11 декабря 2018

Отпуск в мае

Хотим полететь отдохнуть куда то. А как быть с нашим первоклассником? Не будет проблем, если в конце года мы заберем ребенка раньше каникул. Хотим с 20 мая. Как думаете, поймет учитель?
Коко Шанель 12 декабря 2018
Конечно. Все равно не оценивают в первом классе и последнюю неделю перед каникулами вся школа слаетткнигиив библиотеку и готовится к каникулам.
Трынди-брынди 12 декабря 2018
Летіть в не думайте.Я останні 5 років числа 25-27 літаю.Дітей не тільки першокласників беру.