жар-птица Нюра• 12 декабря 2018

Приват - что случилось?

Не принимает карты к оплате массово

При начале проблемы операторы говорили, что был введен неверный пин.
Вранье
Пин был верный

Теперь вообще непонятно что
Аноним_1475• 12 декабря 2018
Ответ дляmosking
У меня два раза списали деньгу за покупки, при этом писали, шо неверный пинкод)) Но правда сразу сделали отмену и деньги вернули.
Но купить с карты ничего не смогла вечером
а тут курицы орут - ВСЕ ОК У НАС И У У ПРИВАТА
даже правду нельзя уже узнать, страна чудес

mosking• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1475
да, только о позитиве можно)))) ВОЛЯ НАСТАЛА однако)))
кажется иногда, что тут или троли правда работают, или люди уже сошли с ума массово
а может 25 кадр в ТВ?
Зомби просто, и не только тут, в реале тоже люди как под кайфом
Абсолютно согласна, ну вот на 100%
mosking• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1475
Ви шо? За правду - бан за ’хамство’
Аноним_1475• 12 декабря 2018
Ответ дляmosking
Ви шо? За правду - бан за ’хамство’
та фиг с ним ...с тем баном
я тут мега редко))) и то попадаю сразу на чудеса
автор жар-птица Нюра • 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1475
Плановые регламентные работы.
Уважаемые Клиенты, сейчас на сайте проводятся регламентные работы.
Если вам нужно сделать платеж или какую-то другую операцию,
потерпите, пожалуйста, до 19:00.
Сначала они об этом не знали ))
Плана не было
Потом до 18.00 божились починить.
Теперь до 19.00
Что будет потом, интересно
man_darinka• 12 декабря 2018
Ответ дляТанцепесенная
Возможно, у магазина проблемы. Или нужно сразу поднимать панику, что Массово и вообще не понятно что?
Вообще-то автор все верно пишет. В привате сбой.
Аноним_1475• 12 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Сначала они об этом не знали ))
Плана не было
Потом до 18.00 божились починить.
Теперь до 19.00
Что будет потом, интересно
у меня вчера была мысль прыгнуть с крыши...
мне уже совсем неинтересно, что будет дальше с этой страной и в этой стране)))) в смысле - хорошего не жду
я вижу реальную опу, может я не в Украине живу?
И раз уж я живу, хотелось бы узнавать новости как-то успевая подготовится, хотя бы морально
паниковать не надо, а готовыми нужно быть ко всему
уже больше трёх лет живу в постоянном каждодневном стрессе, жаль нас всех
Аноним_1475• 12 декабря 2018
в любом случае - неприятно, вроде мелочь, но с этих мелочей жизнь состоит
Катастрофа• 12 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Сначала они об этом не знали ))
Плана не было
Потом до 18.00 божились починить.
Теперь до 19.00
Что будет потом, интересно
На самом деле именно за этот сбой я б особо не переживала. Приват вечно перед новым годом обновляет программы, вволит какие-то новшества. Думаю и этот год не исключение.
Но неудобства клиентам создал, это да

Аноним_1475• 12 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
Но неудобства клиентам создал, это да
тоже думаю что конец года, поэтому эти приколы происходят...
автор жар-птица Нюра • 12 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
Но неудобства клиентам создал, это да
Думаю у них это случайно получилось.
Главный айтишник у них не 7 пядей во лбу, похоже
MASHUNCHIK_BUKA• 12 декабря 2018
эх, в магазине не смогла покупку оплатить, рассчитывала на терминал, но увы.. неудобно получилось, но что поделаешь, редко, но метко сбои у них
Аноним_1490• 12 декабря 2018
Ответ дляСветка-пипетка
А у нас (Киев) везде принимают.
Киев, Соломенка, банкомат плюется, карту не хотел отдавать, раз 5 отмену жала, магазин отказался так же принимать
Яйцеголовая• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1574
Черниговская обл. сегодня утром в 9.30 не работал ни один банкомат привата в нашем районе, деньги снимала ч.з ощад
Ничего и сейчас не работает Чернигове, стояла 20 минут,чтоб закинуть деньги,вращается этот кружок на экране и периодически спрашивает-ви ще тут?(тут,мля, тут)НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,так что кто там несогласен-не гоните на автора, много где так и есть на самом деле.
Верочка 100%• 12 декабря 2018
Хочу сейчас оплатить в инет-магазине. Кто пробовал? Проходит ли оплата или еще подождать?
Заюшка_хозяюшка• 12 декабря 2018
Да, не смогла рассчитаться ни в аптеке ни в новусе, ни в АТБ. Терминалы не работают.
Снегурочко• 12 декабря 2018
Ответ дляТанцепесенная
Автор просто хочет
Из тех что не разбираясь сразу приговор выносите)) ПБ в новостях у меня в ленте обратился к клиентам не совершать никаких операций до 18-00 из за тех сбоя. Хотя я тел пополнила на 100грн без проблем, а потом новость увидела.
автор жар-птица Нюра • 12 декабря 2018
Ответ дляСнегурочко
Про сбой они написали глубоко после начала сбоя. И это не плюс работы тех.поддержки
автор жар-птица Нюра • 12 декабря 2018
Ответ дляТанцепесенная
Главное побыстрее создать тему с хайповым названием, чтобы напугать и привлечь как можно больше людей.
Банить нужно за такое..
И за что меня банить, интересно?
Хайпа нет, вы погорячились

#Пойду_кгадалке• 12 декабря 2018
Были в метро, на кассах у всех приватовских карт не проходили, и потом объявили что пока оплату с них не принимают, хорошо что другая карта была
автор жар-птица Нюра • 12 декабря 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да, представляю если нет ни другой карты, ни налички. Приехать в Метро, выбрать кучу всего, а на кассе облом
Верочка 100%• 12 декабря 2018
Уже все работает. По крайней мере в интернете. Только что купила в магазине. Оператор также дал добро на проведение операций
Тетя из министерства• 12 декабря 2018
Ответ дляВерочка 100%
Не работает
Не могу провести платеж
Верочка 100%• 12 декабря 2018
Ответ дляТетя из министерства
Не работает
Не могу провести платеж
ну не знаю, может опять что-то у них. На тот момент, когда я писала все прошло без эксцессов. Спросите у оператора в чате, в чем дело