Крапипопка• 12 декабря 2018

Девочки, рассудите...Я себя накручиваю или это действительно звоночки...?

Спрошу и я... Со стороны оно как-то виднее. Ситуация такова: живем с мужчиной в гражданском браке.Пришел он с корпоратива и стал рассказывать о том, каким спросом он там пользовался у женщин. Все на него смотрели голодными глазами,он был "гвоздем программы" и что будь на то его желание- выбрал бы хоть семерых. Но для того, чтобы на него никто особо не претендовал, он уговорил одну из коллег ему подыграть, дать всем понять, что у них с ней отношения.Она согласилась,они весь вечер танцевали, она его целовала в щечку...Пришел довольный домой, говорит, что очень классно отдохнул. Мне эта ситуация непонятна, я обиделась и замкнулась. На что получила ответ- я ни в чем не виноват, оправдываться не буду, да и не в чем, и больше тебе ничего никогда рассказывать не буду.
Вот так. А я посчитала это неуважением ко мне, и что он не ценит наши отношения, ведет себя как свободный мужчина.
Я_канеша_извиняюсь• 12 декабря 2018
Ерунда, на корпоративе я тоже флиртую и выпускаю пар, танцую и целуюсь в щёчку и это ровным счётом ничего не значит :-) и да, Вашему мужу иногда хочется пообщаться с весёлыми сотрудницами, если дома его ждёт ворчливая жена.

спальное место• 12 декабря 2018
Работаю в чисто мужском коллективе и поверьте мужчины которые пусть и в гражданском,но браке, и считает эти отношения серьезными сразу обозначает это. А те которые так не считают,то и ведут себя,как дети малые и баек много подобных, рассказам вашего сожителя. Доделайте ремонт и скажите ему ’Аста ла виста’. Ну а чего?! Меркантильность не худшая черта характера, тем более в отношениях.
Аноним_1524• 12 декабря 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Почему сразу ворчливая? Ну и потанцевать-пофлиртовать весело это одно, а махать под носом у жены хвостом павлиньим совсем другое. Ну глупо же выглядят эти рассказы, как на пидстаркуватого дядьку вешались все присутствующие.
Аноним_1465• 12 декабря 2018
Ну боже, Вы себя изначально поставили ниже плинтуса раз согласились сожительствавовать с мужчиной, и теперь чето хотите от него и обижаетесь? А Вы знаете что в типа как называют гражд. браке, женщина себя считает замужней, а мужчина свободным?? Это общеизвестный факт. Собирайте остатки своей гордости и чешите от него по дальше, или пусть жениться, потом будете решать как он себя должен или не должен вести на корпоративе или пусть идет в сад.
Анка-пулемётчица• 12 декабря 2018
я бы за такое надавала по шапке и ему и ей. видимо он вас подготавливает к слухам ,которые будут до вас доноситься после корпоратива.
автор Крапипопка • 12 декабря 2018
Ответ дляНеугомонная
Это колокол. Дальше хуже, его понесет(
Уважения к вам ноль, шлите его лесом. Подозреваю, что и квартира ваша?
Да, квартира моя. У него ничего нет, все оставил первой жене. Гол как сокол
автор Крапипопка • 12 декабря 2018
Ответ дляТролю как могу
Напоминать каждый день , что Вы моложе на 10 лет. Периодически задерживаться после работы. Вдолбить в голову, как ему повезло, что Вы согласились с ним жить в его почтенном возрасте.
А вот этот совет я возьму на вооружение)))
Мальчун-задирун• 12 декабря 2018
Ваш муж наглый, не уважает Вас совсем. Я бы ему вписала нормально за такое.
автор Крапипопка • 12 декабря 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Он мне не муж. А что не уважает- это факт. Пыталась с ним говорить- он считает, что я выношу ему мозги. Он чист , оправдываться ему не в чем. И в разборках участвовать не собирается. к ужину не вышел, сказал, что не голоден.

Пушкининиана• 12 декабря 2018
Автор, он просто понимает, что стареет. А вы молоды и красивы. Он вот таким вот примитивным образом пытается показать, что он тоже ничего. Чтоб вы не думали, что он старый и никому не нужный. Добиться вашей ревности и перетянуть внимание на себя. Может он видит, что вам с ним просто пока удобно.. А любви нет, вот и с ума сходит. Я это так вижу.
Сегодня сержусь• 12 декабря 2018
Мужчинам нужно иногда самоутверждение что ли... Одним секс, другим эмоции, третим восхищение.... Вот от вас он, наверное, ожидал восхищения... А вы ему его не дали. Поверьте, он найдёт где его получить и с кем (тем более он у вас таким успехом у девушек пользуется)... Так что не глупите, он пришёл, всё вам рассказал и, думаю, никак не ожидал такой реакции как у вас была. Значит пойдёт искать где-то в другом месте...

У меня есть любовник, у нас с ним только секс и дружба, поездки на море и ничего более))) Так он мне может рассказать как он медсестричку замолодил и побыстренькому с ней перепихнулся и ещё про какие-то свои шалости мужские))) Бабник он ещё тот, гуляет по страшному, хотя и жена есть и дети уже взрослые, ему внуков пора уже нянчить, а он так гуляет, что позавидовать могут многие мужчины намного моложе его... Мне вообще предлагал как бы вторую семью с ним создать, чтобы я ребёнка ему родила, он бы дом купил... При этом разводиться он не хочет... Ну а я не хочу быть на вторых ролях... Так и дружим))) Ну так вот я к чему... Жене своей он вряд ли такое расскажет, а мне всё может рассказать...
Аноним_1453• 12 декабря 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Значит эти фирмы для свободных и несемейных.
и где ж такие объявления с такими работами?
Кокосиха• 12 декабря 2018
Я далеко не красавица, но когда-то в командировке было четверо мужчин и я одна - молодая, свободная. На то время жили с будущим мужем не расписанные. Начались какие-то неоднозначные намеки, но я прямым текстом сказала: я почти замужняя женщина, отстаньте от меня! Все сразу отстали, а потом на работе дошли слухи, что коллеги зауважали за такой резкий отпор. Так что делайте выводы
Зам Ам• 12 декабря 2018
это не ваш мужчина и явно ,он вам изменяет ,а чтоб никто не нажаловался ,что он с кем то был,придумал отмазку ,............не стоит и быть с ним.
Почемучечка• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
ну значит- сожитель. Но вот почему-то в таких сожительствах обычно женщина себя считает замужней, а мужчина-свободным.Как-то так...
Да, вы правы, именно так - женщина замужняя, а мужчина свободен
автор Крапипопка • 12 декабря 2018
Ответ дляКокосиха
Вот и я задала вопрос... Почему нужно было сделать вид, что отношения с коллегой, а не просто сказать, что в отношениях и не свободен?? На что я получила ответ, что он поступил так, как посчитал правильным в тот момент. Но на вопрос, что было бы, если бы я так поступила, он не ответил. Психанул и лег спать. А тарелка с ужином таки осталась на столе нетронутой
vs4angels• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
Ох и манипулятор
Украиночка• 12 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Автор, вы что маленькая и не понимаете что понятие гражданский брак это прикрытие для женщин. Мужчина в таких отношениях свободный а вот женщина обязательно при гражданском муже. Он вёл себя на корпоративы согласно статуса своего. Он свободный мужчина. Если вы и согласились на такие отношения( жить без регистрации брака) то вы автоматически согласились быть просто сожительницей но не женой. Поэтому чего обижаться
У нас на корпоративе ,в прошлом году,мужчины в браке,с кольцами,чувствовали себя абсолютно свободными,творили такое,что ужас,жалко их жен! Кто вам сказал,что мужчина с регистрацией брака,чувствует себя не свободным на корпоративе,и не делает, тоже самое ,что и свободный?Если козлина,то ему хоть три печати,три кольца одень,и печать на лоб,ну что ж вы такие наивные!А один из руководителей,после вот такой пьянки ,ушел от жены с которой около 20 лет прожил,к одной из работниц ,и даже женился на ней!
oljia• 12 декабря 2018
ой, ну набежали потыкать, что замуж прям не берет. Каждая вторая выпендрилась и подчеркнула. Фу, на фас, дамы.

Нахрен автору нужен в официальном браке этот почти пенсионер без кола и двора? Ей, что 18 лет, что прям надо замуж успеть. Нафига вообще в таком возрасте уже эти свадьбы, Господи. Чтобы и правда, не дай Бог в случае чего ее дети без наследства остались? Или, если он кредитов наберет и свалит, то она как жена будет оплачивать все.

Парасюха• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
О, автор, Вы уже начинаете прогибаться и чувствовать себя виноватой...
Ниче, на ночь жрать вредно.
Да, чувак без комплексов. Вдумайтесь - бездомный, староватый и гулящий мужик выделывается перед дамой моложе и с жильем. И автор уже переживает, и, судя по всему, простит обиженого дурачка.
Автор - берите с него пример, если он такой ценый приз, то Вы вообще - супер-сокровище!
oljia• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
Та он может просто приукрасил все, шо ж вы так убиваетесь. Ну, кому он нужен, а? Что с него взять..Может там и хотел приударить за девками, но не обломилось ничего, ото и рассказывает вам эти байки, как его все хотели.
Я на этих корпоративах такого насмотрелась
автор Крапипопка • 12 декабря 2018
Ответ дляoljia

Да я и раньше замуж то особо не хотела. А сегодня вообще-то как отрезало)))
автор Крапипопка • 12 декабря 2018
Ответ дляПарасюха
Ниче, на ночь жрать вредно.
Класс, спасибо. Ваш пост разложил мне все по полочкам.а ведь и правда.....
Стопудова• 12 декабря 2018
Ответ длявре_Динка
вот.. ни у меня ни у моего бывшего мужа, ни у моего нынешнего парня не было корпоративов со вторыми половинками...
да и корпоративы мне как то скучноваты... гоп-гоп я не танцую...
сальса-бачата-кизомба вечверинки - каждые выходные...
вот и на этот корпоратив в очередной раз пойду, а с него уже на нормальную вечеринку...
в прошлом году социалку не танцевала, так волосы коллегам в туалете держала) сомнительное удовольствие)
В какой городе Вы живёте где есть такие вечеринки каждые выходные?
Детсадовский полицейский• 12 декабря 2018
Не идите за него замуж, зачем вам старик. Он и так успел сесть в последний вагон, а тут по глупости ляпнул лишнее, хотел себе цену нагнать, но не получилось, а теперь переживает, что можете бросить его. Думаю, ничего страшного не произошло, не переживайте! Пусть поспит голодный, а утром, как миленький будет. Мой муж тоже сейчас на корпоративе...
Добра всем!• 12 декабря 2018
Ну и правильно посчитали.

Продешевить боится.
ЕлькиПальки• 12 декабря 2018
Ответ дляУкраиночка
не зря я считаю, что корпоротивы - это зло.
насмотрелась в свое время))
Замыленная• 12 декабря 2018
это базиканье ничего не значит для ваших отношений! НИЧЕГО! Вы себя накручиваете. Просто не умный мужчина
Парасюха• 12 декабря 2018
А почему, кстати, с таким сокровищем первая жена развелась? Одурела от счастья?
Автор, а как у него со здоровьем? Смотрите, а то окажется, что быть любимой и единственной женщиной в жизни,и о которой сотрудникам можно сказать, Вы не достойны, а от супчики в больницу возить и убирать за ним - это Ваше.
Может, ну, его, этот ремонт?
Парасюха• 12 декабря 2018
Ответ дляЗамыленная
Ну, и стоит на дурака время тратить? Так если бы он извинялся, а так автора прогибает.