12 декабря 2018

Видящие, помогите пожалуйста

Много раз в темах реально помогали, помогите и мне пожалуйста. Вчера "спрятала" деньги так что найти не могу, помню только как держала конверник в руках и все.
"Заначка" на подарки
Для драки 12 декабря 2018
Если бы видящие существовали, они бы не занимались подобной чепухой - сидеть на форуме и помогать склеротикам.

А помогали потому, что тупо так совпало, бывает, представляете. Люди в лотерею выигрывают, где шанс один на 20 миллионов.

Могу набросать вариантов - верхняя уличная одежда (карманы), микроволновка, холодильник, ящик с весенней/летней обувью, книжные полки.