Чудо-Рыба-кит• 14 октября 2013

Термосапожки для девочки Флоаре-Капика. Кто за?

Гербалайф и Ко• 14 октября 2013
Я против! А что что Вам это даст?

Я не Тролль• 14 октября 2013
А я за тогда буду. А что вам это даст?
автор Чудо-Рыба-кит • 14 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Я против! А что что Вам это даст?
Можете мотивировать? Что посоветуете как более недорогую замену на зиму Экко и Бартек?
ДваДваВосемь• 14 октября 2013
несколько тем каждый день. Это уже похоже не рекламу
автор Чудо-Рыба-кит • 14 октября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Да, я второй раз поднимаю этот вопрос потому что хочу таки выяснить чем именно они плохи или хороши. По первой теме получила только 1 ничем не аргументированный ответ. У менядевочки-близнецы и не хочу пролететь с зимней обувью. А заплатить 1400 грн за 2 пары Экко тоже сейчас нет возможности.
Я не Тролль• 14 октября 2013
Ну тогда хоть БГ уже возьмите. О них хоть отзывы можно почитать, девочкам читала нравится. А тут ..... ’молдаванские’ неизвестные сапоги.....
ДваДваВосемь• 14 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
мы 2 года носили БГ, очень довольна, но в этом году жуткие расцветки, купила Капику. На вид очень понравились, какие в носке еще не знаю, но думаю, что хорошие
Моль Молливна• 14 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Эти ’малдаванские ’как вы пишите еще со времен Союза фабрики работают. Качество хорошее.
автор Чудо-Рыба-кит • 14 октября 2013
Спасибо)

Гербалайф и Ко• 14 октября 2013
На обуви не экономлю и голову и руки потом не ломаю. Денег всегда нет, это факт!, но я на зимнее обмундирование детям начинаю собирать с весны. Двое детей, обоим по Куоме и ЭККО/Суперфит/Крокс. Весной продам - деньги отложу. Как то так. Про БГ, Котофей, Флоаре, Демарам и прочей обуви особо распространяться не буду, в виду огромного количества инфы в инете.
автор Чудо-Рыба-кит • 14 октября 2013
Я тоже на обуви раньше не экономила пока была возможность. Сама ношу обувь только известных брендов.
Прошлогодние Экко сейчас впритык. При минус 10 приходилось поддевать ангоровые носки. Поскольку впритык, то носки поддеть будет некуда. А продавать тоже пока не хочется - лучше пусть поносят пока есть такая возможность, так что деньги пока не обернулись). Да и в любом случае купленные за 600 или 700 грн (уже не помню) ботинки продам не дороже 300. Так что на 2 новые пары не насобираю, разве что на б/у...
Вот и пытаюсь найти более бюджетные но при этом качественные варианты.
Ух ты какая Я• 14 октября 2013
Обожаю Капику
Ушла и Пришла• 15 октября 2013
мне нравятся Котофеи - но и там надо быть осторожнее - не все модели отшиваются в России , уже тоже в Китае, вот и сама подумываю про капику!
Дама с собачкой• 15 октября 2013
У меня дочка , которой в этом году исполнилось 15 лет, прошлую и позапрошлую зиму носила сапожки Флоаре. Мы ими остались очень довольны. Ноги всегда были тёплые и никогда не промокали.