Кто крайний?• 12 декабря 2018
Ваш любимый салат ?
Можно выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів:
108 (15.61%)
оливье
85 (12.28%)
шуба
79 (11.42%)
цезарь
67 (9.68%)
с ананасами и курицей
61 (8.82%)
греческий
57 (8.24%)
с морепродуктами (их очень много, не смогла выделить один вариант)
49 (7.08%)
с крабовыми палочками
41 (5.92%)
овощной (помидоры, огурцы, лук)
38 (5.49%)
мимоза
27 (3.9%)
моего варианта нет (укажите в комментарии)
26 (3.76%)
винегрет
26 (3.76%)
капрезе (думаю, к салатам тоже можно отнести)
11 (1.59%)
грибная поляна
10 (1.45%)
гранатовый браслет
7 (1.01%)
подсолнух
ПесиКот• 12 декабря 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Винергет. Але обовязково з фасолькою і квашеною капустою.
смачно, але от з кваш.капустою не люблю, мені краще з кваш.огірком.
ХикориДикори• 12 декабря 2018
Крабовве палки, огурец свежий, яйца вар, кукуруза
Я вот так делаю.
Еще люблю пару салатов из Кулинарии Сильпо. Сама их не готовлю.
Я вот так делаю.
Техпаспорт на медузу• 12 декабря 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Я тоже очень люблю винегрет, фасоль обязательно, кислый огурчик. Капусту могу и не класть и,... делаю его без картошки. Картошка постоит и становится скользкой и мокрой, поэтому картошку мне в салате заменяет фасоль
ПесиКот• 12 декабря 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
картошка соверщенно безполезна в винегрете, соглашусь.
ПушАпница• 12 декабря 2018
Из майонезных - грибная поляна - жареные грибы и лук жареный полукольцами, балык или ветчина натуральная (главное, чтобы мясо плотное было) полосками, кукуруза, зеленый лук и яйца тоже полосками. Делаем всегда на н.г., оливье и так в ходу, а вот поляну редко.