Идууу--уууу блин• 12 декабря 2018

Посоветуйте телефон до 14-15 тысяч

Неутомимые шахматы• 12 декабря 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
блин ,нужно было написать не леново и на айфон денег жалко ))))
вот смотришь в магазинах и транспорте у всех сяоми и тд.А в советах одни айфоны.....
но это выше бюджета
А чем леново не угодил?

Dane4ka111• 12 декабря 2018
Самсунг s8.
]Mrs.Сексуальность[• 12 декабря 2018
Samsung S7 edge или новее
66сезон666серия• 12 декабря 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Айфон 7
старье за огромные деньги
66сезон666серия• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1564
Да. Посмотрите как экраны выгорают у самсунгов за 30 тыс
да прям) айфон для тех, у кого есть желание платить за бренд, а хороших телефонов много
кстати, айфон ужасен в использовании. андроид в сто раз лучше
Зажуженная Жужжа• 12 декабря 2018
хуавей, из новых. У меня huawei mate 10 lite, пол года - нареканий нет.
автор Идууу--уууу блин • 12 декабря 2018
смотрела на ми8 в магазине ,но консультант уговаривал взять хуавей
На морозе• 12 декабря 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Повторюсь. Взяла Ноут 8 за 15500.
Помогалочка• 12 декабря 2018
Ксиоми редми нот 5, на 64 гб. Отличный и экран и батарея и цена со страховкой 7 тыс., я довольна и в работе удобный

Ответ дляНа морозе
Повторюсь. Взяла Ноут 8 за 15500.
где?
Аноним_1574• 12 декабря 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да, присмотритесь к Huawei. У меня уже третья модель. У них очень энергоэфективный процессор.За время использования ни разу не было траблов. Ни с обновлением ни с использованием. На данный момент у меня Huawei P smart plus. За такие деньги супер)
Ответ дляАноним_1574
вот его меня и уговаривали в магазине консультанты .
Аноним_1574• 12 декабря 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну, не обязательно его))) Есть модели подороже, серия Mate например. У подруги моей Honor 10,он же huawei mate 10 Pro. Кроме более навороченого процессора и встроенного объёма памяти прям огромной разницы между p smart plus я как бы не вижу, ах да цена 14000)Ну или Вам действительно нужна супер производительность в процессах помимо как просто звонить и зависать в социальных сетях. Единственное присмотритесь именно к Huawei а не к Honor. Huawei в стране официально, а Honor как бы как Сяоми.
Блондинка в Законе• 13 декабря 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
https://stylus.ua/samsung-g950fd-galaxy-s8-duos-64...
самсунг S8
13.5 к
а че это такая модель есть по 17-19 тыс? отличается чем-то?