Бауди на ауди• 13 декабря 2018

Как убрать эти бочка и дряблось живота к Новому году. Фото.

После 3 родов, а может и от немолодого возраста, начал накапливаться дир в районе талии, так же появилась дряблость кожи. При высоком росте и длинных ногах, в одежде я еще выгляжу прилично. А вот в купальнике совсем печалька. Как убрать эти наросты в районе талии за короткое время?
К критике и комментариям типа "жуткая жируха и т.д." я готова.
автор Бауди на ауди • 13 декабря 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
вы худая в бедрах, у вас жир именно на талии, а это мучное и сладкое
Спасибо. Мучное и сладкое очень люблю, сейчас себе отказываю в этом. Надеюсь, результат не заставит себя долго ждать.
автор Бауди на ауди • 13 декабря 2018
Ответ для3@йk@
На животі складно прибрати, бо перш за все треба харчування налагодити. Трохи цукру і талія прощавай. У вас бюстик малуватий: візьміть менший об´єм і більше чашку, буде класно! Ви молодчинка, після трьох пологів добре виглядаєте!
Большое спасибо!
Бриджит_Фрикандо• 13 декабря 2018
Ответ дляБауди на ауди
Я довольно легко худею, но худеют быстро ноги и попа, а вот с талией все намного сложнее. Там больше дряблость кожи и вот эта складка, что после родов все никак не уйдет.
Просто вы не жирная, как вам понаписывали, вполне стройная, но ткани потеряли тургор. Поэтому вакуум - это ваш друг №1, и еще хорошо бы массажи поделать для быстрого результата. Для долгоиграющего - укрепляйте мышцы.
автор Бауди на ауди • 13 декабря 2018
Ответ дляAleksakievua
К новому 2020 году ?
Вчера купила платье на Новый год. Неужели все так ужасно?
Fancy Love• 13 декабря 2018
Ответ дляБауди на ауди
Ноги и попа худеют, а эта прослойка никуда не уходит.
Ясное дело, жир неравномерно уходит обычно, поэтому надо худеть дальше.
автор Бауди на ауди • 13 декабря 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
К этому НГ утягивающее белье. Только не трусы, они скатывается, есть майкой.
А-а-’а у майки будут бретельки. Мне под платье майка не подойдет. Мне только бюст без бретелек подходит.
автор Бауди на ауди • 13 декабря 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Большое спасибо! А какие именно массажи нужны? Я вот думаю, может еще обертывания какие-то.
Уже поняла, что к Новому году ситуацию существенно не изменю, но может хоть к лету успею.
автор Бауди на ауди • 13 декабря 2018
Ответ дляFancy Love
Спасибо, буду стараться. Было бы здорово, если б с талии жир ушел, а попа и грудь остались прежними.
ДамаСКошками• 13 декабря 2018
Ответ дляFancy Love
Просто надо похудеть. Но до НГ это физически невозможно.
Так оно худеется в других местах)
ДамаСКошками• 13 декабря 2018
Ответ дляБауди на ауди
Вот мое фото в платье. Не нужно быть столь категоричными. Я понимаю, что обрезанное фото выглядит ужаснее, чем все тело вцелом. Просто хотела обратить внимание именно на складку на животе.
Тип фигуры такой. У меня то же самое. Ноги стройные, жопа аккуратная и сало на уровне талии.
автор Бауди на ауди • 13 декабря 2018
Ответ дляДамаСКошками
Может все же можно что-то сделать? Или смириться?
автор Бауди на ауди • 13 декабря 2018
Всем спасибо за ответы.
Буду делать вакуум.
ДамаСКошками• 13 декабря 2018
Ответ дляБауди на ауди
сидеть нежрамши и крутить обруч)) Ну это я так, советую, а у самой не получается уже))

Помню как была 57 кг и обруч крутила, да еще за дочкой малой бегала - то у меня прям кубики выросли)) впервые в жизни в 30 лет