вареный_look• 12 декабря 2018
если безработный совершает покупку на сумму 350тыс грн
бумажки где он взял такие деньги нет
к нему могут доколупаться соответствующие органы?
я Кукарача• 12 декабря 2018
Разве что только возникнут вопросы,если у вас есть субсидия.Вот тогда могут быть проблемы
Фокус-Покус• 12 декабря 2018
1. Могут настучать.
2. Если нет субсидии - забейте.
3. Есть родственники с оф.трудоустройством?
2. Если нет субсидии - забейте.
ДА да да• 12 декабря 2018
Могут. При покупке на сумму большую, если не ошибаюсь, чем 150 тыс. возможен финансовый мониторинг.
вареный_look
• 12 декабря 2018
Ответ дляя Кукарача
субсидии безработным не дают
вареный_look
• 12 декабря 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Нет.Если только на вас не настучат добрые люди.
в смысле?
я Кукарача• 12 декабря 2018
Ответ длявареный_look
субсидии безработным не дают
Дают,если там оплатить сумму,стоите в ЦЗ. Я же не знаю,какая у вас ситуация
вареный_look
• 12 декабря 2018
Ответ дляя Кукарача
ЦЗ не стою
как новые законы пришли
субсидию не оформляли
как новые законы пришли
субсидию не оформляли
ДА да да• 12 декабря 2018
Ответ длявареный_look
субсидии безработным не дают
Гуглить ’финансовый мониторинг’. Помню, что при покупке недвижимости подписывали бумагу о проведении финансового мониторинга. При покупке машины скорее всего тоже, но точно не помню.
вареный_look
• 12 декабря 2018
Ответ дляДА да да
возможен финансовый мониторинг
что это такое? как это?
я Кукарача• 12 декабря 2018
Ответ длявареный_look
ЦЗ не стою
как новые законы пришли
субсидию не оформляли
как новые законы пришли
субсидию не оформляли
ну тогда спите спокойно
Сегодня сержусь• 12 декабря 2018
суммы свыше 140 тыс (цифра не точная, возможно 150) подлежат финансовому мониторингу, пусть вам счет разобьют на несколько платежей не превышающих эту сумму, заплатите не за раз а за 3 - вот и все
ВсеЧетко• 12 декабря 2018
Ответ длявареный_look
ЦЗ не стою
как новые законы пришли
субсидию не оформляли
как новые законы пришли
субсидию не оформляли
Безработные - в ЦЗ, не в ЦЗ - неработающие - не вводите людей в оману. Почему должны что-то предьявлять, если Вы даже в ЦЗ не стоите??
вареный_look
• 12 декабря 2018
Ответ дляВсеЧетко
ну типа где взяли деньги
неработающая никогда
ВсеЧетко• 12 декабря 2018
Ответ длявареный_look
ну типа где взяли деньги
неработающая никогда
кому какая разница. Проституция противозаконна? (действительно не знаю)
Ласунка• 12 декабря 2018
Ответ длявареный_look
ну типа где взяли деньги
неработающая никогда
Никогда?
То есть ответить, что накопили не получится?
Шкала Радости• 12 декабря 2018
Ответ длявареный_look
ну типа где взяли деньги
неработающая никогда
когда платишь через банк ,даже если разбитая сумма то заполняли бумажку для фин мониторинга от куда деньги..
вареный_look
• 12 декабря 2018
Ответ дляЛасунка
Никогда?
никогда
Антонина матушка• 12 декабря 2018
Ответ дляВсеЧетко
большая, налоги оплатить надо))
Шкала Радости• 12 декабря 2018
Ответ длявареный_look
никогда
когда жилье покупали то еще и доход валовый указали ..я тоже не работаю.. указали что деньги нажитые с мужем типа такого и указали какой доход за год..
вареный_look
• 12 декабря 2018
Ответ дляШкала Радости
тут проблема
не замужем
Творю чудеса• 12 декабря 2018
Если вы проведете через банк больше 150тыс в сутки - банк (любой) обязан уведомить финмониторинг. Если даже разбить сумму на несколько платежей - это не поможет.
Если вы хотите внести в кассу банка, где у вас есть счет, более 100тыс в сутки, могут и пропустить, а могут попросить документы, подтверждающие источник дохода.
Если в банке, где у вас нет счета - то более 15 тыс не проведут, нужно будет подтверждение источника доходов.
Можно подать декларацию, оплатить подоходный налог и спокойно тратить деньги.
вареный_look
• 12 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
была в банке оплатила
сам работник банка заполнил бумагу с моих слов что я не работаю и не в браке
что будет?
Поумничка• 12 декабря 2018
Если была куплена недвижимость, вас вызовут в налоговую и спросят, где вы взяли эти деньги, если вы не подтвердите документально происхождение денег, вы будете обязаны заплатить 20 или 30 процентов от этой суммы. Такие новые законы.
вареный_look
• 12 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
так почему тогда банк провел операцию?