Луковая• 12 декабря 2018
ситуация с мужчиной
Залезла в тел мужчины с которым отношения 2 года.Живем вместе у меня.
у него переписка в вайбере с девушкой.с которой встречался 20!!лет назад.Это его первая любовь.Они расстались потому что она ему изменила.
Он пишет что она ему все 20 лет нравилась договорились встретиться.
Она про сына пишет в переписке,сыну 20 лет,он думает что это его ребенок
Мужчине я сказала.что прочитала переписку,сначала молчал,не знал что сказать.Потом сказал что это ужасно лазить в телефоне .Я согласна,но лучше знать,чем быть с рогами
Потом сказал что случайно ее увидел,пообщались и списались потом.
Потом сказал что не виделись и она сама его нашла.
Я говорю ты выкручиваешься и для меня это не приемлимо.,жить не хочу и доверия нету никакого.
Потом рассказал что хотел ей отомстить,и рассказать мужу про ее поведение.(20 лет прошло от их отношений,а он значит не успокоится никак.)
и весь разговор с криками,что я все придумала.что я сумашедшая,что бешу его и т.д
Целую ночь не спали,ругались.Я утром ушла на работу,а ему сказал,чтоб когда я вернусь его и его вещей дома не было.он начал орать что квартиру спалит.все сломает там и порежет диван и разобьет все.
Сижу на работе и места себе не нахожу.
Поговорите со мной
Сижу на работе и места себе не нахожу.
Поговорите со мной
ТигрЛьвович• 12 декабря 2018
Виганяйте його , вчора він показав своє справжнє обличчя. А до цього просто грав роль, артист хрєнов
Бесконечность-не предел• 12 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
я так надеюсь что прийду домой,а он уехал
это инфантильная позиция.
естественно вы придете, а он там есть как ни в чем не бывало.
он уверен что он вас припугнул и все будет как раньше, на крайняк он просто извинится и все.
где он еще такую простите дуру найдет шоб на шару жить
так шо вам надо настроиться, выработать в себе внутренюю уверенность шо вы выпрете его оттуда в любом случае -со скандалом или без.
а если будете сопли мотать то он так и будет у вас жить.
шо это за фигня такая вконце концов -это ваша квартира или чья
он там не прописан, он вам не муж -свободен
полиции не говорите что жили с ним два года, гражданским браком-и вообще слов таких не упоминайте. Просто встречались, разошлись, ночевал пару раз -остался не выгонишь, общего ничего нет, никакого хозяйства не ведем, бюджета общего нет, все.
Луковая
• 12 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
это инфантильная позиция.
спасибо большое,так и сделаю
а если скажет полиции что некуда ему идти,денег нет,я изверг выставляю на улицу,что на меня что то нашло и т.д
я не хочу чтоб он и дня находился в моей квартире!
и никаких шансов давать не буду!
я когда утром сказала что вызову полицию,он сказал вызывай,как будто они ничего ему не сделают
и никаких шансов давать не буду!
вы шо не видите шо он наглый, а вы простофиля
он при вас флиртует с другой бабой, вешает вам феерическую лапшу типа я хотел проверить свою привлекательность (серьезно? wtf? может он еще при вас будет баб чпокать в рамках єтой теории?) а вы верите. ну это ж капец полный
...аяприкольная• 12 декабря 2018
Блин, вам найти наверно надо кого-то чтоб помогли выгнать балбеса этого. Хотя сейчас вы себя ведите спокойно и спокойно дайте ему понять,что между вами все. Пусть он бесится, вы не реагируйте, он здесь виноват круг и все его обвинения вас в грехах можете делить на 100.Выключайте уже режим я порядочная, будьте просто человеком. Об вас ноги вытерли, вас грязью полили, ваш диван собираются порезать и вас изнасиловать. Какие могут быть варианты? ну если хотите быть по жизни жертвой, то этот мужик отличный вариант. Он еще может начать вас бить, он способен. С таким нельзя вести себя прилично, нужно бегом избавиться от паразита.
Луковая
• 12 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
не верю я уже ничему.
хочу чтоб человек ушел и я его больше не видела
Ответ дляЛуковая
спасибо большое,так и сделаю
и никаких шансов давать не буду!
это все не важно, это ваша квартира, вы не семья, ему никто не должен предоставлять жилье.
полиции вообще должно быть всеравно где он будет жить, хоть на улице. это никого не касается.
даже если вы изверг -это ваше право.
не говорите что вы жили 2 года, отрицайте, скажите ну ходил в гости, подночевывал иногда, разошлись. ничего общего нет.
Есть центры помощи женщинам потерпевшим от насилия в семье, вам конечно пока туда не надо, но я думаю вы можете прямо сейчас туда позвонить и проконсультироваться на предмет что делать и что говорить если он не будет уходить. Они там же ж как раз собаку сьели на таких вопросах.
даже если вы изверг -это ваше право.
Луковая
• 12 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
даже если вы изверг -это ваше право.
спасибо,поищу сейчас в интернете
Ответ дляЛуковая
спасибо,поищу сейчас в интернете
ну вот например и телефон доверия там есть
Тульский пряник• 12 декабря 2018
Мужчину какого-то надо попросить, чтоб с вами вечером домой пошел и помог его выгнать и тут же замок поменять. Сама не идите, он и прибить может. Если не найдете мужичка. то идите ночевать к маме или подруге.
Луковая
• 12 декабря 2018
Ответ дляТульский пряник
так он может тогда и месяц там сидеть и никуда не уйти
Луковая
• 12 декабря 2018
Ответ дляТульский пряник
где его взять того мужчину
на крайняк я бы может сделал так -открыла бы двери на площадку и сказала бы выметайся и так бы и стояла с открытыми дверями, потом наала бы его вещи выносить за порог и если скандал то на площадке, соседи -ваши свидетели, вы жертва, на публике он ведет себя няшкой, главное в квартиру двери не закрывать
Луковая
• 12 декабря 2018
я уже думала его маму подключить чтоб по хорошему с ним поговорила и он уехал
Луковая
• 12 декабря 2018
позвонил,сказал что не уйдет,так как ему некуда идти и денег нету доехать домой
сказал что звонил маме.мама денег не дает
и сказал не выгоню ж я его на улицу
сказал что мне не изменял никогда а я овца тупорылая и достала его
я повторила то что сказала утром,пусть собирает вещи и уходит,у него есть друзья и время найти жилище
разговор записала на телефон на диктофон
и сказал не выгоню ж я его на улицу
Ответ дляЛуковая
и сказал не выгоню ж я его на улицу
ну все.
звоните в центр защиты женщин
и потом или полиция или сами выгоняйте или участкового зовите или с группой поддержки приходите
звоните в центр защиты женщин
Луковая
• 12 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
ну все.
звоните в центр защиты женщин
позвонила,
посоветовали вызывать милицию
Поговорила с его мамой
попросила чтоб она с ним поговорила
посоветовали вызывать милицию
Поговорила с его мамой
попросила чтоб она с ним поговорила
Манка Я• 12 декабря 2018
Если у Вас никого нету из знакомых мужчин, Совет: идите в ЖЕК в мастерскую где сидят слесаря, сантехники и электрики, там все матерые мужики, и за небольшое вознаграждение они я думаю с радостью Вам помогут!
Ответ дляЛуковая
позвонила,
посоветовали вызывать милицию
Поговорила с его мамой
попросила чтоб она с ним поговорила
посоветовали вызывать милицию
Поговорила с его мамой
попросила чтоб она с ним поговорила
отцепитесь от его мамы уже. шо за бред
отпрашивайтесь с работы и идите в тот центр на нормальный прием к юристу.
вызвать полицию это и без них ясно, шо делать если они не приедут или не помогут. пойдите поговорите нормально
Однозначная• 12 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
не работает сейчас
Автор, то вы дура! Накой вы его приютили? Поклонительница святой матни? Гоните его! Зачем он Вам нужен??? Пускай идет туда, от куда пришел. Я вижу мужики все нарасхват - хороший, плохой, тупой и т.д. Лишь бы матня дома была.
Луковая
• 12 декабря 2018
Ответ дляТочная копия плова
у нас кооператив,нету мастеров.
Председатель кооператива не считает нужным набирать штат
Луковая
• 12 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
отцепитесь от его мамы уже. шо за бред
его мама это единственный человек к которому он прислушивается
Луковая
• 12 декабря 2018
Ответ дляОднозначная
когда мы начинали отношения,он был нормальный,или я просто не видела его ненормальности.
Манка Я• 12 декабря 2018
Попросите знакомых на работе, пусть сейчас ему позвонят и представятся сотрудником милиции. Сказать ему что хозяйка квартиры, написала заявление в милицию, и что если до 19:00 он не покинет чужую квартиру то вечером приедет наряд милиции для его принудительного выселения!
Физрукая• 12 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
и сказал не выгоню ж я его на улицу
Эта безденежная мразь вас еще тупорылой овцой обзывает? Дайте ему денег на дорогу к маме в один конец и на х... с лодки!
Манка Я• 12 декабря 2018
Подойдите на улице к любому таксисту и попросите о помощи, за вознаграждение. Таксисты народ дружный, он быстро найдет еще дружка таксиста. Поедут с Вами и вывезут Вашего ’жильца’ в лучшем виде из дома!