Я_канеша_извиняюсь• 12 декабря 2018

У вас на кухне как? Или вы не заморачиваетесь эстетической

В чем красивом или оригинальном вы держите фрукты или сладости на обеденном столе? Или например, в какой таре подаёте хлеб к обеду? Какая у вас салфетница, сахарница? Или просто разнобой ..
..или не очень красивое, дешевое, старое?
Masja• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1567
Я буду только пробовать впервые))
И потом перейдёте на сторону зла на японский уход))))

triorsita• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
да, этому сложно сопротивляться)))особенно еще посмотрев блондинку из токио
Потрындельница• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
Вот такие фирмы нравятся
Постель у меня пастельных тонов)
Жжакард однотонный
Встречала такую фирму, СПАСИБО! Только слово жжакард у меня ассоциировалось с такой жмаканкой/жаткой.. а это на однотонном такие как шелковые ресунки? Если на пальцах?
И если не трудно где предпочитаете покупать эту марку?
Аноним_1567• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
фото
Не правильно выразилась я. Аромадиффузор) Такой как у Вас видела в инглиш хоум.
Чудо в декрете• 13 декабря 2018
Ответ дляЖена сантехника
У вас столько конфет в открытом доступе. Дочь не покушается? У меня бы дети все смели, хоть каждый день заполняй, жуткие сладкоежки. Новый год для меня всегда ужас, потому что им перепадает неограниченное число конфет и все быстро уничтожается
Аналогично, только у меня 2 сына, да и я сладкоежка ещё та
. Дома все сладости стараюсь прятать, а то если на виду, пока не съедим не успокоимся. К нормальной еде вообще тогда дети не притронутся
Потрындельница• 13 декабря 2018
РИсунки*
Masja• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
triorsita• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
Вот такие фирмы нравятся
Постель у меня пастельных тонов)
Жжакард однотонный
у нас тоже такие, там 4 наволочки. да?
triorsita• 13 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
если вы в Киеве - то на Петровке там где хозяйственный рынок, напротив Городка, там есть

Аноним_1567• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
Спасибо
Подскажите, какой парфюм можно подарить мужу на НГ))) У нас с ним в каждом парфюме встречается нота - бергамот.
Masja• 13 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
Да? Впервые слышу такое сравнение) это нежнейшее плетение) да это вот такие узоры
Если в Турцию едем там беру, есть постель из испанского магазина, а так у нас тоже продают в инет магазинах
Masja• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1567
Ааа) поняла
Аноним_1567• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
Masja• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
у нас тоже такие, там 4 наволочки. да?
Да
А в других наборах 6 вроде я складывала как на коробке показано))) пока соберу
Masja• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1567
Ой тут я не помощник) извините) я больше по косметике и уходу
Вон Ира выше точно подскажет поможет!
triorsita• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
Да
у меня по 4))и у простыни кант и края закругленные)
Masja• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1567
Чудо в декрете• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
40+
48 кг
Masja• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
Значит другая у тебя, у меня ровные края

Аноним_1567• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
Вы Ира?))) Если да, подскажите, пожалуйста.
Потрындельница• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
Вон Ира выше точно подскажет поможет!
Да что ж это такое! Мы спать сегодня будем или нет
У Вас случайно умывалочка не гипоаллергенная?
Masja• 13 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
triorsita• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
точно такие коробки и эти фирмы!
Masja• 13 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница

Все гипоаллергенное
triorsita• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
завтра специально посмотрю, проверю, может с другой фирмой перепутала? но тоже такие жаккардовые, вечно выглаживаю эти закругления и ругаюсь. Но красивы ж, заразы.Коробки то не путаю, они идут в коробках и в сумках бумажных)
triorsita• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1567
что подсказать?
Аноним_1567• 13 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
я не могу уснуть)))) паралельно смотрю как Самвэл подарки открывает))) И вдохновляюсь на конфеты)))
triorsita• 13 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
вот вот) прогоните меня кто - нибудь! да пожесте!
Аноним_1567• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
что подсказать?
Парфюм мужской
Masja• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
точно такие коробки и эти фирмы!
Да? Не ну вроде ровные края я ж не пила) вроде помню) может тебе шамспанкого хватит?
Шучу
Может модель новая у тебя уже с такими краями