Мой_ужин• 13 декабря 2018
Нужна ли в тостере решетка для подогрева булочек?
Доброго времени суток Всем!
Девочки, надумала купить новый тостер (старый, простенький, сломался еще лет 5 назад, но не в этом суть)))
Так вот, стал вопрос, брать с решеткой для подогрева булочек или без нее?
Есть микроволновка. Купила когда-то самую "крутую" на то время, с решеткой для гриля ил все прочие "навороты", в итоге, в ней только разогреваю))).
Так вот, стоит ли акцентировать внимание на решетке для булочек или с эти вполне справится микроволновка или там другой принцип?
Девочки, у кого есть тостер, скажите, пожалуйста, пользуетесь ли Вы такой решеткой или это скорее баловство?
В опросе, вроде, все учла) Можно выбрать несколько вариантов ответов)
Буду Всем очень признательна за советы)
Всем хорошего дня)))
Буду Всем очень признательна за советы)
Всем хорошего дня)))
Результат:
вже голосів:
10 (38.46%)
Покупать без решетки
8 (30.77%)
Купила с решеткой, не пользуюсь
5 (19.23%)
Результаты
3 (11.54%)
Купила с решеткой, пользуюсь
0 (0%)
Покупать с решеткой, нужная вещь)
Баба-царьлебедь• 13 декабря 2018
тостер купила за 5000 грн, есть и эта функция, но не пользуюсь...
Мой_ужин
• 13 декабря 2018
Ответ дляDeliria
За десять лет решетка ни разу не пригодилась, как по мне - бесполезная штука.
Горячие булочки и бутеры в аэрогриле делаю, тостер чисто для тостов. Бесценная вещь для меня.
Спасибо огромное!
Вот и я думаю, что эта решетка у меня будет где-то красиво припадать пылью, аккурат возле решетки для гриля от микроволновки)))
Мой_ужин
• 13 декабря 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо огромное!
Заюшка_хозяюшка• 13 декабря 2018
у меня такой белый,решетка есть использую если именно булочки подогреваю или хочу сделать тост с сыром и чтоб сыр расплавился
Мой_ужин
• 13 декабря 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Спасибо огромное! Я как раз еще не до конца определилась с моделью)
Заюшка_хозяюшка• 13 декабря 2018
Ответ дляМой_ужин
моему уже полтора года -как новый
тоже брала тогда по самой низкой цене какую нашла на хот лайн
Мой_ужин
• 13 декабря 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
моему уже полтора года -как новый
Еще раз спасибо! Очень красивый тостер, а главное - качественный (как показывает срок службы Вашего).
Мой_ужин
• 13 декабря 2018
Ответ дляGreen_Cat
Найкращий тостер - це ростер
(мінідуховка)
Спасибо, классная штучка. Но мне нужен просто тостер, чтобы мог пользоваться ребенок)
Мой_ужин
• 13 декабря 2018
Ответ дляGreen_Cat
Зате легко можна як тости, так і гарячі бутрики.
Согласна! Но я горячие бутерброды в микроволновке делаю) Мне нравится)