жар-птица Нюра• 12 декабря 2018

Приват - что случилось?

Не принимает карты к оплате массово

При начале проблемы операторы говорили, что был введен неверный пин.
Вранье
Пин был верный

Теперь вообще непонятно что
Танцепесенная• 12 декабря 2018
А сколько у Вас карт, что Массово не принимает?

Sunny_Anny• 12 декабря 2018
5 мин назад заплатили в магазине, все норм
olyagol• 12 декабря 2018
Сейчас оплачиваю доставку новой почты в приложение, две посылки оплатила без проблем, третью уже три раза пишет неверный пароль из смс, хотя уже очень внимательно ввожу
valleriya14• 12 декабря 2018
где это прям массово? сегодня несколько раз в магазине платила,в терминале делала платежи, все ок...
Лгин• 12 декабря 2018
10 минут наза платила на сайте. Все прошло
Танцепесенная• 12 декабря 2018
Автор просто хочет
автор жар-птица Нюра • 12 декабря 2018
Ответ дляТанцепесенная
Автор просто хочет
Вы странная. При мне у людей массово не принимает карты.
В магазине говорят - только приват, остальное работает
ПультОт_БМВ• 12 декабря 2018
Нет, автор не хочет бан

https://www.rbc.ua/rus/news/seti-privatbanka-proiz...
ПушАпница• 12 декабря 2018
Автор, это не с приватом. Все,кто не верно набрал пин, дурниной кричат, что верно набирали. В банке работала 15 лет. Наслушалась о ’ я все верно набрала’. Заходишь смотреть-не верно.

автор жар-птица Нюра • 12 декабря 2018
Ответ дляolyagol
Вот, тоже самое.
Успела одну покупку оплатить и все - ни у меня, ни у других не принимает

В другом магазине тоже самое
Вбигудях• 12 декабря 2018
Ответ дляolyagol
я со вчерашнего вечера не могу оплатить то же самое, ни в приложении, ни на сайте новой почты
В рот не ложи• 12 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Только что в атб не принимали оплату по картам приват. Я Оплатила другой. Киев
Танцепесенная• 12 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Возможно, у магазина проблемы. Или нужно сразу поднимать панику, что Массово и вообще не понятно что?
Латвийские_Номера• 12 декабря 2018
Минут 30 назад не удалось оплатить с первой попытки
автор жар-птица Нюра • 12 декабря 2018
Ответ дляSunny_Anny
А город?
И карта какая?

У меня мастеркард
ПушАпница• 12 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Расчиталась 5 минут тому только вышла с магазина и сижу в машине мужа жду. Вижу,как он на банкомате приват снимает деньги)))) Киев
автор жар-птица Нюра • 12 декабря 2018
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
автор жар-птица Нюра • 12 декабря 2018
Ответ дляvalleriya14
Началось около 16.40
ПультОт_БМВ• 12 декабря 2018
Приват объявил о сбое.

Танцепесенная• 12 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Видимо, только у Вас проблема. Все отписываются, проблем не .
Аноним_1574• 12 декабря 2018
Черниговская обл. сегодня утром в 9.30 не работал ни один банкомат привата в нашем районе, деньги снимала ч.з ощад
автор жар-птица Нюра • 12 декабря 2018
Ответ дляПушАпница
Уже заявление ПриватБанк есть.
Так что про дурнину вы не по адресу.
Гидроусилитель руля• 12 декабря 2018
У меня карту банкомат не выдал обратно, заблокировала, пошла в банк - сказали система не работает, карты не выдаем, приходите завтра. Очень я расстроилась( Было это час назад. Харьков.
автор жар-птица Нюра • 12 декабря 2018
Ответ дляТанцепесенная
Торговый центр. Большой )

У всех разный хост, разный банкинг
Вы чего пишите, если не в теме?
автор жар-птица Нюра • 12 декабря 2018
Ответ дляТанцепесенная
Даааа...все пошли на советчицу в мою тему
Спелый баклажан• 12 декабря 2018
С Приватом проблема, вся очередь в ТаврииВ не смогла оплатить покупки, мы тоже, ушли, т.к. не было налички. По дороге зашли в аптеку, но тоже мимо. И всем писал неверный пин.
Шиворот Навыворот• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1574
Полтава. Сегодня снимали с мужем деньги с Приватовских карт в банкоматах Привата.
Спелый баклажан• 12 декабря 2018
Одесса
Танцепесенная• 12 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Торговый центр. Большой )

У всех разный хост, разный банкинг
Вы чего пишите, если не в теме?
Да уже достали эти паникеры.
Чуть что случилось??? Аааа!!!

Позвоните в банк и Вам все объяснят. Или тут знают ответы на все вопросы?
Вкаблучках• 12 декабря 2018
В аптеке и супермаркете почаса назад не смогла расчитаться картой . Пишет неверный пин. Продавцы говорят- терминалы работают через раз. Стационарные терминалы не работают вообще