Миледи• 12 декабря 2018

Спермограмма.Как все прошло?

По следам одной из тем..возникла идея спросить у советчиц, прошедших процедуру здачу анализа для спермограммы, как у вас сейчас прошло?.Не хочется пошлятины, но подозреваю что истории могут быть вполне весёлыми. Расскажите)
автор Миледи • 12 декабря 2018
Сейчас=все
Аноним_1432• 12 декабря 2018
Про спермограмму, ничего интересного от мужа не услышала...а вот после узи простаты, вышел под ’впечатлением’
Дружная семейка• 12 декабря 2018
А як її здавати ?
автор Миледи • 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1432
Расскажите, расскажите
Носки на подтяжках• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1432
Моего больше забор урогенитального мазка впечатлил)
Федорино Горе• 12 декабря 2018
Ответ дляМиледи
Расскажите, расскажите
Датчик в задний проход засовывают
Аноним_1462• 12 декабря 2018
А что прошло? Сдавал муж, собрал в баночку дома и в нагрудном кармане быстро отвез в клинику.
СкокоМнеДадите• 12 декабря 2018
друг уролог, рассказывал, что некоторые мужчины в обморок падают от массажа простаты для сбора секрета, мужа не впечатлила данная процедура
Умный хвост• 12 декабря 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Да. Вот это жесть.
автор Миледи • 12 декабря 2018
Ответ дляФедорино Горе
Датчик в задний проход засовывают
А я думала водят по мошонке и рядом, а им оказываеться тоже засовывают
Работать надо• 12 декабря 2018
...спросить у советчиц, прошедших процедуру здачу анализа для спермограммы....
У нас и такие есть? которые спермограмму сдавали?
автор Миледи • 12 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
Ну да..идут с мужем и помогают ему, а что Вас удивило?
Федорино Горе• 12 декабря 2018
Ответ дляМиледи
Не слышала, что нужно помогать мужу. Обычно мужья справляются сами)
Я_на_кожухе• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1462
Ну, автору интересно услышать подробности процесса сбора)
Аноним_1432• 12 декабря 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
это тоже...сказал что про ершик в мочеиспускательном не забудет никогда
Праздничный сервиз• 12 декабря 2018
У подруги муж прозрел после мазка из уретрьі и никак не мог сдать спермограмму, такой ужас бьіл от клиники и обстановки. Пару раз просто не мог прийти, или приходил и не смог ´сдать´.....ходили вместе с женой. Подруге пришлось одевать чулки, корсет и т.д. и мастурбировать вибратором...
Аноним_1432• 12 декабря 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
простите,но звучит как анекдот
Викана• 12 декабря 2018
У меня нету члена, Я не знаю, как это проходит
Швидка Настя• 12 декабря 2018
Вообщето не разрешают мужу ’помогать’, если это сдается в клинике. А если дома - то чем отличие от будничных ’ручных’ ласк? Что результатом надо в баночку целить? Не представляю что тут может быть смешного. Ну если вам больше 17 лет, конечно. Сдаю такие анализы не от смеха, а когда проблемы с зачатием.
автор Миледи • 12 декабря 2018
Ответ дляШвидка Настя
Не поверите, но есть люди старше 17, которые позитивно смотрят даже на такие неприятные вещи...Воспринимают это с юмором.Даже не представляете, как приятно с ними общаться, в отличии от нытиков жалеющих себя.
Работать надо• 12 декабря 2018
Ответ дляМиледи
А как сдачу кала и мочи обыграть можно....чтобы с юмором .... с задором....
пьЯНА• 12 декабря 2018
Вышла замуж. Живем 3 года, детей нет. И вот муж мне подсовывает результаты спермограммы. Оказывает муж и свекровь втихаря обговорили тему бесплодия, заволновались, и бегом анализы сдавать. Маменькин сыночек дома в ванной сперму выдал, а свекровушка побежала в поликлинику бегом.
Миллениалка• 13 декабря 2018
Ой, сейчас расскажу хохму.
Кум сдавал, а его жена уж по секрету всему свету.
Сдавал в одной известной в Киеве лаборатории, комнатка метров 5-6 кв. , развернуться негде. Без окон, как кладовка. Но весь смак в том, что в уголке висит икона Николая Угодника. И, вот он говорит , что пытается настроиться на нужный лад, а Николай на него смотрит так с укором. Промучился он изрядно.
А анализ пришел плохой. Так они шутили, что спермики повыздохли от такого неподобства.