13 декабря 2018

Посоветуйте не дорогой планшет, на подарок ребёнку 9 лет. В село. Кресник.

Это его мечта.
ОдинРазНадетое 13 декабря 2018
в любом фокстроте и ему подобных с 1500-2000 грн старт нормальные планшеты
ОдинРазНадетое 13 декабря 2018
онлайн не советую брать. гаджеты лучше в реале покупать
Кидстаффовна 13 декабря 2018
а для чего это уточнение - в село?
Если б ваш крёстник жил в городе, это бы повлияло как-то на выбор планшета?
ОдинРазНадетое 13 декабря 2018
Ответ дляКидстаффовна
а для чего это уточнение - в село?
Если б ваш крёстник жил в городе, это бы повлияло как-то на выбор планшета?
конечно, городскому ребенку труднее угодить
Я шалунья 13 декабря 2018
Ответ дляКидстаффовна
а для чего это уточнение - в село?
Если б ваш крёстник жил в городе, это бы повлияло как-то на выбор планшета?
Тоже не поняла к чему это уточнение.
Кидстаффовна 13 декабря 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
конечно, городскому ребенку труднее угодить
Первый планшет, каким бы дешевым он ни был, любому ребенку в радость, так как он первый! )
Кидстаффовна 13 декабря 2018
Ответ дляЯ шалунья
Тоже не поняла к чему это уточнение.
Может он им картошку подгребать будет или какахи коровьи счищать
ГейСюда 13 декабря 2018
Asus Google Nexus 7
Кидстаффовна 13 декабря 2018
В село тетрис дарите! Они колхозники всё равно не шарят.
P.S. я с села
ЯсноВидящая 13 декабря 2018
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая 13 декабря 2018
Ответ дляКидстаффовна
В село тетрис дарите! Они колхозники всё равно не шарят.
P.S. я с села
Удалено администрацией...
Добротная 13 декабря 2018
Месяц ребенок пользуется Леново Таб 7 - все отлично: места для игр хватает, видео смотрит, к тому же можно вставить симку и пользоваться мобильным интернетом, для звонков плоховат звук, но в принципе, слышно. Только лучше дарите сразу с чехлом и защитным стеклом.
Красавица писяная 13 декабря 2018
В селе у многих детей есть и Айпады. Жили 130 км от Киева в Черкасской области, сами из Киева переехали. Дети ’выходят гулять’ с айпадами и сидят на лавочках играют, как и в городе. У нас Леново планшет. Как по мне, - ноутбук гораздо полезнее, удобнее и практичнее
Ацетилсалициловая кислота 13 декабря 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
конечно, городскому ребенку труднее угодить
Вот это вы смешная. Село селу рознь.
Совсем другая 2 13 декабря 2018
Село
Совсем другая 2 13 декабря 2018
А если бы центр столицы,ЭТО ДА,А ТАК село...бедный пацан,фу автор.
автор Гороховая 13 декабря 2018
Ответ дляКидстаффовна
а для чего это уточнение - в село?
Если б ваш крёстник жил в городе, это бы повлияло как-то на выбор планшета?
У них нет вай фая. Даже сама не знаю, зачем уточнила
автор Гороховая 13 декабря 2018
Не знаю зачем я это написала. Так как нет вай фай, хотим купить , по возможности накачать необходимое и подарить
автор Гороховая 13 декабря 2018
Девочки, простите меня, самой глаз резануло от названия темы.

За советы спасибо. Это будет у ребёнка второй планшет. Один уже разбил. Живет с дедушкой и бабушкой , моими родителями . Вот вчера с мамой созвонились и решили подарить от двоих планшет на ДР. Недорогой , потому , что мальчик неаккуратный.
Красавица писяная 14 декабря 2018
Ответ дляГороховая
Девочки, простите меня, самой глаз резануло от названия темы.

За советы спасибо. Это будет у ребёнка второй планшет. Один уже разбил. Живет с дедушкой и бабушкой , моими родителями . Вот вчера с мамой созвонились и решили подарить от двоих планшет на ДР. Недорогой , потому , что мальчик неаккуратный.