Луковая• 12 декабря 2018

ситуация с мужчиной

Залезла в тел мужчины с которым отношения 2 года.Живем вместе у меня.
у него переписка в вайбере с девушкой.с которой встречался 20!!лет назад.Это его первая любовь.Они расстались потому что она ему изменила.
Он пишет что она ему все 20 лет нравилась договорились встретиться.
Она про сына пишет в переписке,сыну 20 лет,он думает что это его ребенок
Мужчине я сказала.что прочитала переписку,сначала молчал,не знал что сказать.Потом сказал что это ужасно лазить в телефоне .Я согласна,но лучше знать,чем быть с рогами
Потом сказал что случайно ее увидел,пообщались и списались потом.
Потом сказал что не виделись и она сама его нашла.
Я говорю ты выкручиваешься и для меня это не приемлимо.,жить не хочу и доверия нету никакого.
Потом рассказал что хотел ей отомстить,и рассказать мужу про ее поведение.(20 лет прошло от их отношений,а он значит не успокоится никак.)
и весь разговор с криками,что я все придумала.что я сумашедшая,что бешу его и т.д
Целую ночь не спали,ругались.Я утром ушла на работу,а ему сказал,чтоб когда я вернусь его и его вещей дома не было.он начал орать что квартиру спалит.все сломает там и порежет диван и разобьет все.
Сижу на работе и места себе не нахожу.
Поговорите со мной
автор Луковая • 12 декабря 2018
Ответ дляТочная копия плова
Я думаю что если для Вас важны эти отношения, то горячку пороть не надо! Вам надо с ним поговорить откровенно! Может у мужчины депрессия из за того что без работы, живет за счет женщины, что в жизни ничего не добился! Мужчины из за этого очень в душе переживают. может у него сейчас такой период в жизни ’ПАДЕНИЯ’. И он просто от Вас поддержки не чувствует, вот и ищет на стороне, в тех отношениях в которых когда то было все хорошо!!!
в тех отношениях она ему изменила ,я поддерживаю как могу.
и резюме помогла составить и отправляю,и все все

Ненавязчивый синтезатор• 12 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
Так Вы молоденькая!Он, как минимум, лет на 10 старше Вас? Тем более, гоните прочь альфонса
Физрукая• 12 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
мама его позвонила,сказала что посылку с едой передала по Новой почте.У нее хазяйство.
я сказала что мы жить не будем вместе,пусть на брата переправит.
сейчас сижу и жалею что ей все рассказала.Как истеричка я какая то
Все понятно. Вечером придете с работы с пивом, попросите прощения.Скажете, что верите ему безгранично, а сама просто дура, истеричка и т.д. Придумаете, что -нибудь. Уверена, вас простят и пустят на диван.
Манка Я• 12 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
Пипец, та это было 20 лет назад! Задумайтесь, почему мужчина в сложный период своей жизни пытается найти поддержку в прошлой юношеской жизни? Ему просто хочется убежать туда где когда то все было легко. Воспоминания, ностальгия. Он не хочет жить в реальности, потому что здесь все плохо! Может в жизни с Вами ему чего то не хватает?
Бесбардак• 12 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
девочки а той девушке не звонить,не писать?
никого ж он проверять не собирался?
это для меня сказка такая?

Вы два сапога ..., Один- мститель, вторая - сердобольная.
Ответ дляТочная копия плова
И не факт, что та девушка изменила, автор это знает только со слов альфонсика
бЭйбА• 12 декабря 2018
Господи, ну почему так много женщин мазохисток? Согласны терпеть такую хрень возле себя? Страх остаться одной? Вам только 29, вы молодая. Я послала нах в 35 имея ребенка, ни о чем не жалею, все у меня хорошо. Подумайте хорошенько, нужно ли вам это чмо. Я бы послала
Манка Я• 12 декабря 2018
Вы только подумайте, если мужчина не альфонс, а у него в данный момент просто такой сложный период, ни работы, ни жилья! Ведь так бывает, жизнь сейчас у нас такая! Как, ему, мужику нормальному, жить и понимать что он ’гамно’ живет счет женщины?? Конечно у мужчины упадет и самооценка на 0, и уверенность в своих силах потеряется. Я Вам советую, Автор, не пороть горячку, а стать ближе к своему мужчине, если он Вам нужен! Не обвинять и скандалить, а ПОГОВОРИТЬ ПО ДУШАМ! Не ужели Вы не видите что Вашему мужчине плохо сейчас?? И он по ходу не видит в Вас поддержки!!! Поэтому и ищет ее на стороне!!!
Подкустовый выползень• 12 декабря 2018
После сделанного,если про,таить мкр-н будет вытирать ноги все время о Вас.автор в шею его.припугните участковым.

автор Луковая • 12 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
А ему??? Если он 20 лет назад с девушкой встречался не за ручку?
38 лет
автор Луковая • 12 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Вы за едой жалеете ???)))
да не нужна мне еда.
просто не очень красиво вышло,как будто я на ее сына пожаловалась.
какой никакой ,это ж ее сын
автор Луковая • 12 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
вообще не смешно.я не собираюсь так делать
автор Луковая • 12 декабря 2018
Ответ длябЭйбА
не нужно.
я прийду с работы и выгоню
автор Луковая • 12 декабря 2018
Ответ дляТочная копия плова
знаете,если мужчина не ценит то что имеет,и ищет поддержку у других женщин,то пусть и валит к ним.
Мне б и в голову такое не пришло,в те моменты когда мне нужна поддержка
По каким душам поговорить?услышать очередную лапшу?
и жить и подозревать постоянно что он пойдет налево?
как можно жить с человеком если доверия нету
бЭйбА• 12 декабря 2018
Ответ дляТочная копия плова
Вы автора внимательно читали? Он и раньше ей угрожал имея работу
бЭйбА• 12 декабря 2018
А этот декаданс с бывшей вообще жесть, так что какое там поговорить по душам, чтоб потом лапшу снимать?)
Манка Я• 12 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
Все понятно! Вам действительно лучше с ним расстаться! Вы не его женщина! И не переживайте!! Через пару месяцев у этого мужчины уже все будет хорошо! И работа, и новая любимая женщина и жизнь наладится! А Вам удачи в поисках своего ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ, который будет Вас любить, ценить, лелеять и пылинки сдувать!
автор Луковая • 12 декабря 2018
Ответ дляТочная копия плова
спасибо
но,если честно доверия к мужчинам нету никакого больше
автор Луковая • 12 декабря 2018
девочки,все знакомые заняты сегодня.
а если он уходить не захочет вечером,полиция поможет выселить?

Тигресса• 12 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
девочки,все знакомые заняты сегодня.
никто из знакомых и не захочет ввязываться в семейную ссору. все будут ’заняты’. ваш варинт - мама, папа, брат, зять. кто не безразличен к вам. есть такие ?
Бесконечность-не предел• 12 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
живет он у меня,ехать в другой город к маме
Шо вы сидите -идите домой, собирайте его шмотье и меняйте замки иначе вечером 2 часть шоу и никуда он не пойдет
Тигресса• 12 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
так он же ш дома сидит. надо его выгонять, а если начнет чудить что-то ?
Ответ дляЛуковая
я боюсь что я прийду домой а он не захочет уходить.я ж силком его не вытолкаю
Начните его шмотки с балкона кидать
Ответ дляЛуковая
никого ж он проверять не собирался?
это для меня сказка такая?
Вы свои вопросы решайте, какое вам до нее дело
Ответ дляЛуковая
Всмыле?а почему не надо было ей говорить? Все правильно вы сделали
Ответ дляТочная копия плова
Мозгов ему не хватает. Пускай валит куда хочет хоть к брату хоть в прошлую жизнь
Ответ дляЛуковая
да не нужна мне еда.
какой никакой ,это ж ее сын
И шо теперь? Он в ранге святых раз ее сын или что?
Ответ дляТигресса
Конечно начнет. Кто ж хочет с тепленьго места уходить
автор Луковая • 12 декабря 2018
Ответ дляТигресса
к сожалению нету,мама очень болеет
а больше у меня никого нету
автор Луковая • 12 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
не могу,на работе важный день.
а статься без работы в наше время страшно.
если будет неадекватно себя вести,вечером вызову милицию