Луковая• 12 декабря 2018

ситуация с мужчиной

Залезла в тел мужчины с которым отношения 2 года.Живем вместе у меня.
у него переписка в вайбере с девушкой.с которой встречался 20!!лет назад.Это его первая любовь.Они расстались потому что она ему изменила.
Он пишет что она ему все 20 лет нравилась договорились встретиться.
Она про сына пишет в переписке,сыну 20 лет,он думает что это его ребенок
Мужчине я сказала.что прочитала переписку,сначала молчал,не знал что сказать.Потом сказал что это ужасно лазить в телефоне .Я согласна,но лучше знать,чем быть с рогами
Потом сказал что случайно ее увидел,пообщались и списались потом.
Потом сказал что не виделись и она сама его нашла.
Я говорю ты выкручиваешься и для меня это не приемлимо.,жить не хочу и доверия нету никакого.
Потом рассказал что хотел ей отомстить,и рассказать мужу про ее поведение.(20 лет прошло от их отношений,а он значит не успокоится никак.)
и весь разговор с криками,что я все придумала.что я сумашедшая,что бешу его и т.д
Целую ночь не спали,ругались.Я утром ушла на работу,а ему сказал,чтоб когда я вернусь его и его вещей дома не было.он начал орать что квартиру спалит.все сломает там и порежет диван и разобьет все.
Сижу на работе и места себе не нахожу.
Поговорите со мной
Манка Я• 12 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
девочки,все знакомые заняты сегодня.
а если он уходить не захочет вечером,полиция поможет выселить?
Вы так уверены что он еще у Вас дома??? Может он уже давно собрал вещи и умотал от Вас подальше?? А Вы еще наряд ’ОМОНА’с автоматами позовите!!! Да...Высокие отношения у Вас я так погляжу были 2 года!!! Изверга на груди, Ангелочек, пригрела!

Тигресса• 12 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
к сожалению нету,мама очень болеет
а больше у меня никого нету
жаль конечно. или кавалера какого-то брать в сопровождающие , или полицию, если только вы точно решили, чтобы зря их не дергать
автор Луковая • 12 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Начните его шмотки с балкона кидать
ага,чтоб следом мои полетели?
человек когда в ярости.не совсем адекватный
Бесконечность-не предел• 12 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
ага,чтоб следом мои полетели?
Полиции тогда еще говорите что он нарушает общественный порядрк, орет, угрожает, вы за себя опасаетесь
Тигресса• 12 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
ага,чтоб следом мои полетели?
вы его боитесь что ли ? по -настоящему ?
автор Луковая • 12 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Конечно начнет. Кто ж хочет с тепленьго места уходить
девочки,но почему так,хочешь строить отношения, раствайся и строй новые.Зачем этот обман.Может я и не идеальная.но я очень старалась,работала на 2 работах,развивалась.Постоянно мне говорил как меня любит и какая я умничка
Да,с твердостью характера мне тяжко,много чего прощаю,добрая сильно.
автор Луковая • 12 декабря 2018
Ответ дляТочная копия плова
я уже как то пыталась его выгнать,не получилось
но я сплоховала и дала заднюю,сильно он просил и я поверила
лучше б тогда проявила б силу воли и выгнала.
но,тогда другая ситуация была,он и на работу приезжал мирится
автор Луковая • 12 декабря 2018
Ответ дляТигресса
я точно решали
кавалера нету
автор Луковая • 12 декабря 2018
Ответ дляТигресса
да.боюсь
он вчера стол перекинул в ярости

Ответ дляЛуковая
Т.е. по современному -лошарик) вот он вам на голову то и вылез. А теперь психует -как так дресированый лошарик брыкается, ану к ноге, сидеть
Тигресса• 12 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
так он не хочет новые отношения , он хочет гульнуть и вернуться в удобное местечко. где для него стараются, на 2 работах работают, развиваются. где можно не работать, угрожать, устраивать скандалы. жилья опять же у него нет. зачем ему новые отношения? ему новые ощущения нужны, а для отношений есть вы.
На перекуре• 12 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
Почему вы 2 года живете и не оформили отношения? Это самый весомый аргумент, чтобы он либо ушел, либо уже никуда не рыпался в свое прошлое. А так чувствует себя вольным, наглец.
автор Луковая • 12 декабря 2018
Ответ дляНа перекуре
он приводил как аргумент что нету денег
но очень хочет на мне женится
а я уже ничего не хочу
хочу спокойной жизни чтоб он ушел
я когда на работу уходила он мне еще сказал,что сделает мне жизнь невыносимой,у него много друзей ,ему помогут
и что насиловать меня будут и покалечат,девочки ,это ужас чито я услышала
но.я изначально знала что у него есть припадки агресии
но,это было не часто и думала что это не самое худшее качество
Отполированный Артем• 12 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
он приводил как аргумент что нету денег
но очень хочет на мне женится
а я уже ничего не хочу
хочу спокойной жизни чтоб он ушел
Ущербный мужик! Даже не вздумайте идти у него на поводу! Вон из вашей жизни!
Забагаловка• 12 декабря 2018
вы сделали все правильно, держитесь все у вас будет хорошо, главное от этого притрушенного избавиться без последствий для себя!
Почемучка• 12 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
он часто когда ссора угрожает таким,я уже и не реагирую.

извините если грубо, но у меня уже и по поводу Вашей адекватности возник вопрос..... как??????? как это можно терпеть и не реагировать????? Вы себя на помойке нашли????? а что будет, если вы ему ребенка родите и декрет уйдете??????
Физрукая• 12 декабря 2018
Ответ дляТочная копия плова
Вы только подумайте, если мужчина не альфонс, а у него в данный момент просто такой сложный период, ни работы, ни жилья! Ведь так бывает, жизнь сейчас у нас такая! Как, ему, мужику нормальному, жить и понимать что он ’гамно’ живет счет женщины?? Конечно у мужчины упадет и самооценка на 0, и уверенность в своих силах потеряется. Я Вам советую, Автор, не пороть горячку, а стать ближе к своему мужчине, если он Вам нужен! Не обвинять и скандалить, а ПОГОВОРИТЬ ПО ДУШАМ! Не ужели Вы не видите что Вашему мужчине плохо сейчас?? И он по ходу не видит в Вас поддержки!!! Поэтому и ищет ее на стороне!!!
Ага) И его должна поддержать чужая замужняя женщина, с которой он встечался 20 лет назад).
Физрукая• 12 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
А за что в прошлый раз хотели выгнать?
Физрукая• 12 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
он приводил как аргумент что нету денег
но очень хочет на мне женится
а я уже ничего не хочу
хочу спокойной жизни чтоб он ушел
А что может быть хуже неадекватного агрессивного мужика?
Простите, но у меня уже сомнения в вашей адекватности. 2 года терпеть этот ужас на своей территории???

автор Луковая • 12 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
такая ситуация первый раз,до этого он мог просто кричать
возмущаться
автор Луковая • 12 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
А за что в прошлый раз хотели выгнать?
он глазки строил девушку своего брата при мне
а мне рассказывал что это просто вежливость и т.д
потом начал говорить что так себя вел потому что выпил
потом что мне показалось
потом что просто хотел чтоб она о нем хорошо думала
потом что хотел проверить не потерял ли свою привлекательность
та девушка ему еще потом звонила,предлагала встретиться
автор Луковая • 12 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
я сейчас вообще как побитая собака,и вообще неадекватная какая то
сосредоточится тяжело
Скелет дыни• 12 декабря 2018
Он у вас прописан? Нет? Тогда смело вызывайте полицию, если начнет бузить. Кстати, можете сейчас позвонить ему и сказать, что если он будет дома к вашему возвращению, то вы вызываете наряд. Разговор запишите. Если будут угрозы, то спокойно их выслушайте, потом прокрутите ему и скажите, что идете в полицию писать заявление. И , кстати, напишите на всяк случай. Мужик абьюзер и ваше счастье, что вы не оформили с ним отношения, иначе все было бы намного сложнее. Замки поменять прям сегодня. И было бы неплохо, если есть возможность, поставить квартиру на сигнализацию, хотя бы на несколько месяцев.
Физрукая• 12 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
потом что мне показалось
И это вас ничему не научило? Превлекательность он свою проверял)))
Смех сквозь слезы) мужику под 40, жилья нет, денег нет, чем он может привлечь?)))Пивной рожей?)))
автор Луковая • 12 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
я думала я тогда себя накрутила и преувеличила
у него внешность смазливая и язык подвешеный
Физрукая• 12 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
Значит, не пропадет. Перейдет в другие руки ваш красный вымпел, найдется ему другой диван.
Ответ дляЛуковая
потом что мне показалось
вы простите, но если вы сама себя за половую тряпку держите, то не удивительно что о вас вытирают ноги.
я помню ту тему
адекватная женщина бросила бы мудака еще тогда
но это не о вас, вы будете терпеть и мотать сопли потому что вы тряпка себя не уважающая, он вас скоро и лупить начнет, а вы будете ныть -сю сю сю шо делать, такого же раньше не было, прощу как я его опять, шо ж делать, ой тяжкая моя судьбинушка охо-хо
Ответ дляФизрукая
та никуда он не перейдет
счас прощения попросит немножко и все пойдет по старому
а шо переписка? это ж он просто привлекательность свою проверял , нормально же все)
автор Луковая • 12 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
та никуда он не перейдет
девочки я не прощу,и будь что будет
но я его выгоню.
автор Луковая • 12 декабря 2018
Ответ дляСкелет дыни
нет,не прописан
милицию вызову
но,он может вести себя ка к ангел
очень надеюсь что милиция поможет