормит, обувает, одевает?
КузнецOFF• 12 декабря 2018
Ответ дляОле Лукойе
А, я поняла - горячую воду отключили!!
У меня несколько бойлеров стоит по санузлах и на кухне.
Так что, увы....!
Оле Лукойе• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Так что, увы....!
путаетесь в показаниях - то вы нищий, то куча бойлеров по многочисленным санузлам......... Легенда плохо отработана
Lilija945• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1531
нет, конечно для нее. Она должна жить с выгодой для себя и он должен жить с выгодой для нее и ее детеныша. Ему вообще не нужно думать о себе и своих родных. Только она и только пасынок еще не жены.
Ms. Сама прямота• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Значит ваше ’я сама ’ мелкое,мужчина сильнее. Есть же еще женщины,которые подавляют мужиков

Ну типа ж некоторые ходят на работу от нефиг делать,шоб не говорили шо дома сидишь. Всем при этом женщина гордо заявляет ’ я же рааааботаю’. Это не про вас если че
Не, я на работу хожу деньги зарабатывать.
Пищалка• 12 декабря 2018
Ответ дляОле Лукойе
свершилась?
Конечно!
Пищалка• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Так что, увы....!
РСП - это что?
КузнецOFF• 12 декабря 2018
Ответ дляi.ne.govori
Мои Вам соболезнования, что выбрали такого (или ’выбрали’, если говорить условно).
Но есть и другие.
Правило всё то же - не все ’козлы’.

А сознательно ’хотеть’ или ’не хотеть’ воспитывать чужих детей - это осознанный выбор каждого.
Я на 99% уверен, что Вы ни одного чужого ребёнка не воспитали, хотя делаете такие заявления.
Аноним_1490• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Не вас одну
Тут женщины бросаются в крайности сразу (т.е. мужик любой должен в принципе знакомиться с женщиной, будучи готовым оплачивать все от кофе до носков ее бывшего, иначе ты себя не уважаешь)

Но я знаю примеры, когда мужчина, влюбившись очень сильно в женщину, принимал на себя 100% заботу о ее ребенке
Собственно, мою коллегу так мужик утащил из полной и на вид благополучной семьи - а все потому, что он взял на себя заботу о дочке коллеги, в то время как родной папа жил припеваючи на 6 тысяч гривен в месяц, не особо заботясь, хватит ли ребенку на фрукты.
не ну если мужчина САМ хочет что-то подарить, спрашивает что надо и охотно покупает - отлично. Но ожидать єтого - мне лично странно. Так дурой и помру :)
Зоя Жорівна• 12 декабря 2018
настоящая женщина достаточно умна, чтобы самой заработать на подарок собственному ребенку. А также построить отношения изначально с отцом ребенка так, чтобы он решал его финансовые вопросы. Это я к тому, чтобы вы не однобоко смотрели на ситуацию, а с умом) будете искать настоящих мужчин - не факт, что найдете.