Я жадная и хочу получить кроме всего ещё скидку от колличества. А честно говоря у меня это мыло со скандалом забирают вечно родственники и с обидами, что никак не закажу им. Вот хочу много и сразу. Но одна посылка с гомеопатией пылится на таможне уже, ещё раз "влететь" не хочется.
Кто у нас в айхербе "оптовик" - что там у них компартией зовется?
Мама фифти цента• 14 октября 2013
не знаю как таможенники, но перевозчики считают ком.партию если более 3 одинаковых единиц (((
Мама фифти цента• 15 октября 2013
Ответ для4мама
а какое мне дело что там перевозчики себе считают?
вы спросили, я вам ответила какие бывают варианты
если вам нет дела кто что считает, тогда можете смело отправлять все 12шт