12 декабря 2018

У меня нищебродское меню на НГ? Оцените плиз

Все уже купила почти, с то денег нет
Мясо по французки(мясо, картошка, лук кольцами и майонез)
Оливье
Салат с плавленых сырков и курицой
Соленая скумбрия
Маринованные грибы
Колбаса сыр
Бутерброды с селедкой(вместо красной рыбы)
Все возможно 12 декабря 2018
Каждый празднует по своему бюджету, какой смысл устраивать культ еды
Нормально
Аноним_1574 12 декабря 2018
нормальное меню - мясо рыба курица, все есть
смотря сколько народу придет)
Надувная пыль 12 декабря 2018
Мы к вам не прийдем так что не парьтесь) каждый на свой кошелёк подбирает меню
Вишнёвая Леди 12 декабря 2018
У меня вообще меню нет.
Правильно_Валерчик 12 декабря 2018
норм
автор Аноним_1507 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1574
нормальное меню - мясо рыба курица, все есть
смотря сколько народу придет)
Я и муж
Ватный Пупс 12 декабря 2018
мне нельзя майонез))Я хочу быть красивой))
МойНеТакой 12 декабря 2018
Боже, когда уже этот НГ.
Да готовьте, что хотите. Я вообще спать лягу. Мне об этом на советчице тему создать? Пусть одобрят.
Пьера Безухова 12 декабря 2018
Отлично!
У меня похожее будет, только скумбрия будет не соленая, а ’золотая рыбка’
Нищебродом себя не считаю, могу позволить и подороже продукты но какой смысл? Лучше я эти деньги потрачу на сюрпризы подарки и поездку куда нибудь ещё не решила куда))
автор Аноним_1507 12 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
Боже, когда уже этот НГ.
Да готовьте, что хотите. Я вообще спать лягу. Мне об этом на советчице тему создать? Пусть одобрят.
Создайте, кто вам не дает
Каяспер 12 декабря 2018
Вас устраивает, ну и хорошо. Я буду готовить меньше.
Я в дамках 12 декабря 2018
Как я ненавижу это слово ’ нищеброд’. Это в смысле ’ нищий бродяга’? Ну так для нищих бродяг ваши продукты были бы царским угощением.
Джинцы на Флиси 12 декабря 2018
Нормальное меню. На бутыки тоже рыба? Будет скумбрия, зачем повторы. В остальном - все отлично на двоих.
parele 12 декабря 2018
Салат ИЗ плавленых сырков С курицей.
И мясо по-французСки.
Все остальное норм))
Девочки, я не могу понять, кому вы и что пытаетесь доказать своими меню? Шоб не хуже, чем у других?
После шести ни-ни 12 декабря 2018
Не переживайте. Смысл устраивать «пир во время чумы», если финансы не позволяют.... лишь бы оценили окружающие? Я помню в детстве у родителей тоже не было денег. На нг могла быть жареная картошка и шпроты или котлеты. И каждому ребёнку по мандаринке с конфетой «дед мороз». Все. Мы и тому были рады. У Вас отличное меню!
Каяспер 12 декабря 2018
Запеку красную рыбу, салат —авокадо, маслины, лук, горошек, картошка, рыба, апельсины.
автор Аноним_1507 12 декабря 2018
Ответ дляparele
Салат ИЗ плавленых сырков С курицей.
И мясо по-французСки.
Все остальное норм))
Девочки, я не могу понять, кому вы и что пытаетесь доказать своими меню? Шоб не хуже, чем у других?
Да пофикне шоб а чтобы)))))
Удачная 12 декабря 2018
Ответ дляparele
Салат ИЗ плавленых сырков С курицей.
И мясо по-французСки.
Все остальное норм))
Девочки, я не могу понять, кому вы и что пытаетесь доказать своими меню? Шоб не хуже, чем у других?
Теж не розумію.Цього року нічого не буду робити -суші і мандаринки куплю
Алёнушка78 12 декабря 2018
Ответ дляparele
Салат ИЗ плавленых сырков С курицей.
И мясо по-французСки.
Все остальное норм))
Девочки, я не могу понять, кому вы и что пытаетесь доказать своими меню? Шоб не хуже, чем у других?
Хотят доказать, что сырные тарелки и хамоны это ацтой
parele 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1507
Да пофикне шоб а чтобы)))))
Это был стеб, если шо)
автор Аноним_1507 12 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
Боже, когда уже этот НГ.
Да готовьте, что хотите. Я вообще спать лягу. Мне об этом на советчице тему создать? Пусть одобрят.
Нищеброд это нищий, побирушка, попрошайка( википедия)
Ватный Пупс 12 декабря 2018
Ответ дляКаяспер
Запеку красную рыбу, салат —авокадо, маслины, лук, горошек, картошка, рыба, апельсины.
ого,жируете,красная рыба
автор Аноним_1507 12 декабря 2018
Ответ дляparele
Это был стеб, если шо)
Я в курсе
parele 12 декабря 2018
Ответ дляАлёнушка78
Хотят доказать, что сырные тарелки и хамоны это ацтой
Вот не люблю ни хамон, ни сыры с плесенью))
Аноним Советчик 12 декабря 2018
Ответ дляparele
Салат ИЗ плавленых сырков С курицей.
И мясо по-французСки.
Все остальное норм))
Девочки, я не могу понять, кому вы и что пытаетесь доказать своими меню? Шоб не хуже, чем у других?
кто бы мне что то приготовил хоть по-французски
parele 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1507
Нищеброд это нищий, побирушка, попрошайка( википедия)
Нищий - это когда голова от селедки и вареная картофелина за счастье. А Вы жируете))
Простецкая 12 декабря 2018
Ответ дляВсе возможно
Каждый празднует по своему бюджету, какой смысл устраивать культ еды
Нормально
parele 12 декабря 2018
Ответ дляАноним Советчик
кто бы мне что то приготовил хоть по-французски
Я в этом году решила пропетлять от всех готовок, пусть повар в ресторане голову ломает)
Алёнушка78 12 декабря 2018
Ответ дляparele
Вот не люблю ни хамон, ни сыры с плесенью))
А я люблю, с хорошим пивком или коньяком
да хорошую компашку
Удачная 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1507
Да пофикне шоб а чтобы)))))
Самі подумайте,напишуть що меню погане будете пероробляти(навіть на таке меню треба більше 1 тис грн)?