Я_канеша_извиняюсь• 12 декабря 2018
У вас на кухне как? Или вы не заморачиваетесь эстетической
В чем красивом или оригинальном вы держите фрукты или сладости на обеденном столе? Или например, в какой таре подаёте хлеб к обеду? Какая у вас салфетница, сахарница? Или просто разнобой ..
..или не очень красивое, дешевое, старое?
Аноним_1567• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
Девчонки, разорите вы меня подобными темами, то пахнючками, то брокардом, теперь посудой. МНЕ КАРТОЧКУ ЗАБЛОКИРУЮТ

Та меня также(( Везде вдохновляют на покупки))

Ответ дляНезнакомлюся
Пошукайте будь ласка
А ягідки в ванній звідки? І де ви купляли таку прозору вазочку в ванній? Хотіла б таку для камінців і піску з моря зробити композицію))
Вот тоже покупала веточки, но пишут нет в наличии, я украшала и елку этими веточками. И икебану для украшения стола
Очень удобные! Нужно следить должны появиться! Они то пропадают то появляются
Ваза одна это подсвечник та что справа
Слева аквариум) в Эпицентре где стекло продаётся
Внутри орехи и лепестки розы натуральные с запахом лёгким розы)
Иду искать елочку)
Ваза одна это подсвечник та что справа
Иду искать елочку)
Потрындельница• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
Эх была не была
покажу как я у мужа в ванной комнате украсила)
Ну украсила это громко сказано, оформила так сказать)
покажу как я у мужа в ванной комнате украсила) Ну украсила это громко сказано, оформила так сказать)
Сейчас же прекратите! Я слюнями исхожу уже
Красота неимоверная..
А почему ванная у мужа? У Вас у каждого своя?
И теперь контрольный в голову чтобы до утра ворочаться, постельное покажите пожалуйста

Красота неимоверная..

Аноним_1567• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
Спасибо)
Квартира, 200 метров
Ароматизатор Жасмин, магазин Инглыш Хоум, вот с ароматами сложно, не люблю сильные, сложные, от которых болит голова, Зара Хоум люблю за текстиль, посуду, одежду, но вот ароматы там тяжелые для меня.
Вот в этом магазине оказался натуральный запах жасмина и очень легкий! У мужа окно в ванной комнате, так со свежим воздухом запах жасмина так шикарно раскрывается.
Магазины у нас в Украине
Есть ещё вода для дома с Жасмином тоже использую очень лёгкая!
Квартира, 200 метров
Магазины у нас в Украине
Я знаю насчет жасмина))) В прошлой теме подсмотрела))) Зашла я в этот магазин - Инглиш Хоум и так и не смогла определиться с ароматом, мне кажется Жасмин меня удушит, я люблю что-то лёгкое. Но всё таки возьму Жасмин и ещё какой-то аромат на пробу. А они стойкие - эти ароматизаторы?
Ответ дляПотрындельница
Красота неимоверная..

не надо))) Ну мужская и девчачья) у нас с дочкой своя с ванной) у мужа с сыном с душевой кабиной) они бегают к нам повалятся в ванной) мы к ним если решили попарится в бане) но редко бывает) больше они бегают к нам) но у нас там своя территория постель у меня однотонная) вряд ли понравится) жаккард однотонный
Но фирмы хорошие могу посоветовать)
Ответ дляАноним_1567
Они лёгкие, вода не стойкая, то что на фото там более стойкое
Но конечно лучше понюхать походить)
А у нас нет в магазине разобрали, жду вот когда завезут
Но конечно лучше понюхать походить)
Аноним_1567• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
Тема про запах в доме) я там показывала что использую для дома) вроде так тема называлась, точно не помню)
А всё знаю))) Вы там тоже меня покорили))
Потрындельница• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
Но фирмы хорошие могу посоветовать)
Да-да! И фирмы и цвета хочу однотонные... серого случайно нет?
люблю салатовые и желтые, а недавно увидела серое оочень красивое!
Ответ дляАноним_1567
нет, не удушит, сегодня получила, он очень очень легкий и быстро рассеивается. Вот такую тоже взяла - не берите, я вообще не поняла что за запах и есть ли он вообще в этой бутылке
а жасмин - хороший!
Аноним_1567• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
Но конечно лучше понюхать походить)
Я себе Ароматизатор от ’GREENLEAF’ покупала саше, понравился. Хочу ещё с палочками купить, забыла как называется..такой как у Вас в ванной.
Потрындельница• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
а жасмин - хороший!
А по ссылке блеск для губ артдеко:))
Аноним_1567• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
ага)))а японский уход тоже читали? оказалась самой большой тратой из бюджета из всего заказанного
Блин)) Вроде не читала, но корейская косметика ждёт меня на почте и филлер для волос.
Чудо в декрете• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
Девушку зовут Наталья, продавец супер!
Подскажите пожалуйста, на этом сайте можно от 1шт. заказывать, а то там написано только опт от 5шт.
Ответ дляЧудо в декрете
Там нужно смотреть описание, я забыла указать, там написано под ценой описание и например минимальный заказ 1 штука
А есть несколько штук
Все эти штучки есть на пром юа тоже
А есть несколько штук
Все эти штучки есть на пром юа тоже
Ответ дляMasja
меня скоро твой муж найдёт и накажет
он же еще не в курсе)) я пока свою карточку опустошаю- до его еще не добралась)))
да и не сможет, его твое фото со сладостями покорило)) он ждет лета ))
а меня точно попытается- уже два раза выходил за мандаринами, с вопросом - когда прийдешь)) остался пока без ответа
Ответ дляtriorsita

Чудо в декрете• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
Спасибо) они так красиво блестят) в этом году цвет настроения красный)
Даже полотенце кухонное купила Прованс белое с красным)
Подбирала все по цвету) чтобы совпадало)
Ой как же мне нравится Ваш вкус
. Да и Вы сами, судя по комментариям, очень даже ничего ЧЕЛОВЕК
. Побольше бы таких и мир был бы добрее
Аноним_1567• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
ааааа
это из другой темы пристал, сейчас исправим

А я как раз смотрела))) Там нет описания запахов((
Аноним_1567• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
я с корейской не смогла подружиться))
Я буду только пробовать впервые))