маминаБубочка• 11 декабря 2018
Меню на Новый Год. Делитесь)))
Девочки, хозяюшки... Делитесь вашими вкусняшками! Что будете готовить на праздничный стол?
Любопытно послушаю, может что-то в свою коробочку добавлю!
Сиренькая• 11 декабря 2018
Сотая тема.
Одни рукколу с сыром .
Праздничная руккола.
Другие Оливье .
Одни рукколу с сыром .
Праздничная руккола.
Другие Оливье .
ПАЦАНКА О• 11 декабря 2018
поиском пользоваться научитесь: https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Меню-на-Новый...
КаРаКаТиЦа• 11 декабря 2018
А мы вот за границу на машине едем, я волнуюсь, что с собой брать, ибо там могут быть все магазины закрыты, а в кафе может не быть мест!
маминаБубочка
• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1529
В поиск зайдите. Каждый день по несколько тем
Там либо что угодно, только не о еде, либо оливье и мимоза.
Хочу кардинально другой взгляд на еду.
КаРаКаТиЦа• 11 декабря 2018
Ответ длямаминаБубочка
Хочу кардинально другой взгляд на еду.
Чего вдруг?!
Редисочка• 11 декабря 2018
Ответ длямаминаБубочка
Хочу кардинально другой взгляд на еду.
Гугл откррйте
Меня не звали• 11 декабря 2018
Я могу обсудить с вами необычное меню! Люблю новинки в меню-не готовлю одно и тоже! А тем более на праздники.
Осторожная• 11 декабря 2018
Ничего не буду! Ничего! Хотела Захер испечь. Но после регулярных менютрансляций на советчице, и Захер на хер. Воду минеральную буду
Наверняка• 11 декабря 2018
Ответ длямаминаБубочка
Хочу кардинально другой взгляд на еду.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2276526 не благодарите
Аноним_1434• 11 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
Ну не надо так
тортик сделайте+шампусик+мандаринки)
Осторожная• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1434
Ну не надо так
тортик сделайте+шампусик+мандаринки)
Ну если только шампусик! Так тогда если шампусик стоящий и много- зачем вся вот эта атрибутика?! Просто шампанское и все. И мне хорошо и беговой дорожке после 10 января легче.
Я хочу тартар из телятины на зерновом хлебе сделать, со шведскими сладкими огурчиками...
Уже тестила - улетная вещь, но на любителя...
И кусок говядины завялить хочу, на днях. Бастурма.
Ну и все. Сыр с медом и орехами без понтовых выкладок на деревянной тарелке, бутеры с икрой и лососем, ведро фруктов, и кафеты)
У меня никакое горячее и салаты не помещаются в меню, мы столько не осилим.
Один сыр - по 200 г каждого, а это непременно бри, дорблю, джюгас, грюйер, эдам и эмменталь, у всех вкусы разные, выходит больше кило, блин.
Плюс лососик и икра, все капец калорийное и нажористое, за орехи вообще молчу. .
Тут хоть бы мандаринку втиснуть в себя по итогу, какие там отбивные-жульены-жаркое...
Меня не звали• 11 декабря 2018
Ответ дляDeliria
Я люблю тартар, с желтком вообще вкуснота!
Я в дамках• 11 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
’И Захер нахер’ - это пять!
Я в дамках• 11 декабря 2018
Мы встречаем НГ вдвоем с мужем. Будут бутеры с икрой и рыбкой (это для меня, муж не ест). Фаршированные яйца/гренки/рулет из лаваша с сыром, яйцом, майонезом, чесноком (еще не решила что именно). Нарезка с колбасой (никакого хамона и сырных тарелок))
Цезарь. Грибочки маринованные.
На горячее пюре и, скорее всего, отбивные (еще раздумываю).
Пить буду или виски, или глинтвейн. Мужу сок.
Цезарь. Грибочки маринованные.
IQ 80• 11 декабря 2018
А я хочу классики!!! Мы целый год с мужем бегали как 2 загнанные собаки, дома ели яичницу и бутеры, остальное кафе, рестораны, доставка на дом. Детям моя мама готовила. Так что будет оливье, канапешки и тарталетки всякие-всякие, кило икры и шампанское с фруктами. Ещё сделаю наполеон, дети просят. На первое января шашлыки и гарнир. Никуда не идём, будем отдыхать