12 декабря 2018

Муж не хочет брать на корпоратив

На работе у мужа предстоит новогодний корпоратив для сотрудников. Он- директор, не хозяин, но мог бы меня взять с собой, но не берёт. Хотя мне бы очень хотелось и он это знает.
Сегодня сержусь 12 декабря 2018
Если там только сотрудники, то каким боком будет жена?

Я не ходила с мужем на корпоративы никогда, как и он на мои не ходил.
Т.к и у него, и у меня всегда были только сотрудники.
НуКаНаКа 12 декабря 2018
начался в колхозе вечер.
здравствуй, ленивый тролль.
Сегодня сержусь 12 декабря 2018
Хоотя, нет. Была раз у мужа. Но, там все с семьями были. Это было на одной работе. и всё.
Аноним_1466 12 декабря 2018
Каждый год одно и тоже
Матрёна 12 декабря 2018
Значит у него там любовница
Аноним_1465 12 декабря 2018
правильно делает Вы та еще зануда Много не пей Танцевать только с вами А потом еще дуться будете что на кого то засмотрелся
Просто красавица 12 декабря 2018
Тролляка
Маманя 12 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
начался в колхозе вечер.
здравствуй, ленивый тролль.
+++++
Мира всем 12 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
начался в колхозе вечер.
здравствуй, ленивый тролль.
Как определяете? по формулированию или темы одинаковые создает?
автор Ягодка опять 12 декабря 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Если там только сотрудники, то каким боком будет жена?

Я не ходила с мужем на корпоративы никогда, как и он на мои не ходил.
Т.к и у него, и у меня всегда были только сотрудники.
Да понятно, когда я работала у меня были свои праздники, то и вопросов не возникало. А сейчас я в декрете с годовалым ребенком и хочется просто отвлечься.
Непогодка 12 декабря 2018
Эх...вспоминаю как у нас корпоратив однажды перешел в оргию,как же классно было ,жаль фирма распалась.....
автор Ягодка опять 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1465
правильно делает Вы та еще зануда Много не пей Танцевать только с вами А потом еще дуться будете что на кого то засмотрелся
А Вы со мной знакомы?
НуКаНаКа 12 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Значит у него там любовница
и не одна
автор Ягодка опять 12 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Значит у него там любовница
Думаете?
Уточка 12 декабря 2018
Ответ дляЯгодка опять
Да понятно, когда я работала у меня были свои праздники, то и вопросов не возникало. А сейчас я в декрете с годовалым ребенком и хочется просто отвлечься.
Пойдите и вы с подругами отдохнуть
автор Ягодка опять 12 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
Тролляка
С чего такие выводы?
Уточка 12 декабря 2018
Ответ дляЯгодка опять
Да понятно, когда я работала у меня были свои праздники, то и вопросов не возникало. А сейчас я в декрете с годовалым ребенком и хочется просто отвлечься.
А папа пусть с ребёнком побудет
Дніпрянка 12 декабря 2018
Ответ дляЯгодка опять
Да понятно, когда я работала у меня были свои праздники, то и вопросов не возникало. А сейчас я в декрете с годовалым ребенком и хочется просто отвлечься.
1. А дитина з ким буде?
2. Ви в курсі, що корпоратив - це частина його роботи?
Семена рукколы 12 декабря 2018
Ни разу не была у мужа на корпоративах, что за прикол? Корпоратив, от слова корпорация, то есть группа лиц одной профессии, одного дела. Это ж не family day
Платье Длинное бальное 12 декабря 2018
Ответ дляЯгодка опять
Да понятно, когда я работала у меня были свои праздники, то и вопросов не возникало. А сейчас я в декрете с годовалым ребенком и хочется просто отвлечься.
Автор, это будет абсолютно нелепо. Пришел на корпоратив директор и жену приволок. Ну к чему вы там? Кому вы там интересны? Реально анекдот, не позорьте мужа.
Вообще не факт 12 декабря 2018
только вас там не хватало...
НуКаНаКа 12 декабря 2018
Ответ дляМира всем
Как определяете? по формулированию или темы одинаковые создает?
та господи...неужели так трудно тролля определить.
по нескольким признакам.
в данном случае - классика жанра. уже и декрет подтянулся, и ребенок годовалый.
скукотень...
Надувная пыль 12 декабря 2018
Ответ дляНепогодка
Эх...вспоминаю как у нас корпоратив однажды перешел в оргию,как же классно было ,жаль фирма распалась.....

А моно подробно?
Оч@ров@Шк@ 12 декабря 2018
Ответ дляЯгодка опять
Да понятно, когда я работала у меня были свои праздники, то и вопросов не возникало. А сейчас я в декрете с годовалым ребенком и хочется просто отвлечься.
Простите, но если формат праздника не подразумевает вторые половинки, то ваш муж будет выглядеть мягко говоря не очень. Я тоже директор и у меня и в мыслях не было бы брать с собой мужа. А ребёнка куда вы деть собирались? Бабушке? И в 9 вечера домой, потому что кормить и спать ложить ребёнка нужно?
На привозе 12 декабря 2018
А что вам там делать?куча незнакомых людей, общих тем для разговора нет
А вот недавно 12 декабря 2018
Ответ дляЯгодка опять
Да понятно, когда я работала у меня были свои праздники, то и вопросов не возникало. А сейчас я в декрете с годовалым ребенком и хочется просто отвлечься.
а в чем проблема пойти погулять с подругами?
Добрый Жук 12 декабря 2018
Ответ дляЯгодка опять
Да понятно, когда я работала у меня были свои праздники, то и вопросов не возникало. А сейчас я в декрете с годовалым ребенком и хочется просто отвлечься.
Возьмите подруг и устройте себе корпоратив, в чем проблема?

П.С. мне много лет и замужем давно, на корпоратив мужа никогда не брала и к нему не ходили, и на выездные мероприятия он со мной не ездил(на 2-х последних работах любят устраивать праздники в Карпатах и у моря).
ХикориДикори 12 декабря 2018
Ответ дляНепогодка
Эх...вспоминаю как у нас корпоратив однажды перешел в оргию,как же классно было ,жаль фирма распалась.....
Давайте грязные подробности!
А вот недавно 12 декабря 2018
у мужа на работе есть фемили дей где все приходят с семьями и отдельно корпоративы для сотрудников - никто туда б супруга не взял.
автор Ягодка опять 12 декабря 2018
Всё понятно- сидеть дома и не позорить мужа . А то вот позор- прийти на корпоратив с женой. Когда я работала у нас и со вторыми половинками приходили. И никто косо не смотрел.