жар-птица Нюра• 12 декабря 2018

Приват - что случилось?

Не принимает карты к оплате массово

При начале проблемы операторы говорили, что был введен неверный пин.
Вранье
Пин был верный

Теперь вообще непонятно что
Аноним_1475• 12 декабря 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Не понятно, что то мутят наверное... Я деньги снять не смогла и купить не чего не получилось, еще как назло последнюю наличку ребенку на поездку отдала сегодня. Надеюсь завтра все начнет работать.
я не паникую, но неприятно

Танцепесенная• 12 декабря 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Поддерживаю,все работает,надоели уже!
Главное побыстрее создать тему с хайповым названием, чтобы напугать и привлечь как можно больше людей.
Банить нужно за такое..
Аноним_1475• 12 декабря 2018
Ответ дляMy Business
100%.
надоели.
все у Привата будет ХОРОШО!!!
а у нас?
Люда Людоедова• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1475
я не паникую, но неприятно
Я тоже не паникую, но завтра приедет товар наложкой и оплатить как то нужно)
olyagol• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1475
а у нас?
Аноним_1475• 12 декабря 2018
Ответ дляТанцепесенная
Банить нужно за такое..
за вопрос? идите варить картошку с катлетками...или что там...
Аноним_1475• 12 декабря 2018
Ответ дляolyagol
не сдержалась))) у них то будет все гуд. Кто бы за них переживал...
Аноним_1475• 12 декабря 2018
Одна пропаганда вокруг, чё уж...свободная страна. Баньщицы заколебали
4есотка• 12 декабря 2018
У нас (Киевская область) тоже карты магазины не принимают к оплате

барабанщица• 12 декабря 2018
Я тоже не смогла расплатиться в атб картой привата,в пол пятого примерно,так и на чеке написано’відхилено’,так в итоге деньги списалсь,это я уже дома на сайте посмотрела.звоню-звоню им-нифига.все заняты,мы вам перезвоним,а теперь приват24 не пашет.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 декабря 2018
Мне ответили, что технические проблемы, до 18 все решат.
Нашли в капусте• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1475
а у нас?
Главное у привата
А наши проблемы никого не колышут( хотела никто написать )
Козяка-маляка• 12 декабря 2018
Капец, теперь животрепещущие темы вообще создавать нельзя
Можно только о единорожках и розовых поняшках говорить?
Мурзилка• 12 декабря 2018
https://strana.ua/news/176222-v-rabote-privatbanka...

написали, что сбой и не рекомендуют проводить операции до 18:00
ЛедиДи• 12 декабря 2018
Полтава АТБ. не смогла расплатиться картой час назад(
ВсеЧетко• 12 декабря 2018
Аналогично! Пол часа назад в Рошене покупала сладости и обе карты приват не прошли! Ошибка, потом пишет неверный пин. Раз 5 пробовала. Наличка слава Богу была, а то позорище
Весняночка• 12 декабря 2018
Ну даже если это проблемы с конкретным банком - он уже уведомлен об об этом и занимается решением вопроса, это в его интересах. Чего кипишевать то?
Светка-пипетка• 12 декабря 2018
Это продолжение банкета? Все работает. Все везде принимают. Ровно как и вчера.
Светка-пипетка• 12 декабря 2018
Ответ для4есотка
А у нас (Киев) везде принимают.

olyagol• 12 декабря 2018
Ответ дляВесняночка
Кипиша не заметила, народ констатирует факт, что да, сбой таки есть.
Светка-пипетка• 12 декабря 2018
Ответ дляВесняночка
Как чего? УСЕПРОПАЛОШЕФ!!!
Koksunya• 12 декабря 2018
Пришла с Сильпо-терминалы не работают,причем Приват лучше проходил с оплатой из всех банков.
Пацаааааааан• 12 декабря 2018
Киев. Магазин Фора-не принимают карты, никакие, была 15 минут назад
Каркуша Клара• 12 декабря 2018
Мне 10 мин. назад деньги перекинули, и они тут же обратно вернулись
Так что ничего нормально не работает, тоже надоели
Нормально - это когда у ВСЁ у всех как положено, а не только у НЕКОТОРЫХ
Выступаю Я.• 12 декабря 2018
Ответ дляMy Business
100%.
надоели.
все у Привата будет ХОРОШО!!!
Выступаю Я.• 12 декабря 2018
Прихожу к мысли, что надежнее хранить деньги в банке которая стекляная
Ламборджини• 12 декабря 2018
ну вот, а то раскудахкалис-бан-бан.Проблемы в банке
Аноним_1475• 12 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
это ВАМ
mosking• 12 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
У меня два раза списали деньгу за покупки, при этом писали, шо неверный пинкод)) Но правда сразу сделали отмену и деньги вернули.
Но купить с карты ничего не смогла вечером
Аноним_1475• 12 декабря 2018
Ответ дляКозяка-маляка
да, только о позитиве можно)))) ВОЛЯ НАСТАЛА однако)))
кажется иногда, что тут или троли правда работают, или люди уже сошли с ума массово
а может 25 кадр в ТВ?
Зомби просто, и не только тут, в реале тоже люди как под кайфом