12 декабря 2018

Смешная тема про гигиену попы :)

Девушки, сижу пишу и смеюсь. Но не могу не порасспрашивать. Это всех так воспитали или только я шалопай?))) Меня в детстве не приучили мыть попу сразу после "по-большому". Бумагой подтерла и вперед, с песней гулять дальше. Подмываться уже аж вечером. И жила бы я так, наверное, всю жизнь, если б мужа своего драгоценного не встретила. Научил мыть ж*пу ))) Я еще в конфетно-букетный период заметила, когда жить вместе начали, что он что в туалет не сходит, то помоется. Ну тоже пришлось. То есть теперь получается, что я подмываться стала как минимум на один раз больше, чем обычно )))
Результат:
вже голосів: 266
175 (65.79%) В детстве тоже учили только бумагой и до сиз пор только бумагой
75 (28.2%) В детстве тоже учили только бумагой, выросла - моюсь )))
16 (6.02%) В детстве учили сразу подмываться
Менее Более 12 декабря 2018
Омовения,да,я где то читала,моются,но это кто как ,но если бы все почаще мылись в том числе от мочи.
Ласунка 12 декабря 2018
щас тут напишут, шо после покаков полностью вымываются и трусы сразу переодевают, и унитаз доместосом сразу заливают, это ж Советчица))))
А я с косою 12 декабря 2018
В детстве только бумага .
Это треш .сейчас по моим понятиям.
Сразу моюсь и муж и сын также .
Стараемся это дело только дома.
Ну если край ,то влажные салфетки а дома мытье .
А я с косою 12 декабря 2018
Ответ дляЛасунка
щас тут напишут, шо после покаков полностью вымываются и трусы сразу переодевают, и унитаз доместосом сразу заливают, это ж Советчица))))

А это перечисленное что то из области фантастики ? Или сильно напряжно ?
автор Аноним_1560 12 декабря 2018
Ответ дляА я с косою
В детстве только бумага .
Это треш .сейчас по моим понятиям.
Сразу моюсь и муж и сын также .
Стараемся это дело только дома.
Ну если край ,то влажные салфетки а дома мытье .
Ну вот я тоже сейчас вспоминаю, боже боже...как стыдно сейчас. В детстве же можно было и подтереться плохо и что это получается, я весь день грязная ходила? А бывало такое, что мама в ванну отправит, а мне лень мыться. Та что-то, пополоскаюсь и все... Как хорошо, что мужа встретила, госпаде )))
Ласунка 12 декабря 2018
Ответ дляА я с косою

А это перечисленное что то из области фантастики ? Или сильно напряжно ?
дезинфекция всего вокруг после покака, это норма конечно)))))
А я с косою 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
Ну вот я тоже сейчас вспоминаю, боже боже...как стыдно сейчас. В детстве же можно было и подтереться плохо и что это получается, я весь день грязная ходила? А бывало такое, что мама в ванну отправит, а мне лень мыться. Та что-то, пополоскаюсь и все... Как хорошо, что мужа встретила, госпаде )))
Выходит с грязной и ходили..
Та моя мама моего сына маленького ещё не мыла после , когда изредка оставляла у неё ,потом раздражение там у него было .
Я ругалась и не раз .
Ну неужто это так тяжело , ребёнку подмыть . просто шок .
Так малой просил её ’ фуку помой ’ говорил тогда . а ей просто лень !
И чистюлей его обзывала когда он бежал руки мыть .
И мне жаловался что попа фука баба не мыла .
А я с косою 12 декабря 2018
Ответ дляЛасунка
дезинфекция всего вокруг после покака, это норма конечно)))))
Вы утрируете
ПешитеБесАшипок 12 декабря 2018
Если нет биде - то мало кто полезет попу мыть сразу. У нас сейчас биде есть, моемся, но в туалете всегда лежат и влажные салфетки тоже (ну кому как удобнее). Мне биде нравится в лпане подмыться после кекса, например, а не лезть снова в душ.
А я с косою 12 декабря 2018
Попа и унитаз .
Это не все вокруг .
Вот поэтому мы на чужие унитазы не садимся. И после редких гостей моем.
Потому как для многих проблема с гигиеной
ПешитеБесАшипок 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
Ну вот я тоже сейчас вспоминаю, боже боже...как стыдно сейчас. В детстве же можно было и подтереться плохо и что это получается, я весь день грязная ходила? А бывало такое, что мама в ванну отправит, а мне лень мыться. Та что-то, пополоскаюсь и все... Как хорошо, что мужа встретила, госпаде )))
Ой, ну вы тоже не перегибайте, прям стыдно-стыдно... А в деревнях эти нужники с газеткой вместо бумаги? Люди наверняка и сейчас где-то так живут, и лопухами подтирались, и помню у моей бабушки (папиной мамы) в обычной квартире тоже газетка была вместо бумаги)
А я с косою 12 декабря 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Если нет биде - то мало кто полезет попу мыть сразу. У нас сейчас биде есть, моемся, но в туалете всегда лежат и влажные салфетки тоже (ну кому как удобнее). Мне биде нравится в лпане подмыться после кекса, например, а не лезть снова в душ.
Когда биде не было, садились на краешек ванны и душем .
Вполне можно.
Ездили в село на свадьбу одноклассницы подруги , то мой муж с бутылкой воды ходил в уличный туалет. А бабушка увидела и не могла понять зачем, спрашивала чего он с водой тула идёт
Повелительница лампочек 12 декабря 2018
у меня это дело часто на работе и раз в три дня, не мою, но вытираю мокрой салфеткой
Садоводница 12 декабря 2018
Даже вот не знаю участвовать в теме или нет
Щас опять за фу кают. Мы с мужем моемся после каждого покака. Это ж 3 минуты времени. Причем в детстве я так не делала, жила в селе. А сейчас привыкла и если не получится по каким-то причинам помыться, то чувствую себя неудобно и неуютно.
Море Счастья 12 декабря 2018
который день захожу на Советчицу-что ни ТОП-ТО ГОВНО!!!
Серьезно, девочки?!! Серьезно? эти темы наиболее интересны?
выхожу из этой темы-а то воняет чем то!
Люблю порядок 12 декабря 2018
Влажные салфетки всегда со мной . Душ пригимаю вечером или по необходимости....беде нет
АлывердЫ 12 декабря 2018
А у мужа какая религия?
Вы прочитайте об этой теме этикет туалета в исламе.
Я жила во многих мусульманских странах, там в любом общественном туалете есть гигиеничный душ.( Это у них по религии попу сразу подмывать нужно)
Муж мусульманин , когда поехали отдыхать, он не увидел гигиенично душа для него это такой трагедией было. Сына всегда заставляет подмывать, никакие влажные салфетки не подходят)
АлывердЫ 12 декабря 2018
Читаю вас и так смешно)))Вот у меня тоже драгоценный муж с всегда идеально чистой попой)))но он мусульманин,я только потом поняла что у них так по религии принято.
Аноним_1504 12 декабря 2018
У мужиков там волосы и начисто говно с опы не вытереть, поэтому нужно им подмываться.
Любви вам! 12 декабря 2018
Меня научил муж.
Сейчас правда часто использую влажную туалетную бумагу.
Ласунка 12 декабря 2018
Ответ дляА я с косою
Вы утрируете
А Вы причем?) это собирательный образ советчицы в подобных темах)
Ластоноша 12 декабря 2018
Познакомлюсь с девушкой. Я приличный мужчина
Вам телефонограмма 13 декабря 2018
Подтираюсь бумагой.
Вполне достаточно
БоХатая 13 декабря 2018
я, конечно, прошу прощения, но какой консистенции ваш кал, что вы так рьяно там все вымываете? Мне бумаги вполне достаточно. Редко - влажная салфетка. Душ утром и вечером. Все.
ПешитеБесАшипок 15 декабря 2018
Ответ дляА я с косою
Когда биде не было, садились на краешек ванны и душем .
Вполне можно.
Ездили в село на свадьбу одноклассницы подруги , то мой муж с бутылкой воды ходил в уличный туалет. А бабушка увидела и не могла понять зачем, спрашивала чего он с водой тула идёт
Моя мама по распределению после института поехала в Узбекистан на три года, ну и там с работы на хлопок посылали (как у нас в колхозы), это были 70-е, так мама рассказывала - удобства на улице, наши туда с бумагой бегали, а узбечки с кувшинчиком воды. И мужчины у них писали сидя - так гигиеничнее (это уже папа рассказывал, они с мамой там и познакомились, он тоже по распределению там работал).
Любви вам! 16 декабря 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Моя мама по распределению после института поехала в Узбекистан на три года, ну и там с работы на хлопок посылали (как у нас в колхозы), это были 70-е, так мама рассказывала - удобства на улице, наши туда с бумагой бегали, а узбечки с кувшинчиком воды. И мужчины у них писали сидя - так гигиеничнее (это уже папа рассказывал, они с мамой там и познакомились, он тоже по распределению там работал).
Мне свекровь рассказывала что-то похожее, Но уже не помню про какую нацию, то-ли тоже узбеков, то-ли кого-то, кто рядом с дальним востоком жил...