12 декабря 2018

Ваш любимый салат ?

Можно выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів: 692
108 (15.61%) оливье
85 (12.28%) шуба
79 (11.42%) цезарь
67 (9.68%) с ананасами и курицей
61 (8.82%) греческий
57 (8.24%) с морепродуктами (их очень много, не смогла выделить один вариант)
49 (7.08%) с крабовыми палочками
41 (5.92%) овощной (помидоры, огурцы, лук)
38 (5.49%) мимоза
27 (3.9%) моего варианта нет (укажите в комментарии)
26 (3.76%) винегрет
26 (3.76%) капрезе (думаю, к салатам тоже можно отнести)
11 (1.59%) грибная поляна
10 (1.45%) гранатовый браслет
7 (1.01%) подсолнух
Мне без сахара 12 декабря 2018
Капрезе могу есть в любое время, в любом месте и в любом количестве:)))
КондуктЕр тролейбуса 12 декабря 2018
Салат змейка, где дорожка из майонеза и два черных горошка типа глаза
Аноним_1554 12 декабря 2018
Почти все отметила
Лгин 12 декабря 2018
Почему никто не любит винегрет?
В шоколаде 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1554
Почти все отметила
Да-да
Манка Я 12 декабря 2018
Обожаю крабовые палочки, хотя они сплошная химия, но ничего не могу с собой поделать)
Конфиденциальность 12 декабря 2018
мой любимый салат из эклеров.
Чай не пью, только кофе 12 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
мой любимый салат из эклеров.
Конфиденциальность 12 декабря 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
тоже любите ?
с ананасом , шоколадом, и эклеры нямка
Tania19 12 декабря 2018
Ответ дляМанка Я
Обожаю крабовые палочки, хотя они сплошная химия, но ничего не могу с собой поделать)
І я теж )))
І ще олів‘є
Ми з вами старомодні і не в тренді
Чай не пью, только кофе 12 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
тоже любите ?
с ананасом , шоколадом, и эклеры нямка
Это я не знаю!Я думала что ’гора эклеров’ и весь салат
Лизочек 12 декабря 2018
Ответ дляЛгин
Почему никто не любит винегрет?
я люблю, но с майонезом )
Чай не пью, только кофе 12 декабря 2018
Ответ дляМанка Я
Обожаю крабовые палочки, хотя они сплошная химия, но ничего не могу с собой поделать)
Я его больше люблю чем оливье!Еще рис туда мне очень вкусно можно и без него это кто как любит!
Конфиденциальность 12 декабря 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это я не знаю!Я думала что ’гора эклеров’ и весь салат
гора эклеров, сверху посыпать нарезанные консервированнные ананасы, и присыпать шоколадной крошкой . один из вариантов.
серьзно !
Конфиденциальность 12 декабря 2018
или салат из мороженного.
мороженное , в него : конфеты пралине, клубника, груша, апельсин, банан. капец вкусно
Чай не пью, только кофе 12 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
гора эклеров, сверху посыпать нарезанные консервированнные ананасы, и присыпать шоколадной крошкой . один из вариантов.
серьзно !
Извращение сладкое какое
Конфиденциальность 12 декабря 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Извращение сладкое какое
я б ела такое каждый день.
после оливье и крабового. те тоже люблю.
Чай не пью, только кофе 12 декабря 2018
Я тоже очень люблю сладкое
Конфиденциальность 12 декабря 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я тоже очень люблю сладкое
попробуйте. не пожалеете. салаты агонь.
Конфиденциальность 12 декабря 2018
еще можно наполеон купить и залить его готовыми сливками с клубникой и бананом. тоже мега!
Конфиденциальность 12 декабря 2018
класный салат из фруктов : клубника,груша, ананас, и залить ликером пино колада
Вумна вутка 12 декабря 2018
Оливье ммммм обожаю
Манка Я 12 декабря 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я его больше люблю чем оливье!Еще рис туда мне очень вкусно можно и без него это кто как любит!
Да-да, я тоже рис к ним в компанию)
Еще иногда делаю смесь: краб. палочки, рис, кукуруза и твердый сыр кусочками, потом небольшую такую порцию в микроволновку, сыр плавится, получается ничего так, но это на любителя)
Нерадистка Кэт 12 декабря 2018
Винергет. Але обовязково з фасолькою і квашеною капустою.
Нерадистка Кэт 12 декабря 2018
А на кожний вечір роблю прості салати, руккола, польовий салат, помідори черрі, козячий сир або ще такий айсберг,руккола, тунець у своєму соку. Заправляю обидва салати оливковою олієюі білим виноградним оцтом. Дуже смачноі не калорійно. Ненавиджу салати з майонезом.
Нерадистка Кэт 12 декабря 2018
Ответ дляЛгин
Почему никто не любит винегрет?
Я люблю. Але роблю дуже рідко. Багато інгредієнтів варити і нарізати. На кожен день роблю щось на скору руку.
Тигресса 12 декабря 2018
люблю крабовый и шубу. оливье не люблю. крабовый у нас в семье делают так - крабовые палочки, сверху яйца вареные, сверху ананасы консервированные. очень нежный и легкий.
СКИБИДЫШь 12 декабря 2018
Свекла, руккола, Фета, дижонская горчица, грецкий орех. Могу съесть огромную салатницу
Борщец 12 декабря 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Салат змейка, где дорожка из майонеза и два черных горошка типа глаза
Да вы гурман однако
ПесиКот 12 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Свекла, руккола, Фета, дижонская горчица, грецкий орех. Могу съесть огромную салатницу
це дууууже смачно, ще пару дольок мандаринок , а замість фети дорблю чи щось з пліснявою, і горішки кедрові
, і декілька шматочків гарячоі´ смаженоі´ кур.печінки. або але тут він переборщив з запіканням, проштрикувати зубочистками зайве,