Подметайло• 12 декабря 2018
Тайный Санта. Что подарить?
Девочки, подкиньте идей.
На работе у молодого человека проходит Тайный Санта. Правила - символический подарок до 300 грн.
Подарок будет для парня, который в их компании работает саунд дизайнером. Это все, что мы о нем знаем, даже про возраст не в курсе)
Хотелось бы что-то интересное подарить, и универсальное, чтоб ему пришлось по вкусу)
Подметайло
• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1481
алкоголь
Я сомневаюсь, что до 300 грн можно купить хороший алкоголь) Компания разработкой игор занимается, думаю, у того чувака зп отличная и дешевый алкоголь он не пьет.
Умничка-помощничка• 12 декабря 2018
Ответ дляПодметайло
Либо вообще не пьёт))
Подметайло
• 12 декабря 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Либо вообще не пьёт))
Тоже возможно)
Аноним_1442• 12 декабря 2018
Подарите Коробочку орехов такую Я такую дарила девочке фотографу на работе. Недорого, оригинально и точно пригодится
Подметайло
• 12 декабря 2018
Была идея сделать что-то вроде коробки со всяким. Носки, чтоб ноги на работе не мерзли, бутылочка 100 мл дорогого алко - для хорошего настроения и т.д.
Но чет, эта идея в моей голове дальше не развивается)
Поросенка• 12 декабря 2018
Носки, чашка, книга/блокнот и сладости - не прогадаете. Из необычного: шишковое варенье или мандариновый конфитюр.
Если саунд-дизайнер значит много сидит за компом (я так думаю): подушечку поджопную ему или коврик для мыши с подставкой для руки. Можно на стол какую-нибудь канцелярщину. Флешку.
На Пикабу есть тема с отчетами, читните, может вдохновитесь
Подметайло
• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1442
У них на работе такие орехи в столовой в вазочках бесплатно) Бери - не хочу)
Умничка-помощничка• 12 декабря 2018
Ответ дляПодметайло
Мой муж дарил: футболка с новогодним принтом. Кубик-рубика, коробку собирали (носки, шоколад, конфеты, кофе, чай), коробку с носками
Умничка-помощничка• 12 декабря 2018
Не дарите только разный хлам типа шар желаний, рамки для фото, игры из магазина приколов. Летит всё в мусор моментально.
Подметайло
• 12 декабря 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот этого как раз и не хочется дарить. Хотим, чтоб человеку подарок понравился)
Анонимушка• 12 декабря 2018
Носки новогодние, сейчас много наборами,красиво упакованные.
Моему мужу подарили чашку (гусь в метро), очень прикольная.Видела такие в магазине всі свої на Крещатике.
Губы рыбы• 12 декабря 2018
носки прикольные
я покупала на подарок гриффон сокс - 300 грн набор, красиво упаковано в коробочку
еще есть прикольные чашки/тарелки - посмотрите orner store
Там-тарарам• 12 декабря 2018
Ответ дляПодметайло
варианты:
- чашку с какой то прикольной ’профессиональной’ надписью;
- павербанк или флешку интересной формы или с забавной картинкой
- свитБокс - коробку наполненную разными сладостями (типа шоколадных монет, или конфет в виде мини-бутылочек с ликером или любые другие сладости
Дама-мадама• 12 декабря 2018
Ответ дляГубы рыбы
носки прикольные
О....сбросьте,пожалуйста фото или ссылку.
Анонимушка• 12 декабря 2018
Ответ дляГубы рыбы
носки прикольные
Вот именно на эти носки и смотрю
Новогодние у них 350 грн
Дама-мадама• 12 декабря 2018
Ответ дляАнонимушка
Покажите,пожалуйста фото ЭТОГО Гуся,пожалуйста.
Дама-мадама• 12 декабря 2018
Ответ дляАнонимушка
Вот именно на эти носки и смотрю
Новогодние у них 350 грн
Покажите,плиз.
Анонимушка• 12 декабря 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо.
Гуся чашки в инете найти не могу
На Крещатике в магазине всі свої декор ,там много всего интересного.
Мастер Класс• 12 декабря 2018
Дама-мадама• 12 декабря 2018
Ответ дляАнонимушка
Гуся чашки в инете найти не могу
Спасибо.Это новый магазин открылся? Или в том же,где одежда?
Дама-мадама• 12 декабря 2018
Ответ дляАнонимушка
Гуся чашки в инете найти не могу
Я фото Вашей чашки хотела-Вы писали,что мужу подарили.
Анонимушка• 12 декабря 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Новый
Ближе к Майдану.
Анонимушка• 12 декабря 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я не дома
Подметайло
• 12 декабря 2018
Ответ дляМастер Класс
Покупали коллеге айтишнику вот такую кружку и блокнот, не очень дорого вышло
Какая она классная!))