Брынза• 12 декабря 2018
Сколько и на что сдаете в саду на НГ в Киеве?
Вопрос - в шапке. Какую сумму и на что собирают в вашем детском саду (Киева) на НГ-утреник? Можно под анонимом. Просто нам такую сумму озвучили, что мы отказались от садика и взяли билеты на два представления в театре (дешевле вышло)
Виннипуховна• 12 декабря 2018
Уже 300 заплатили в ноябре типа на нг, но на этой неделе собрание опять
если еще озвучат- тоже пошлю всех в сад. Какая сумма у вас, автор?
Брынза
• 12 декабря 2018
Ответ дляВиннипуховна
580 и 600 (у меня 2 ребенка в разных группах)
Жидкость для снятия глаз• 12 декабря 2018
По 150 грн. Гос. садик. Это на символические подарки детям+ фотограф+ аниматор+ подарки воспитателям
Золотая орда• 12 декабря 2018
45грн на подарки детям + 220грн на подарки работникам сада
итого 265грн
Тепличная• 12 декабря 2018
ми здали 700грн за весь рік ( подарунки персоналу і дітям, канцелярія, ігнрашкі, так дрібниці типу заміни лампочок). на НГ буде дід мороз за 1400грн, цю суму розділять на присутніх на святі дітей. Подарунки від діда мороза нам дарує місцева влада(цукерки).
Гореотума• 12 декабря 2018
250 и 275 в разных группах дети. Это подарки на нг и потребности группы (химия, канцелярии докупили, посуды немного).
Виннипуховна• 12 декабря 2018
Ответ дляБрынза
А на что это? Вам рассказывают?
Брынза
• 13 декабря 2018
Ответ дляВиннипуховна
А на что это? Вам рассказывают?
не в том объеме, в котором доверяешь. Например, сладкий стол - 100 грн. Это ж простите сколько ребенку нужно сожрать! Кило печенья и кило винограда?