Анка-пулемётчица• 13 декабря 2018

Сказочное утро) Вид из окна.

В такие моменты так хорошо на душе... Чисто.
Каяспер• 13 декабря 2018
Ответ для9871Ирина
Утром Днепр
как красиво, прямо завораживает калина/рябина
Каяспер• 13 декабря 2018
Ответ дляМост_Устал
Кировоградская обл)))
Виноградик жалко Или Вы его на вино выдерживаете?
Кокосиха• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1568
У меня депрессия. Опять откапывать машину, мокрые ноги, руки. Скорее б лето...
Я уже за 10 лет привыкла машину откапывать в такие дни у меня с собой как минимум 2 пары перчаток. Опыты ё-моё
Ушла и Пришла• 14 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
Киев. Парк Победа
Это Вы когда сфоткали? Так понимаю, что вчера, а в какое время?
Барышня кисельная!• 14 декабря 2018
У нас тоже так было на прошлой неделе- 6 дней иней везде, смотрю на свои ёлки во дворе и кажется что живу в сказке. А потом на 7 день провода не выдержали и вырубился свет на 6 часов, в других городах даже на 12. И сидели мы при +14 дома в куртках, на улице мороз... отопления нет, воды нет, плита электрическая, кафе в округе не работают. Красота должна быть умеренная... без фанатизма
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1478
Это где такой лес?
Киев, Конча Заспа
Дюня• 14 декабря 2018
Ответ длядолой_лама
А де це такі круті панорамні місцини?
Киев, Багринова гора, вид на Голосеевский лес
Леннон_Жив!• 14 декабря 2018
Ещё добавлю
Киев
Маурита• 14 декабря 2018
Зимний лес