Анка-пулемётчица• 13 декабря 2018

Сказочное утро) Вид из окна.

В такие моменты так хорошо на душе... Чисто.
Lenika77• 13 декабря 2018
Ответ дляOlgaZbignev
Юг Украины. Грязь, говно*, гололед - три ’г’ нашей зимы.
Завидую по- хорошему.
юго-восток - аналогично. Весь снег высыпется в феврале и будет таять весь март. А мы хотим на Новый год...
Lenika77• 13 декабря 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Я вот думаю посмотрите на дома они все серые, а если их всех раскрасить в яркие цвета, все дома, депрессии будет меньше, и психов тоже
Почему такое не сделать?
на севере так делают.
Аноним_1509• 13 декабря 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
мы откопалы) Дорога у нас через лес
Красота какая!!!! Я тоже мечтаю жить возле леса. Вы рядом с Киевом?
Царевна Лягушка• 13 декабря 2018
Ответ длямадамГрицацуева
эхх надо бы к вам в гости
приїжджайте!!!
Миссис Буркул• 13 декабря 2018
Одесса
Болтушка Му• 13 декабря 2018
ИЗ окна
Дюня• 13 декабря 2018
Губы рыбы• 13 декабря 2018
Ответ дляКошка Мурка
У нас тоже замело
Как же высоко Вы живете!!! А какой это этаж? Покажите, пожалуйста, если есть фото под рукой, свой летний или осенний вид из окна))
Ms. Доброта• 13 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
так снег же валит(Черноморск)
привет соседям :)Валит снег
Гербалайф и Ко• 13 декабря 2018
красиво, а вот Днепру не везет, то ледяные колдобины, то грязь снежная с водой(((
Заметила, последние несколько лет, именно мягкая снежная зима у нас, всего недели две за всю зиму
ЖаннаНеАгузарова• 13 декабря 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Почему такое не сделать?
Только вчера об этом думала.У нас в городе есть университет,весь раскрашен яркими цветами,такая красота!Смотришь и настроение улучшается
Гопница-Советчица• 13 декабря 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
У нас сра..опад. Путь на работу - это большой квест( дойдеш- не дойдеш) , прям рулетка...украинская.
просто дрош)))))
Аноним_1471• 13 декабря 2018
Фото вчера, и сегодня 6 утра и 9.
Амнезия11• 13 декабря 2018
Ответ дляira2282
Варшава.....утро прекрасное!!!!
Вы в Варшаве? Супер! Я неделю назад оттуда уехала. В командировке в Щецине. На следующих выходных вернусь в Ваву))
ДинамоКит• 13 декабря 2018
У нас суперснежно. Идем лепить бабу. Так сказочно у всех. Люблю снег в декабре. Потом уже нет)))
Амнезия11• 13 декабря 2018
Щецин, вид из окна в центре города
Каркуша Клара• 13 декабря 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
мы откопалы) Дорога у нас через лес
красота какая
не страшно возле леса жить?
я бы тоже так хотела, только у меня б забор был глухой по периметру раза в два выше
Берегу и стерегу• 13 декабря 2018
Ответ дляСосулька
И у нас красота!Николаев❄️❄️❄️❄️❄️❄️
Николаев?Где красота?
Идёт снег мокрый,падает и превращается в кашу.
Болото...
Анонимба• 13 декабря 2018
Ненавижу зиму. Подлое время года, гадкое. Ещё пока не было снега -нормально, но как выпал снег. Всё!Я зимой не живу-существую. А в этот год, после смерти мамы ещё и депрессия навалилась. Еле волочу ноги. Вечером паника жуткая. И ничего не хочется - просто сдохнуть.
размахер• 13 декабря 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Одесса

Соседка! Час назад по этой дорожке вела ребенка в школу))
ЛисАпедная• 13 декабря 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Почему такое не сделать?
Потому что стоящим у власти не нужен счастливый народ. Депрессия делает человека вялым и легкоуправляемым.
размахер• 13 декабря 2018
А я обожаю снежок, даже пусть он через час превратится в мокрень под ногами, но есть сапоги)) А настроение всегда прекрасное в снег, не так часто он нас балует в Одессе.
Но может потому, что я родом с Севера.
Поумничка• 13 декабря 2018
Ответ дляira2282
Варшава.....утро прекрасное!!!!
Ага, особенно если учесть их зимы. Мокрые и ветряные. Дети на санках аж неделю за зиму ездят. Старшая ещё помнит нормальный снег, младшая уже думает будто зимой его и не должно быть.
Телепузик• 13 декабря 2018
Пригород Киева. Красота)))) Но пока дорогу не расчистят, машины ездят с трудом и ходить тяжело
Обнемашечка• 13 декабря 2018
Ответ дляLenika77
на севере так делают.
Ну там для того, чтоб в метель легче найти. Ещё и номер дома пишут по два метра.
Каяспер• 13 декабря 2018
Киев.
Не люблю зиму, но черт возьми -красота какая! Волшебство!
Каяспер• 13 декабря 2018
Ответ дляТелепузик
У нас аналогично сейчас в Киеве))
Каша под ногами и всей обуви хана.
И конечно же напаркованные машины везде и вид портят и пройти невозможно нормально.
Обнемашечка• 13 декабря 2018
Девочки, а как дороги? Завтра ехать в Бремен, переживаю.
Беговая дорожка для носа• 13 декабря 2018
Сейчас дочка из школы прибежит, и сразу гулять пойдём) Хмельницкий)