ПуФФынка_мисс• 12 декабря 2018
Пицца Киев
Где заказать вкусную пиццу в Киеве. Посоветуйте.
Масяня Я• 12 декабря 2018
Мамамия или Доминос
Мне из Иль молино бесформенный , подгоревший блинчик принесли.
ПуФФынка_мисс
• 12 декабря 2018
Ответ дляНата1975
Мы остановились на Мамамия....другую не признаем.
какую посоветуете заказать?
Сумчатая кошка• 12 декабря 2018
Пицца хата, пока другой альтернативы не нашли) но у них вся пицца на толстом тесте, обратите внимание) наши фавориты Фирменная и Итальянская)
Иль Молино, Мафия, Доминос идет на тонком тесте (как впрочем и делается правильная итальянская пицца), начинки минимум - но это на любителя
Научительница• 12 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Именно из-за их толстого теста, пицца это уже не пицца, а какие-то пироги. Имели неосторожность заказать на работу их пиццы, плевались все, как вообще можно такое тесто делать .
Вероятненько• 12 декабря 2018
заказала как-то мамамия после советов здесь, ну, что могу сказать, корж- именно хлеб, просто булка с колбасой вышла
Вероятненько• 13 декабря 2018
Ответ дляНата1975
А где заказывали?
Мы отдыхали в Одессе тоже заказывали пицу с Мамамия и тоже понравилась,как и дома.
В Киеве