Я_канеша_извиняюсь• 12 декабря 2018
У вас на кухне как? Или вы не заморачиваетесь эстетической
В чем красивом или оригинальном вы держите фрукты или сладости на обеденном столе? Или например, в какой таре подаёте хлеб к обеду? Какая у вас салфетница, сахарница? Или просто разнобой ..
..или не очень красивое, дешевое, старое?
Потрындельница• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
Вот такие фирмы нравятся
Постель у меня пастельных тонов)
Жжакард однотонный
Постель у меня пастельных тонов)
Жжакард однотонный
Встречала такую фирму, СПАСИБО! Только слово жжакард у меня ассоциировалось с такой жмаканкой/жаткой.. а это на однотонном такие как шелковые ресунки? Если на пальцах?
И если не трудно где предпочитаете покупать эту марку?
Аноним_1567• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
фото
Не правильно выразилась я. Аромадиффузор) Такой как у Вас видела в инглиш хоум.
Чудо в декрете• 13 декабря 2018
Ответ дляЖена сантехника
У вас столько конфет в открытом доступе. Дочь не покушается? У меня бы дети все смели, хоть каждый день заполняй, жуткие сладкоежки. Новый год для меня всегда ужас, потому что им перепадает неограниченное число конфет и все быстро уничтожается
Аналогично, только у меня 2 сына, да и я сладкоежка ещё та
. Дома все сладости стараюсь прятать, а то если на виду, пока не съедим не успокоимся.
К нормальной еде вообще тогда дети не притронутся
Ответ дляПотрындельница
если вы в Киеве - то на Петровке там где хозяйственный рынок, напротив Городка, там есть
Аноним_1567• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
Спасибо

Подскажите, какой парфюм можно подарить мужу на НГ))) У нас с ним в каждом парфюме встречается нота - бергамот.
Ответ дляПотрындельница
Да? Впервые слышу такое сравнение) это нежнейшее плетение) да это вот такие узоры
Если в Турцию едем там беру, есть постель из испанского магазина, а так у нас тоже продают в инет магазинах
Аноним_1567• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
И потом перейдёте на сторону зла
на японский уход))))

Аноним_1567• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
у меня по 4))и у простыни кант и края закругленные)
Вы Ира?))) Если да, подскажите, пожалуйста.
Потрындельница• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
Ой тут я не помощник) извините) я больше по косметике и уходу
Вон Ира выше точно подскажет поможет!
Да что ж это такое! Мы спать сегодня будем или нет
У Вас случайно умывалочка не гипоаллергенная?

Ответ дляMasja
Значит другая у тебя, у меня ровные края
завтра специально посмотрю, проверю, может с другой фирмой перепутала? но тоже такие жаккардовые, вечно выглаживаю эти закругления и ругаюсь. Но красивы ж, заразы.Коробки то не путаю, они идут в коробках и в сумках бумажных)
Аноним_1567• 13 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница

я не могу уснуть)))) паралельно смотрю как Самвэл подарки открывает))) И вдохновляюсь на конфеты)))