Крапипопка• 12 декабря 2018

Девочки, рассудите...Я себя накручиваю или это действительно звоночки...?

Спрошу и я... Со стороны оно как-то виднее. Ситуация такова: живем с мужчиной в гражданском браке.Пришел он с корпоратива и стал рассказывать о том, каким спросом он там пользовался у женщин. Все на него смотрели голодными глазами,он был "гвоздем программы" и что будь на то его желание- выбрал бы хоть семерых. Но для того, чтобы на него никто особо не претендовал, он уговорил одну из коллег ему подыграть, дать всем понять, что у них с ней отношения.Она согласилась,они весь вечер танцевали, она его целовала в щечку...Пришел довольный домой, говорит, что очень классно отдохнул. Мне эта ситуация непонятна, я обиделась и замкнулась. На что получила ответ- я ни в чем не виноват, оправдываться не буду, да и не в чем, и больше тебе ничего никогда рассказывать не буду.
Вот так. А я посчитала это неуважением ко мне, и что он не ценит наши отношения, ведет себя как свободный мужчина.
Оно само купилось• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
ага, а он вещи соберет и свалит)) а ремонт в разгаре. И как быть? ведь и физически и финансово ремонт почти весь на нем..
то есть, Вы ради ремонта халявного стелитесь и готовы все проглотить? Вы таки достойная пара))))

Оно само купилось• 12 декабря 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Овен или Стрелец?
Козел обыкновенный
Аноним_1515• 12 декабря 2018
Ответ дляОмлетик
Не будет с ним истерики. Ещё и клюшкой автора назовет и будет искренне так считать. Не разбираетесь Вы в психологии мужчин.
+
Весняночка• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
ну значит- сожитель. Но вот почему-то в таких сожительствах обычно женщина себя считает замужней, а мужчина-свободным.Как-то так...
Он так и считает.
Это звучит очень унизительно со стороны, Автор(
УлыбАчка• 12 декабря 2018
у Вас классика, Вы считаете, что у Вы в браке, а он, что свободен
Лорка-хлорка• 12 декабря 2018
Звоночки , что он идиот
Божья коровка• 12 декабря 2018
Автор, вы серьезно? Пипец. Где ваше самоуважение?
Аноним_1573• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
вот и я склоняюсь к такому выводу...
к сожалению прочитав Ваш рассказ - от него ничего хорошего не дождётесь- вряд ли будет заботливым мужем (.
хотя столько нюансов в Каждой семье, что...Решать Вам: как Вы себя ощущаете рядом с ним ? - есть ли жизнь без него))? -подумайте ! - а со стороны поступок конечно низкий - его эти рассказы + действия (.
Аноним_1573• 12 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Звоночки , что он идиот

Играюся• 12 декабря 2018
Это не колокол. Это набат. Ищите другие варианты себе
Неугомонная• 12 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
самовлюбленный мудак
Поддерживаю. и сочувствую автору(
Ход конём• 12 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Звоночки , что он идиот
да автор тоже курица. Яке йшло - таке здибало
Klodia• 12 декабря 2018
Автор, я вам сейчас расскажу, что дальше будет, а вы сами посмотрите и выводы сделаете.
Сегодня-завтра в соцсетях будут появляться фотки с этого корпоратива. На них он явно будет в объятиях этой доброй коллеги, которая якобы согласилась его прикрыть. Фотки будут откровенные. Возможно, на страничке у этой коллеги фотки будут немного другие, где они с вашим ’гражданским мужем’ мило позируют как пара и отзывы под фотками а-ля ’Хорошо смотритесь, наконец-то, поздравляем’
Вы увидите, возмутитесь, а ваш вам скажет: ’Ну я же тебя предупреждал, это все ради прикрытия, а то меня там все хотели’.
Неугомонная• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
На работе у него все знают, что он в разводе.
А что есть гражданская жена знают?
Неугомонная• 12 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
Это не звоночки, это колокола о том что он просто гнида самовлюбленная.
Чистокровный нарцисс
Кидстаффовна• 12 декабря 2018
Пакуйте ему чемоданы. Он вас ни во что не ставит
ЕлькиПальки• 12 декабря 2018
Ответ дляKlodia
точно)
заранее оправдывается. вдруг до вавтора дойдут слухи)
Неугомонная• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
Да я его уже сегодня об этом спросила. Что если бы я так повела сенбя с коллегой-васей, чтобы другие отстали.. Как бы ты себя почувствовал? А он ответил, что поступил так, как считал правильным и что он ни в чем передо мной не виноват. ничего не было.
Это колокол. Дальше хуже, его понесет(
Уважения к вам ноль, шлите его лесом. Подозреваю, что и квартира ваша?
Klodia• 12 декабря 2018
Ответ дляЕлькиПальки
точно)
Скорее всего, может увидеть у него в друзьях коллег с этими фотками и отзывы.

Неугомонная• 12 декабря 2018
Ответ дляСмайлик
Он не чувствует себя с Вами любимым и желанным, ему хочеться от Вас комплиментов, похвалы, что бы Вы тоже показывали свое к нему желание. Есть такие кадры,
Петушок, вокруг которого должно быть много восхищенных курочек
Хвець-тець• 12 декабря 2018
А я думаю. что Вы у него красавица. Он это видит и ревнует. И ему хочется, чтобы и его так же ревновали. Думаю. он там действительно хорошо провел время. но свой фуррор сильно преувеличил.
Зупка_цем• 12 декабря 2018
Ответ дляОмлетик
Та не знает автор никого с работы мужичка. А на работе об авторе не в курсе
Значит та женщина может сама написать
Откушу что там торчит• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
вас не смущает что он о вас явно не говорит и все думают что он свободный так что вы правы ето звоночки
Тролю как могу• 12 декабря 2018
Напоминать каждый день , что Вы моложе на 10 лет. Периодически задерживаться после работы. Вдолбить в голову, как ему повезло, что Вы согласились с ним жить в его почтенном возрасте.
ЕлькиПальки• 12 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
очень важный нюанс.
Аноним_1524• 12 декабря 2018
Что ж там такого он вычудил на корпоративе, что все сотрудницы разглядели в нем мачомена?
annanatali• 12 декабря 2018
Бросайте его. Он перверзный нарцисс.Манипулятор,а вы уже жертва, если сомневаетесь, допустимо ли такое поведение и отношение к вам. Не уйдете сейчас- позже будете выкарабкиваться из этих отношений с психологом. Сами не сможете. Сволочь он.
Аноним_1524• 12 декабря 2018
Ответ дляannanatali
Да нет, ну какой он нарцисс? Самовлюбленный балбес это да.
спальное место• 12 декабря 2018
Ответ дляНа границе
А её и не зовут
Так,а зачем ей туда?! Она в своей квартире живёт! Для некоторых замужество,как знак ’смотрите,я не хуже других’…
PORKA• 12 декабря 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не представляю, чтобы адекватный мужчина рассказывал подобное своей женщине. Хотя может подстраховался, чтобы кто-то из его коллег вам не рассказал как он зажигал на корпоративе.
+он просто решил лучшая защита-нападение
типа сразу сказал и все.он в белом пальто)
про 7 девушек-это враки..весь смысл в той деве с которой танцевал и целовался