Ниф_ниф• 12 декабря 2018

Що оригінального дарували своїм чоловікам?

на день народження. Не одяг, не аксесуари, не парфуми. Чоловікові за 40, уже подаровано все, але хочеться порадувати.
Черепаха Тортила• 12 декабря 2018
очки от солнца.

Всех анонимов аноним• 12 декабря 2018
Рюкзак thule
Звезда в шоке• 12 декабря 2018
Может стриптиз? Не знаю, чем вам хочется его удивить? Мы летали на самолёте над городом. Может сеанс какого-то экзотического массажа. Абонемент куда-то (спорт зал, бассейн, теннисный корт). Билеты на концерт. Прогулка на лошадях. Фотосессия (в ретро стиле, в стиле диско.. ) Все зависит от интересов Вашего мужа.
Нерадистка Кэт• 12 декабря 2018
Коньяк выпуска его года рождения. Удочку. Навороченую мышку для компа. Пылесос в машину. Ежедневник. Банный халат. Пижамы красивая байковая в англ стиле.
ЖующаЯКонфету• 12 декабря 2018
Все зависит от увлечений и стиля жизни.. Часы, браслет, курс верховой езды, аксессуары для горнолыжки...
автор Ниф_ниф • 12 декабря 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
От реально хочеться подарувати не просто щось потрібне, а те, що викличе приємні емоції. У ВАс хороші варіанти, але все одно підібрати не можу: на теніс , басейн, концерти просто так ходимо. Фотосесія - жіночий подарунок, не зацікавить. Її він мені дарує) Літати над містом і їздити верхи, мабуть, краще влітку. Але все одно дякую за ідеї!
автор Ниф_ниф • 12 декабря 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
А якщо подаровані раніше халати, піжами лежать, так і не носяться? Риболовля не цікавить. Комп´ютери він сам оптимізує , щоденники не використовує, випивку уже даровано-передаровано... З кожним роком спільного життя стає все складніше чимсь порадувати))
Подскажите плиз• 12 декабря 2018
аналогичная ситуация, не знаю что дарить((((
ПростоБелка• 12 декабря 2018
Мой бы гитаре Джексон или Гибсон порадовался..
Но блиин, это не тыща и не две гривен, да и на любителя.
А еще они, как дети малые, залипают на муравьиные фермы, дроны и пр)

Самохвалова• 12 декабря 2018
Мне тут советовали на воздушном шаре. Ооо, я хоть и высоты боюсь - загорелась. А у мужа шок. Категорически нет - также боится высоты Хотя самолетами летаем по несколько раз в году, а тут нет и все тут. Мда) трудно угодить кому за 40 и все есть). Поэтому купим айфончик и на этом все - практично и не нужно никуда летать))).
автор Ниф_ниф • 12 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
Так, безпрограшний варіант)))
автор Ниф_ниф • 12 декабря 2018
Ответ дляПростоБелка
Якщо залипають, то добре - є що подарувати. Я б і мурах купила, і гітару. Але мого все не цікавить (((
Аноним_1449• 12 декабря 2018
Ну что то же он любит? Подумайте не что подарить, а что ему нравиться, что он с интересом и удовольствием делает
автор Ниф_ниф • 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1449
1) Любить машину - укомплектовує сам, краще знає, що хоче. Курс екстремального водіння дарувала, перегони на маленьких машинах (забула як називаються) дарувала, перегони на квадроциклах теж дарувала.
2) Любить в комп. іграшки погратися - не розуміюся і принципово в цьому напрямі нічого дарувати не хочу. Настольних сімейних ігор уже дуже багато.
3) Любить подорожі, але це витратні справи, плануються сімейно.
4) Любить майструвати - дриль, інструменти -наче все є, мультитул дарувала.
От і все, аналізувала ці пункти, але нічого придумати не можу.
Нерадистка Кэт• 12 декабря 2018
Ответ дляНиф_ниф
Понимаю))))) спросите что он хочет) уверена есть хотели, как и у вас)
Нерадистка Кэт• 12 декабря 2018
Ответ дляНиф_ниф
Купите красивый органайзер для путешествий. Новый зонт, ремешок для часов красивущий, сумку/портфель
автор Ниф_ниф • 12 декабря 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Запитую періодично. Відповідає: ’кращий мій подаруночок - це ти’. Глобальні мрії , звичайно, має типу нової машини, але з доступних речей, очевидно, уже хотілок не залишилося.
автор Ниф_ниф • 12 декабря 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Сумка , портфель, зонтик, годинник - усе це є, куплено відносно недавно у зв´язку з проф.підвищенням. Оновлення не порадує. Це більше для мене важливо, щоб все було стильним.
Аноним_1449• 12 декабря 2018
Слушайте, а может книгу? Читать любит?

автор Ниф_ниф • 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1449
Слушайте, а может книгу? Читать любит?
Так, книгу вже купила на Новий рік)
ХдеЯсь?• 12 декабря 2018
полет на вертолете, спа совмесно, поход на концерн и в ресторан....
организуйте ему эмоции в этот день
Звезда в шоке• 12 декабря 2018
Посмотрите релакс-парк Верхолы. Может туда вдвоем на выходные?
Звезда в шоке• 12 декабря 2018
Можно поискать качественную модельку автомобиля, который хочет муж (они как дети). Моему нравятся очень ретро автомобили. Хотела арендовать авто (Опель 1933 года, очень крутой), но с условием, что мужу дадут поездить самому за рулём. Но владелец побоялся, а смысла просто покататься я не увидела.