Простоваля• 12 декабря 2018
Ваш тоже думает что у него большой?)))))
Мой новый любовник такой забавный, он блин уверен что у него большой член)))) так гордится им , покупает себе поезервативы xxl ))))))))
А я не могу привыкнуть к его толщине, в сравнению с моим бывшим он такой тонкий..думаю диаметр меньше среднего, длина где то 16-17 см.
У бывшего был толстый и длинный вот где реально большой , а этот .. ну не могу и смех и грех
Он же себя таким богом секса считает))) а ещё куни не делает( думаю просто не умеет) и вообще не знает что и как устроено у женщины ))))
Короче он не о чем в сексе,но самомнение .. уууууу всем бы такое)))
А вам попадались подобные экземпляры ?
Давайте их пообсуждаем ведь они наши пи*ьки сиськи жопы обсуждают постоянно))))
А вам попадались подобные экземпляры ?
Простоваля
• 12 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Ужас то какой, а доход хоть хороший у него ?
Это ответ на вопрос, что такое малописик))
Невидимка• 12 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
Я не хочу его расстраивать, пусть думает что у него большой ахахаха
да нет уж, спустите его с небес на землю
Не жалко себя, так пожалейте следующую девушку, которой попадется такое чудо. Я не о размере и способностях, а о самомнении.
Верочка 100%• 12 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
Окружность лентой обмеряли и делили на число пи 3.14см
Вам со своими тра..ми нечем заняться? Или Вам по 13 лет всем?
Невидимка• 12 декабря 2018
Ответ дляМира всем
Я замужем за малописиком. И это хорошо! Ему не надо объяснять, почему я его не хочу, а его старания вне постели покрывают с головой отсутствие достойного размера.
А в добрачной жизни такие экземпляры попадались регулярно. Умеющих заниматься сексом - единицы. К сожалению.
таки да.... муж тоже лентяй, но и любовника завести - это еще попробуй найди нормального, а скакать по ... тоже не охота. Так и живу, вечно недо...
Сижу_и_плачу• 12 декабря 2018
Я только одного не могу понять зачем нужен любовник с неахти членом, не фонтан в сексе и самомнением выше крыши?
Ситечко для мыслей• 12 декабря 2018
Ответ дляНевидимка
А толку? Скажет, что у нее там ведро.
ДА да да• 12 декабря 2018
Мне как то подружка рассказывала , с парнем встречалась , а он ей все намекал , что мол размерчик то большой у него ...ну дошло дело до интима и игра у них затеялась , типа каждый будет говорить партнеру , как и что сделать ...и вот тот звездный час , он раздевается и говорит подруге ( она очень миниатюрная и руки , пальчики - худенькие )’ мол у тебя такие ручки маленькие , ты беги мой большой ч*ен двумя руками ’ ... а размерчик оказался очень даже средненьким , по ее словам , и одной рукой вполне справлялась )) но парню самолюбие топтать не стала )))
У меня был ухажер , 190 , и накачан и в широк в плечах ... ну просто восторг )) а вот как дошло до интима ...восторг мой испарился ...ну не знаю , в боевом положении сантиметров 10 ...по объему -соответствовал длине . печаль- печальная и массивненький такой пирсинг на конце. Но он явно знал о своей проблеме и поэтому очень старался по всякому)) все получилось , но больше интима у нас не было.
Невидимка• 12 декабря 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
А толку? Скажет, что у нее там ведро.
необязательно говорить про размер. У него кроме этого куча недостатков, он в сексе, оп описанию автора - бревно.
Мира всем• 12 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
малописик - это сколько?
Это - печалька! До 12см точно.
Все знаю вдоль и поперек )• 12 декабря 2018
Ну может быть и среднего размера, но как камень))) И любовник хороший.
Нафига мне колбаса 19 см со слабой эрекцией?
Ms. Iphone• 12 декабря 2018
Женщины сколько Вам лет? Такое обычно девочки лет по 15-16 обсуждают.
Может быть 10-ть см, которыми умеют пользоваться и 20-ть см, которыми сплошная долбежка и потом привет цистит.
Как там говорят - повара не за кастрюли хвалят? )))
КонФФетОшка• 12 декабря 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
А толку? Скажет, что у нее там ведро.
Плохой стояк только так мужчина и объясняет - всегда женщина виновата...
КонФФетОшка• 12 декабря 2018
Ответ дляНевидимка
По параметрам сразу нужно смотреть
Невидимка• 12 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
По параметрам сразу нужно смотреть
та при чем тут параметры? А если он своими параметрами 1,5 минуты только и может, и куни не делает, и то не умеет? Кому тогда нужны те параметры

Гу го гу го гу• 12 декабря 2018
автор, зачем вам мелкий?
мне вот попался очень красивый мальчик, дошло до этого...а там - обнять и плакать(((
тонкий и маленький, мда, я расстроилась и продолжать не стала, аж обидно стало,
и с эрекцией беда в 20-то лет, вообщем незачет