Аноним_1550• 12 декабря 2018
Анальная пробка
Девочки, по ощущениям какая анальная пробка лучше - из силикона или металла?
Каравай-каравай• 12 декабря 2018
Вам в туалет ходить надоело? Не ешьте ничего. И закрывать не придется!
Летчица• 12 декабря 2018
Рановато для таких тем, всего 15.00
По теме не подскажу, нет такого опыта, но силикон мягкий и не холодный)
Умею мерить лучше всех• 12 декабря 2018
Ответ дляЛетчица
Рановато для таких тем, всего 15.00
металл можно раскалить
КротоТо• 12 декабря 2018
Я недавно купила, тоже думала металлическую (она красивее) или силиконовую. Заказала силиконовую)
Ms. Любмая жена• 13 декабря 2018
У меня металлическая со стразой. Мужчина через пленочку, разделяющую влагалище и ректум хорошо ее чувствует, заводится. Я вообще анальный секс люблю, поэтому двойное проникновение для меня вообще класс.
Ms. Любмая жена• 13 декабря 2018
Если Вам для сольного секса или для подготовки к анальному - тоже подойдет.
mur-amur.com.ua• 27 декабря 2018
Силиконовая мягче и легче, металл прохладный, не сразу принимает темпеатуру тела, тверже, тяжелее. Выбирать вам)