Бауди на ауди• 13 декабря 2018

Как убрать эти бочка и дряблось живота к Новому году. Фото.

После 3 родов, а может и от немолодого возраста, начал накапливаться дир в районе талии, так же появилась дряблость кожи. При высоком росте и длинных ногах, в одежде я еще выгляжу прилично. А вот в купальнике совсем печалька. Как убрать эти наросты в районе талии за короткое время?
К критике и комментариям типа "жуткая жируха и т.д." я готова.
автор Бауди на ауди • 13 декабря 2018
Дир = ЖИР
Чики-брык• 13 декабря 2018
К НГ только утягивающее белье высокое (до груди).
ОдинРазНадетое• 13 декабря 2018
Разве что к новому 2020, то да можно. Питание и спорт. Ничего нового
Aleksakievua• 13 декабря 2018
К новому 2020 году ?
Солнечный зайчик• 13 декабря 2018
По теме - ПП и похудение.
А не по теме - Вам лифчик маловат в объеме под грудью
Фекла Персиковна• 13 декабря 2018
Советую вакуум, но и он так быстро не уберет, сейчас видио скину, но если овуляция или кд, или проблемы по женски нельзя.
Фекла Персиковна• 13 декабря 2018
видЕо)))
былоИпрошло• 13 декабря 2018
Обруч крутить, хотя за 2 недели результата не будет
Fancy Love• 13 декабря 2018
Просто надо похудеть. Но до НГ это физически невозможно.
Фекла Персиковна• 13 декабря 2018
Испытано на себе, эффективно очень, но делать каждый день, болела 2 недели, потом кд, потом лень, все опять начало провисать. Но плюс в том, что делать реально не тяжело, главное по наростающей, и не брасать, не лениться. Но и ПП само собой, спорт. Чудес не бывает, если к НГ, то действительно, только утягивающее белье карбинально что то изменит.
Пишущаяся• 13 декабря 2018
К этому НГ утягивающее белье. Только не трусы, они скатывается, есть майкой.
Компас Ижевска• 13 декабря 2018
Ответ дляFancy Love
Автор, это уже возрастные изменения, работать с ними тяжко, но возможно.
Fancy Love• 13 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Почему ж возрастные, вы посмотрите какая прослойка жировая, это просто автор покушать любит хорошо.
Компас Ижевска• 13 декабря 2018
Ответ дляFancy Love
в молодости жировая прослойка не дребежжит, тургор кожи ее скрывает ;)
Сундучок с каникулами• 13 декабря 2018
А как убрать салко под грудью?похожая фигура.Со ’спасательным кругом’ ещё как-то борюсь.Но этот второй ряд груди ...
автор Бауди на ауди • 13 декабря 2018
Ответ дляЧики-брык
Посоветуйте производителя, пожалуйста. Есть высокая утяжка Маркс&Спенсер, когда сажусь, то скручивается на талии.
автор Бауди на ауди • 13 декабря 2018
Ответ дляAleksakievua
К новому 2020 году ?
Вот мое фото в платье. Не нужно быть столь категоричными. Я понимаю, что обрезанное фото выглядит ужаснее, чем все тело вцелом. Просто хотела обратить внимание именно на складку на животе.
автор Бауди на ауди • 13 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
По теме - ПП и похудение.
Спасибо, я знаю. Просто этот по цвету подходит к трусам. Обычно я ношу цветные комплекты. Они уже нормально подобраны по размеру.
автор Бауди на ауди • 13 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Огромное Вам спасибо! Много слышала про вакуум, но не понимала, как это упражнение делать.
автор Бауди на ауди • 13 декабря 2018
Ответ длябылоИпрошло
Обруч есть, тяжелый с шариками. От него появились синяки. Я испугалась и перестала его крутить.
автор Бауди на ауди • 13 декабря 2018
Ответ дляFancy Love
Я довольно легко худею, но худеют быстро ноги и попа, а вот с талией все намного сложнее. Там больше дряблость кожи и вот эта складка, что после родов все никак не уйдет.
автор Бауди на ауди • 13 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
автор Бауди на ауди • 13 декабря 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
О, спасибо! Про майку даже не подумала. Трусы высокие есть, действительно скатываются.
автор Бауди на ауди • 13 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Я готова работать! Что именно нужно делать?
автор Бауди на ауди • 13 декабря 2018
Ответ дляFancy Love
Ноги и попа худеют, а эта прослойка никуда не уходит.
Кондуктор маршрутки• 13 декабря 2018
вы худая в бедрах, у вас жир именно на талии, а это мучное и сладкое
Фекла Персиковна• 13 декабря 2018
Ответ дляБауди на ауди
Пожалуйста! Я делаю по этому видео, все как она говорит. Начала с 5 раз по 15 секунд, раждый день добавляла по разу, сейчас делаю 15 подходов по 20-30 секунд.
автор Бауди на ауди • 13 декабря 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
А как Вы боретесь со спасательным кругом?
3@йk@• 13 декабря 2018
Ответ дляБауди на ауди
На животі складно прибрати, бо перш за все треба харчування налагодити. Трохи цукру і талія прощавай. У вас бюстик малуватий: візьміть менший об´єм і більше чашку, буде класно! Ви молодчинка, після трьох пологів добре виглядаєте!